Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

http://www.finedesignrc.com/ нужен хелп

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Есть такой сайт. И на этом сайте есть товары, которые я хотел бы приобрести. Но вот беда - нету пэйпола ...

http://www.finedesignrc.com/ нужен хелп

Есть такой сайт. И на этом сайте есть товары, которые я хотел бы приобрести. Но вот беда - нету пэйпола там. А есть оплата по кредитной карте.

По своей кредитке я пробовал заказывать с сайта http://cheapbatterys.com/
    И получилось у меня следующее:
    Деньги за товар у меня сначала были сняты, затем были заблокированы. В результате получилось, что около полутора месяцев я ждал товар, котоый был оформлен, но ко мне товар не приехал ... Деньги "вернулись" обратно на карточку ... С пэйполом такого не происходит.

И нужна мне помощь. Может кто сможет заказать за меня товар, а я бы денежку отдал бы ....

Хочу пропеллеры купить балансированные и заточенные. На проверенном временем http://offshoreelectrics.com/ есть только не балансированные и неточенные ....

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Мартин BMG Посмотреть сообщение
    Есть такой сайт. И на этом сайте есть товары, которые я хотел бы приобрести. Но вот беда - нету пэйпола там. А есть оплата по кредитной карте.
    Так а теперь ещё раз и по Русски, ЧТО надо купить и ГДЕ, без воды и ненужных ссылок, а что там и как мы-уж раскурим.

на http://www.finedesignrc.com/ купить винты. Отбалансированные и заточенные.

X445 Aluminum - 1 шт. $13.50
    X447 Aluminum - 1 шт. $14.55
    X447/3 Aluminum - 1 шт. $16.85
    Octura x645 Aluminum - 1 шт. $13.50
    Octura x646 Sharpened and balanced by CMDI - 2 шт. $39.80
    Octura x646/3 Sharpened and balanced by CMDI - 2 шт. $48.60

Итого 235,20 плюс доставка ....

Адрес доставки вышлю в лс или еще куда ...... Денешку готов отдать седня-завтра или в любой удобный день.

Алюминь на пробу - оно вроде балансированное и точеное. Octura x646 пробовлал - хорошо. Octura x646/3 - должно пойти тоже.

Давно не был
    Вечером посмотрю, щас некогда, стоит-ли ваще с ними связыватся.

6.  

fine design нормальный сайт , сам у нихх заказывал раз 5-6 , все пришло без проблем , правда обычной почтой , на счет ЕМС не знаю .
    Заказы мне формировали и отправляли в течении 2-3 часов , если попросить , занижают Инвойс.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Egnat Посмотреть сообщение
    fine design нормальный сайт , сам у нихх заказывал раз 5-6 , все пришло без проблем , правда обычной почтой , на счет ЕМС не знаю .
    Заказы мне формировали и отправляли в течении 2-3 часов , если попросить , занижают Инвойс.
    Каким боком тут доставка и биллинг?, вернее лоховские банки.

Лафка с батарэйками (а по другому такой маг не назовешь) не смогла получить деньги, хотя банк их отправил, и поэтому чел обжегшись на молоке дует на воду, если норм. маг он всё получит и без палки, я думаю надо платить. Если и в этот раз прямой платеж не пройдет то послать уже "свой" банк нах. с их замутонами. Кстати лого на пластике VISA& etc. в наше время ни о чем не говорит, правда в самих банках о этом и не догадываются.
    Пластик чей?
    Последний раз редактировалось V.N.; 05.05.2009 в 17:10.

Пластик сбербанк. Виза. Счет долларовый. Контора с батрейкаме не получила денег (то ли не смогла снять, то ли снять не дали - выяснить я этого в сбере не смог даже по "горячим следам", а контора на письма не ответила). Карточку переделывать (делать новую) неохота, т.к. я име не пользуюсь совсем, оттого и хелп.
    Отправил в файндизайн письмо с мэйл ру. Написал, что хочу (могу) оплатить пэйполом. Жду ответа (вряд ли будет).

10.  
    Давно не был
    Пластик сбербанк. Виза. Счет долларовый.
    Отправил в файндизайн письмо с мэйл ру. Написал, что хочу (могу) оплатить пэйполом. Жду ответа (вряд ли будет).
    Им твоё хачю фиолетово, я-бы тоже не ответил. Подымать ком. ак на палке ради одного сайна, апасаца.
    В термсах у них всё сказано. Плати своей картой должно прокатить.
    Сбер козлы конечно, но не до такой степени.
    Батареечную лафку в топку, найди вменяемого продавца.

кстати контора с акками как раз очень неплохая, раз 5 там брал разные аки, скорее всего банк не дал снять, или они протупили

Давно не был
    Цитата Сообщение от Metanol Посмотреть сообщение
    банк не дал снять, или они протупили
    х.з. во всяком случае сейчас многие банки «закрыли» в тихоря вывод бабла за бугор (интернет платежи), и на вопрос чё за ху… делают морду кирпичем « а у нас всё работает, ведь на заправках и Макдон. можете заплатить», прислонились они мне сто раз.

Цитата Сообщение от Metanol Посмотреть сообщение
    кстати контора с акками как раз очень неплохая, раз 5 там брал разные аки, скорее всего банк не дал снять, или они протупили
    Я читал про эту контору, вроде и правда нормальная. Но у меня вышел косяк. Скорее все-таки банк не выпустил .....

Давно не был
    Я читал про эту контору, вроде и правда нормальная. Но у меня вышел косяк. Скорее все-таки банк не выпустил .....
    Ну если не уговорил и охота пуще неволи то...велкам в МегуХимки, это самое ближнее для меня да и банк там, до пятницы я свободен.

Вопрос снят, у соседа есть карточка, через которую он постоянно тарится ....... Как грица, ищи там, где близко ...

Спасибо.

Закрытая тема