утапил фср-эко

битбоксер_трамвай

народ у меня гонка поимала помеху и налетела на корягу—сломался руль—долго кружилась на одном месте—встала метрах в 5 от берега—поехал домой за волжанкой—приехал на место а её нет===утанула???но тогда как ,если нос был в паролоне====если утанула—тот как доставать

делитесь опытом,друзья и коллеги:(

Sergey87
битбоксер_трамвай:

делитесь опытом,друзья и коллеги:(

Лучше сразу не жать денюшку и забашлять водолазам, чтоб достали, иначе дороже выйдет.
Если аккумулятор небыл разряжен, то буквально через несколько часов в негодность придут регулятор, приёмник и аккумулятор.

У нас в городе есть камера с подсветкой и крючком, она на проводе, с лодки спускаем её и по телевизору в лодке смотрим что на дне.
Таким методом подняли в этом году две модели, а вот третью поднять так и не удалось, там большая глубина и много ила, водолазы тоже оказались безсильны.

битбоксер_трамвай

а я пробовал привязывать магнит к верёвке и кидал===пока не принесло никаких результатов====а принесётли???

Anton_Malygin

Пока ты ездил за волжанкой её наверное “упёрли”.
А так раздеваться и плыть. Или друзьям бы звонил, что бы привезли лодку или типа они приехали а ты сгонял бы…
А так я дак вообще на воду без резиновой лодки не суюсь.И вначале накачиваешь лодку потом пускаешь.

битбоксер_трамвай

если чесна то там кроме пьяных бомжей и недалёких студентов никого не было==та оно и не так близко от берега===палкой никак не достать===поэтому я и поехал за волжанкой

чсёрт меня дёрнул пускать гонку в этом маленьком аду

Anton_Malygin
битбоксер_трамвай:

чсёрт меня дёрнул пускать гонку в этом маленьком аду

в следующий раз приехали и сразу лодку качайте потом только пускать.

Anton_Malygin
битбоксер_трамвай:

в пруду лодка растворится может…

У нас подобная штука есть.
ИлоОтстойники. где комбинат сливает всякую гадость…
Хотел по началу там попробывать, однако не рискнул…А то и правда и лодка и гонка в таком виде будет, что взять страшно.

битбоксер_трамвай

а это озеро раньше==в кёнигсберге очень чистым было==там по середине озера стоит вышка,с кторой прыгаливводу,огромная система водоотведения и куча разных труб и водопадов,выложеных в мраморе со дна===а теперь в неё стекает 3 гавнатечки и стройка на берегу===оно настолько засранное===как там утки ещё живы,я собираюсь выложить фотки етого места и краткое описание озера

да и совсем забыл==из етого озера идёт канал впадающий в преголю===который был судоходным

битбоксер_трамвай

да я уже туда не ногой…просто через дорогу от станции===а так до приличного озера далековато

битбоксер_трамвай

спасибо ,серёга ,а то мне как то страшновато туда ходить====но я скоро выложу фотку с водопадом в преголю(судоходным)

sancho
битбоксер_трамвай:

да я уже туда не ногой…просто через дорогу от станции===а так до приличного озера далековато

Скупой платит дважды.“Далековато”-это 5 минут езды на маршрутке.😅Кто на новенького?

serj991

Или на 11-м номере, 25 минут. воздухом подышать.

Aerorus

А толку доставать, там все уже умерло)

pash
Aerorus:

А толку доставать, там все уже умерло)

Не факт.
Двое суток на дне пруда химволокна пролежал мой эксперт перед Коломной.
Водолазы нашли. всклинь воды. на удивленье, живо все. A123 рулят. было 2.4В на 3S2P пак. после цикла, посмотрел кривую разряда на 7А. напруга упала на 2 десятки(ну может прохладней дома было…) емкость выросла на 70mA!!! В Коломне на всем этом ездил.
что больше всего удивило, провода, разъемы, вообще все электричество, как будто и не лежало 2-е суток под водой…
чуть чуть грибов на реге(Кск), после ацетона все заработало.

sancho
битбоксер_трамвай:

умные все такие…лучше подскажите как её достать…

её наверно русалки спёрли…

Как -кинь пару тротиловых шашек может заодно немецкая подводная лодка всплывет,с бородатыми фашистами-не даром на берегу этой зловонной клоаки расположен немецко-русский дом…А если серьезно в этом многометровом слое какашек уже хрен чего сыщешь,Жак Ив Кусто может и помог бы…😅

битбоксер_трамвай

да я уже её не ищу===она могла когда я ушёл за волжанкой рванутся немного и уплыла восвояси…