Контроллер. Получил сегодня посылку из америки

Мартин_BMG

и вот думаю, радоваться или нет.

На моих фото то, что я заказывал как Castle Hydra HV-120

Фото настоящего Castle Hydra HV-120 смотрим на сайте
www.castlecreations.com/…/hydra_hv_line.html

Т.е. под маркой 120 мне привезли 180, причем и коробка на 120 и штрих код на коробке на 120, а внутри вложено то, что на 180

Посылка пришла от дилера кастел. Вот сижу, думаю, стоит писать дилеру об ошибке …

Женя

Bolshoy

Это мож корпус от 180, а начинка 120 😃

Мартин_BMG

повнимательнее, повнимательнее, смотрите на фото и на то, что продает производитель )))

Мартин_BMG

и еще вопросик.

трубочки охлаждения на контроллере имеют диаметр внутренний 4, наружний 5 мм, расстояние между трубочками 3 мм. Стало быть мне трубки для охлаждения нужны диаметром чтото около 3+ мм и толщиной стенки не более 1,5 мм. Штатные трубки с внутренним 3 мм и нарудним 6 мм не надеваются.

Где взять?

Женя

Мартин_BMG
Bolshoy:

Это мож корпус от 180, а начинка 120 :)

А ведь зря я так написал. Померил толщину контроллера, она соответствует толщине именно 120 амперного. Может переделали конструкцию, а картинку поменять забыли?

Женя

Sergey87
Мартин_BMG:

Т.е. под маркой 120 мне привезли 180, причем и коробка на 120 и штрих код на коробке на 120, а внутри вложено то, что на 180

Совсем не факт, как обычно пишут в инструкции: производитель оставляет за собой право изменять внешний вид изделия с целью улучшения потребительских свойств.

Мне вот приходил регулятор с транзисторами в других корпусах, на фотках везде были SO-8, а пришёл с другими, не помню как назывались.

vvv=

Штатные трубки с внутренним 3 мм и нарудним 6 мм не надеваются.

Где взять?

Спаять из фольги.Фольгу содрать с фольгированного стеклотекстолита.

Токсик
Мартин_BMG:

и еще вопросик.

трубочки охлаждения на контроллере имеют диаметр внутренний 4, наружний 5 мм, расстояние между трубочками 3 мм. Стало быть мне трубки для охлаждения нужны диаметром чтото около 3+ мм и толщиной стенки не более 1,5 мм. Штатные трубки с внутренним 3 мм и нарудним 6 мм не надеваются.

Где взять?

Женя

Привет всем!

Найди и спроси у ЭКОшников. У них трубки на охлаждение идут силиконовые тонкостенные
внутрений 3, наружный 5мм . а бывает и 3,5 на 5,5мм.

Всем пока, пока, пока.

Eddy
Мартин_BMG:

А ведь зря я так написал. Померил толщину контроллера, она соответствует толщине именно 120 амперного. Может переделали конструкцию, а картинку поменять забыли?

Женя

Надо к компу подключить, у CC софт хороший сразу и напишет, что за регулятор.

Мартин_BMG

Вопрос снят, контроллер на 120А (не на 180). Картинка на кастле 120 регулятора не соответствует фактической.

Спасибо за ответы.

Женя