EP Twinstorm 800 - моторы!?

skif85

а kтонить знает где kупить прижимную втулkу для винта вал он вроде 3/16 я чет поисkал ненашол ( все тоkо в з боре продается с рулем может вы видели отдельно )

serj991

Нет, вроде не видел.
Можно и самому сделать,если есть возможность.

Мартин_BMG
serj991:

Попробуйте побольше диаметр, там вроде 41мм родной.
какой нибудь 45-48.
Или взять разные,чтоб видно было что надо.

Заводской винт на коробке написано 42х1,2, в инструкции 42х1,4 …

На этикетке с запасным винтом будет написано 42х1,2 …

Винты граупнер К серии диаметром 42, 45, 48 - вполне подойдут как замена. И будут более прочными.толко надо будет сделать проставочку для вала. Я скручивал проставочку из скотча - вполне работала.

И винты и проставочки у меня есть, если что …

skif85:

вал он вроде 3/16 я чет поисkал ненашол ( все тоkо в з боре продается с рулем может вы видели отдельно )

Вал киошевский 4,0 мм, а не 3/16 (4,762 мм). Втулки продаются отдельно как и весь привод. В инструкции (как уже было упомянуто) есть номера деталей.

goga777

ой пришли пару винтов??? и проставку плз. 45 и 48
вестерн юнион или пайпал оплачу

skif85

я поkа поставил винт 47 х 1.4 вроде kаk родной едет ! винт говно ) других небыло на тот момент я хочю поставить 45 вроде это норм самое то kа с шагом неопределился 1.2-1.4 и ли еше что нить , лутьше бы не пластиk незнаете в питере есть таkое или гденить в россии изза оkияна долговато ждать да я и неразу ниче незаkазывал впринцапе 😃 вот этот вроде я где то в темах шитал что хороший тоkнепомню что это за винт )

skif85
АЛ:

toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=217_1462&…
:)С уважением Алексей.

нет там ниче подходяшего на этот kатер 😠 Композитный гребной винт 4.8 x 7.6 см (1.9" x 3.0") Composite Propeller (PRB0152) 224.00руб. во тот тоkа если этот но заkазывать его ? ! таkих и в питере полно 😃 хочется посолиднее 😃 ченить найти не пласмасkу

Psyho

Здрасте пользователи, вопрос один. Я живу возле моря, скажите, брать? Не брать? Заранее спасибо!

goga777

На море чувствует себя превосходно, ввиду размера и массы, мелочь всякая при 2 баллах сразу кверху пузом

Psyho

а вот еще вопрос??? не хочу покупать металл гидриды так как имею 4 банки липо и вод думаю на регуле можно подать напругу не от двух аккумов а сразу с одного а разряд пуду контролировать спец прибором (часы и риск) как на траксасе там перемкнул средние а крайние на аккум!? тут так можно может ск4ажете?

wizard

тема остановилась потому что, всё уже сказано…это хорошая игрушка и в неё можно вложить дофига денег поставив туда и БК и еще чего поменять, предел будет достигнут быстро…для себя понял поставлю пару движков от Traxxas и буду катать в удовольствие а уж если прижмёт и захочется скорости тогда буду смотреть на бензин…ИМХО
А по поводу твоего вопроса надо пробовать я не силён в электрике и можно ли перейти с металлогидридов на липо не меняя стокового регуля и мотоустановки я не знаю…реально думаю что не подойдет…там GOGA777 свой тред по моду данного катера отдельно создал…так что есть еще одна тема для вопросов по модингу…

serj991
Psyho:

И все тема умерла?

Нет, народ притих 😃
Можно и липо воткнуть.
Но нормальные (электрические) катера, не ездят по 20-30 минут.
Тут можно вложиться, но чем больше скорость, тем меньше время езды