Чемпионат Европы F3A 2018 Бельгия

IVShilov

Состав пилотов команды России для участия в Чемпионате:
Ребенок Виктор
Проскурня Михаил
Данилов Сергей
Дриганец Федор

Виктор Ребенок добирается на машине, остальные вылетают сегодня самолетом. Всем счастливой дороги и ждем репортажей. Удачи!

Andrey33

Поправочка: не Дриганец Фёдор, а Дайдиев Комил 😃

IVShilov
Andrey33:

Поправочка: не Дриганец Фёдор, а Дайдиев Комил 😃

Посыпаю пеплом склерозную голову. Да, Комил. 1000 извинений…

КЕА

Всем желаю успешных стартов. Сергей, карпы тоже за тебя болеют.

dimonp
IVShilov:

Всем счастливой дороги и ждем репортажей. Удачи!

Присоединяюсь…

U_L_90

Желаю Сборной адаптироваться к косой зоне и показать отличные результаты! 😃 Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям и слежу за новостями из Бельгии!

КЕА

Подскажите ссылку на сайт Чемпионата.

IVShilov

www.ec-f3a-2018.be
Еще от Никласа Кристиана
www.facebook.com/photo.php?fbid=1896517517073858&s…

Команда, напишите, как дела. Немцы уже в волейбол…, упс, со стартовыми номерами сфотографировались

“адаптироваться к косой зоне” - зону выровняли к Чемпионату. По-крайней мере, организаторы обещали

ДАВ

То-то там перекрасил “Интеграл” в “Red Bull”, пристроил Т-каналайзер побольше и думает - не узнаем. 😃

Andrew165
IVShilov:

Посыпаю пеплом склерозную голову. Да, Комил. 1000 извинений…

Я тебе из Бельгии импортного пепла пришлю может будет помогать.
Когда заработает ресурс f3a-russia.ru
Или он так и будет оставаться в личном бездействии Алехина?

Andrew165

В среду команда высадилась в Брюсселе и на трех авто выдвинулась на место проживания.
Поселились на базе Вилла Джоли. Здесь много команд кроме нас.

Andrew165

Виктор Ребенок приехал в Бельгию на доме на колесах.

В четверг летали почти пол дня одни на поле. Под вечер приехали Робин Трамп и немецкая команда. Погода +33С.

IVShilov

На Чемпионате Европы оценки всегда были пониже, чем на Чемпионате России. В целом ровно, Комил молодец. Виктор, догоняй братву. Удачи всем в турах, хорошей погоды.

Andrey33

Я переписываюсь через Viber с Михаилом. Вот несколько сообщений от него:
“Привет !. У нас всё хорошо. 19.07 летали на тренировочном поле в 30км от места проживания. Влётываемся. Сначала были одни, потом подъехали немцы - Трам и другие, а также Сильвестри. Летят хорошо, но не без ошибок.”


Вчерашнее сообщение:
“Закончили первый день. Я и Виктор летели утром, в 10:45 и 11:30, Комил и Сергей вечером - в 15:30 и 16:10. Я получил 396.8, Виктор 368, Комил 406 и Сергей 402. Говорят, что 2-я панель судей менее строгая. … Завтра Комил летит в 9:00, придётся рано вставать”.

ps: Буду выкладывать новости по мере их поступления от Михаила.

ДАВ

Лавочки и стулья не полагаются?

Andrey33

Сам удивился. Наверное, считается, что очень мягкий и удобный газон…

IVShilov

На фотографиях - зона подготовки к старту, т.н. “Ready box”. В нем лавочек и стульев никогда нет. Видимо, чтобы спортсмены не расслаблялись. Посидеть можно на своем чемодане с передатчиком.

КЕА

А свой стульчик использовать можно?

avir1

Результаты странные больше 1000, в правилах написано ,что результат лучшего спортсмена приводится к 1000 , больше 1000 быть не может., что за новшество или просто ошибка.