Sebart Mitho S 50E

rkloff

Был заявлен в новинках у производителя.Уже есть в продаже.Кто взял как впечатления? Выбор между ним и Wind S 50E. Кто что думает…

Пардон Mytho S…

Su29

А что конкретно хотите узнать про MythoS? Покупал и собирал, но сравнить с WindS не могу.

vlad_den

Думаю, что Вы покупали и собирали 125-й, поскольку 50-го еще нет в продаже, по крайней мере на Линдингере. ( shop.lindinger.at/product_info.php?manufacturers_i… ) А на сайте Себарта, что-то вообще его не нашел.
Поэтому только мысли: Дороже на 80 евро. Для серьезных соревнований ни тот ни другой. Для себя - Wind S50 - летит очень ровно, для простых тренировочных комплексов очень хорош. Если готовы за новую модель, раскраску и дополнительное крылышко доплатить 80 евро - берите Mytho S50.

Su29
vlad_den:

Думаю, что Вы покупали и собирали 125-й, поскольку 50-го еще нет в продаже

Извиняюсь, я про “MythoS Pro 2м” могу только …

rkloff
Su29:

Извиняюсь, я про “MythoS Pro 2м” могу только …

2м мне рановато. Выбираю аппарат для так сказать входа в пилотаж…

sasha_doctor

Возьмите Митос и не парьтесь! Не следует забывать, что каждые 3-4 года техника т.е. модели обновляются, улучшаются, дорабатываются. Когда-то 50 Ангел был неимоверно крут, а теперь его на соревнованиях не часто встретишь. И ещё один факт-имел возможность на полетушках сравнить размеры 2-метрового Ангела и моего 125 Митоса-зрительно Митос больше, крупнее так сказать. Тоже и с Митосом 50 примерно будет.

Su29
rkloff:

Выбираю аппарат для так сказать входа в пилотаж…

Как по мне, так в пилотаж и входить нужно с пилотажкой. 125 - это минимум, посмотрите еще тут: www.extremeflightrc.com/html/2MVanquish.html
это полноценная пилотага отлично летающая.

sasha_doctor

Что то тема умерла…Видно никому не интересен Митос 50.

rkloff
sasha_doctor:

Что то тема умерла…Видно никому не интересен Митос 50.

Ну почему же, интересен!Просто в продаже его пока нет в руках не держали…

23 days later
sasha_doctor

Свершилось! Митос 50 появился на Линдингере, цена-350 европейских рублей!

alexeyarchakov

ИМХО к Винду добавили каналайзер и просят за него стоку евро… Целесообразнее (опять же ИМХО) покупать его в 125ом размере…

8 months later
alexeyarchakov

Кто нибудь заказывал митос на линдингере? Вышлют они модель в Россию?

vlad_den
alexeyarchakov:

Кто нибудь заказывал митос на линдингере? Вышлют они модель в Россию?

В принципе они пишут, если в Россию не шлют какую-то модель. Так что должны выслать без проблем.

alexeyarchakov

Владельцы тут есть? Подскажите размер ниши под машинку руля высоты и расстояние от нервюры в которую ставится машинка до середины прорези под качалку?

1 month later
alexeyarchakov

А чего там отчитывать то? Сочинение на тему: “Как вкрутить десяток саморезов”?

alexeyarchakov

Слуште… Все мои самолеты были не много БУ, то есть я покупал их собранными и вот сейчас столкнулся с проблемой. В инструкции написано вклеивать майларовые петли на ЦА. Как успеть вставить петли до того, как он “схватится”? Можно ли вклеивать майларовые петли на Момент-Столяр?

Airliner-rc

мне кажется майларовые петли вообще не надо вклеивать, а заменить их на нормальные, штырьковые к примеру.
А если все же решите клеить майларовые, то сначала их надо вставить, а потом капать циакрин, чтобы он затекал внутрь. На момент я бы их не клеил. Циакрин онли.

avis777
Airliner-rc:

то сначала их надо вставить, а потом капать циакрин

Лучше не капать, а иглой надетой на флакон клея загонять в прорези и самое главное я бы зашплинтовал навесы.