Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям самолетов F3A

Magirus
fatik:

Жаль что такое положение между Крымом и Украиной.
Я бы приехал и еще в гости к теще в Севастополь бы заехал.

А если заехать в РФ со стороны Белгорода?.. там вроде нормально

fatik
Magirus:

А если заехать в РФ со стороны Белгорода?.. там вроде нормально

Можно, хотя очереди тоже большие.
Тут вопрос не в границе, а в самой ситуации.
Не будем разводить обсуждение не потеме в этой теме 😃
Надеюсь когда ситуация измениться, организаторы продолжат проводить кубок.

Роторный_Олег

А я хотел бы в полукопиях выступить с реактивной моделью л-29. И приехал бы с пилотажниками. Это возможно ?

Yupiter
Б_А_С:

Спасибо. Юрий, скажите, пожалуйста, Р17 будет 22.10?

Так точно.

Роторный_Олег:

А я хотел бы в полукопиях выступить с реактивной моделью л-29. И приехал бы с пилотажниками. Это возможно ?

Необходимо, это открытое мероприятие.

paa

Че та прям все сильнее и сильнее хочетса…

Yupiter
fatik:

Можно, хотя очереди тоже большие.
Тут вопрос не в границе, а в самой ситуации.
Не будем разводить обсуждение не потеме в этой теме 😃
Надеюсь когда ситуация измениться, организаторы продолжат проводить кубок.

По минспорту будет ежегодным. В сроках будет дано определение после утверждения. + ко всему будем организовывать сборы, в какой период года определимся позже.
Всего наилучшего.

Еще 2 пилота с КМС и смело зачетно F17.

По 21.10. с 9-00 до 17-00 ВПП в Вашем распоряжении для тренировок и ознакомления воздушного пространства пилоты F3A

С уважением Юрий.

КЕА
paa:

Че та прям все сильнее и сильнее хочетса…

Да и мне тоже. Жаль по времени не всё стыкуется. Оставим выполнение своего желания на 2017 год.

B3PbIB_MO3rA
paa:

Че та прям все сильнее и сильнее хочетса…

Если что, самолёт тебе найдём, ты же знаешь. Можешь прилететь налегке.

Yupiter

Пилоты зарегистрированные в комплексе Р17:

  1. Ким Сергей
  2. Дриганец Федор
  3. Ребенок Виктор
  4. Шилов Игорь
  5. Берентген Александр
  6. Орышич Владислав
  7. Бутузов Сергей

Пилоты зарегистрированные в комплексе А16:

  1. Кунашук Анатолий
  2. Дриганец Федор
  3. Мишин Александр
  4. Ткаченко Юрий

Предварительная регистрация продолжается.

IVShilov

Наблюдение: для пилотов, кто летает “Р”-ы и “F”-ы, кайф подобных мероприятий в том, чтобы поделиться налетанным опытом с пилотами, кто хочет в F3A или даже без F3A летать ровнее.
Посему вопрос: а где еще местные пилоты в А-16 на всем, что в воздухе держится? Застеснялись приезжающих “профи” (кто только этот термин в авиамоделизм втащил)? Планируют приехать зрителями и побродить между “профессиональными F3A снарядами” и поразмышлять, что надо еще потренироваться, чтобы когда-нибудь тоже так… или почти так?
Приезжайте с тем, что есть, и это у вас вечером 22-го октября наверняка полетит лучше. чем 20-го.

B3PbIB_MO3rA

До понедельника ждём решения об участии Алексея Полторака.

Yupiter

Пилоты зарегистрированные в комплексе А16:

  1. Кунашук Анатолий (Феодоссия)
  2. Дриганец Федор (Воронеж)
  3. Мишин Александр (Севастополь)
  4. Ткаченко Юрий (Красногвардейское)
  5. Парадовский Михаил (Красногвардейское)
  6. Першин Вячеслав (Красногвардейское)
  7. Райковский Павел (Евпатория)
  8. Мариненко Константин (Севастополь)
  9. Вашатко Юрий (Джанкой)

Предварительная регистрация продолжается включительно по 20.10.2016г.

Yupiter

Открытый чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям самолетов в классе F3A

Дата проведения: 21-23 октября 2016г.
Площадка: аэродром «Заводское» г.Симферополь

Аэродром “Заводское”
координаты :
yandex.ru/maps/-/CZcdJN0y

21 октября (пятница)
до 23.00 – прибытие, размещение участников самостоятельно;
08.00-17-00 регистрация,тренировочные полёты.

22 октября (суббота)
08.00 – открытие соревнований
08.30-09.00 – проведение жеребъевки
9.00 – начало стартов (1,2 туры Р-17, 1,2,3 туры А16)
16.00 – окончание стартов

23 октября (воскресенье)
09.00- начало стартов (3, 4 туры Р17)
16.00- награждение победителей, закрытие соревнований
Сборы и отъезд участников соревнований.

Yupiter

Это еще не все!
Правда выполняем неважно…

fatik
Yupiter:

Это еще не все!
Правда выполняем неважно…

Вот как раз это не важно. Важно иметь желание учиться. Многие пилоты думают, что криво летают и поэтому говорят, что сначало наберуться опыта и только тогда. А в итоге влетывают ошибки , приезжают на соревнования и получают низкий результа и тогда много вопросов у них, как же так, я так классно летаю, а вы меня так засудили.
Если хочеться летать правильно и ровно, нужно ездить по соревнованиям, смотреть на проффи, консультироваться и учиться. Зачастую один полет в туре дает в 100 раз больше опыта, чем самостоятельные полеты.

B3PbIB_MO3rA
fatik:

Если хочеться летать правильно и ровно, нужно ездить по соревнованиям, смотреть на проффи, консультироваться и учиться… один полет в туре дает в 100 раз больше опыта, чем самостоятельные полеты.

Золотые слова! Высечь в граните!

Б_А_С

Юпитеру. Юрий, посмотрев А16, мы нашли много похожих фигур с Р17 и просим Вас зарегистрировать меня и на А16, если это возможно. Только фамилия у нас не простая, все ошибаются с первого раза. В списке на Р17-ошибка. Чтобы не было путаницы - моя фамилия Беренгартен.

Yupiter
fatik:

Вот как раз это не важно. Важно иметь желание учиться. Многие пилоты думают, что криво летают и поэтому говорят, что сначало наберуться опыта и только тогда. А в итоге влетывают ошибки , приезжают на соревнования и получают низкий результа и тогда много вопросов у них, как же так, я так классно летаю, а вы меня так засудили.
Если хочеться летать правильно и ровно, нужно ездить по соревнованиям, смотреть на проффи, консультироваться и учиться. Зачастую один полет в туре дает в 100 раз больше опыта, чем самостоятельные полеты.

Полностью согласен. Когда-то на сам прошел такое, на Чемпионате Бузовая, так правда участия не принял но наглядно опыта набрался. А в Запорожье 2012 участвовал на равне с именитыми пилотами. Вот на сегодня будем набираться опыта дальше от наших коллег. Крым обязательно поддержит развитие авиамодельного спорта и в частности класса F3A.
Надеемся на скорое завершение политического кризиса по отношению к Крыму, стабилизации международной экономической ситуации и МЫ все вместе сможем принимать участие в подобных мероприятиях. Общение - это сила.
Ну а на сегодня продолжается предварительная регистрация, на месте по приезду для желающих заявить P17 или F16, а также показательный мастер класс - будут удовлетворены полностью.
Также для всех участников будет приготовлен на обед плов на костре, блюдо ставшее уже традиционным угощением на мероприятиях в Заводском, горячий чай для сугрева (осень таки).
Желаем Всем хорошо добраться до места стартов, договориться со своими директорами и начальниками чтобы отпустили с работы (на дорогу выделили скупердяи), будучи директорами вздрючить подчиненных так чтоб не расслаблялись и не заметили Вашего отсутствия, дабы чего не натворили.
21.10.16. заезд будет открыт с 08-00, на проходной сказать что Вы участник Чемпионата, ключевое слово “Сауляк Виталий Максимович” ( главный организатор). Я подъеду чуть позже (живу за 75км от места назначения), все покажем все раскажем, погоду обеспечим летную.
Ну в общем всего наилучшего и до встречи в г.Симферополь ВПП Заводское.
С уважением Юрий Ткаченко.

Пилоты зарегистрированные в комплексе А16:

  1. Кунашук Анатолий (Феодоссия)
  2. Дриганец Федор (Воронеж)
  3. Мишин Александр (Севастополь)
  4. Ткаченко Юрий (Красногвардейское)
  5. Парадовский Михаил (Красногвардейское)
  6. Першин Вячеслав (Красногвардейское)
  7. Райковский Павел (Евпатория)
  8. Мариненко Константин (Севастополь)
  9. Вашатко Юрий (Джанкой)
  10. Беренгартен Александр (Воронеж)

Предварительная регистрация продолжается включительно по 20.10.2016г.

Пилоты зарегистрированные в комплексе Р17:

  1. Ким Сергей
  2. Дриганец Федор
  3. Ребенок Виктор
  4. Шилов Игорь
  5. Беренгартен Александр
  6. Орышич Владислав
  7. Бутузов Сергей

Предварительная регистрация продолжается включительно по 20.10.2016г.

Yupiter
Б_А_С:

Юпитеру. Юрий, посмотрев А16, мы нашли много похожих фигур с Р17 и просим Вас зарегистрировать меня и на А16, если это возможно. Только фамилия у нас не простая, все ошибаются с первого раза. В списке на Р17-ошибка. Чтобы не было путаницы - моя фамилия Беренгартен.

При подтверждении регистрации на месте по прибытию необходимо будет конкретизировать или Р17 или А16 в зачетных выполнениях.
Техническая ошибка в предварительных списках исправлена.