MONO 1

pechel00

Мне тоже кажется что для моно1 эта модель не подходит .
Делать в пластиковом корпусе переворачиваемую камеру проблематично .

sancho
pechel00:

Делать в пластиковом корпусе переворачиваемую камеру проблематично .

Да не в этом дело-корпус кстати тут из стекловолокна.Вопрос в чём был-получится ли сделать камеру-ответ получится.50 A регуль наводит тоску-для 720 мм корпуса как-то маловато.За внешней красотой может такое г крыться- я тут как-то киошевский кат в руки взял-такое ощущение,что его из туалетной бумаги делали при чём б.у.вот такой-это просто чума-желеобразная субстанция
rc-today.ru/shop/UID_82691.html

rrteam
puss5:

вот лучше тогда вот это взять, правда быстрее всего это не моно

Ну по крайней мере не Моно-1 - длина 850.

sancho
puss5:

парни? что скажете по корпусу?

Очередная ноунейм дельтафорсообразная лодка,с виду вроде как и ничего.

rrteam:

Надеюсь только верх покрасил?

Хороший вопрос.

sancho
Vodka_80:

Была покрашена очень тонким слоем(белая краска),

Я открою страшную тайну-лодки этого производителя красятся в матрице-белый цвет основной фон и наливать его толстым слоем смысла нет.

rrteam
sancho:

Хороший вопрос.

Просто есть некоторый опыт- покрасил- после две недели на воде, чтоб восстановить то что было. 😃

Vodka_80

Всё, дое…ли, завтра обливаю ацетоном!!! Если стеклотканевый верх сожрёт, на вашей совести парни!!!

sancho
rrteam:

Просто есть некоторый опыт- покрасил- после две недели на воде, чтоб восстановить то что было.

Такое дело я знаю-объяснял товарищу-ну тут уж советовать бесполезно-если решил красить будет красить.Никто и не доколёбывал-не все знают как может повлиять окраска днища на настроенной лодке-зачастую хреново-и опять по новой настраивать,поэтому настроенный низ красить нельзя категорически.Разве что носовую часть-для техкома и то без фанатизма.

Vodka_80

У этой лодки и так низ полностью белый, за исключением мест затиров и шпаклевки, на хрен её там красить??? Может подскажет кто-нибудь???

puss5
rrteam:

Ну по крайней мере не Моно-1 - длина 850.

Игорь,я к тому, что без поперечного редана, глубокое V,сопротивление воде побольше, батарейки на 6 мин может не хватить, а если для души само то!

Vodka_80

Сегодня в 7:40 в программе утро на первом канале увидел в репортаже знакомые лица(Романов Р., Спицын Д., Дмитриев Д. и т.д.)… В архиве первого канала есть запись… Ребята молодцы, получились на записи бодрыми и позитивными!!!

stream.1tv.ru/live/

pechel00
Vodka_80:

Ребята молодцы, получились на записи бодрыми и позитивными!!!

А как готовятся к ЧМ наши Калининградские спортсмены ?

Vodka_80
pechel00:

А как готовятся к ЧМ наши Калининградские спортсмены ?

Разлепить пельмени!!! Фарш - отдельно, мясо - отдельно!!! Сегодня снова буду пробовать перекрашивать, на этот раз на многослойный грунт…

sancho
pechel00:

А как готовятся к ЧМ наши Калининградские спортсмены ?

А что там готовиться то -наливай да пей.

Vodka_80:

Сегодня снова буду пробовать перекрашивать,

Фломастеры дай дочке-она круче разрисует.

pechel00
sancho:

.А где же наиновейшая наикрутейшая лодка скорд 4?

После такого вопроса мне пришлось подшаманить своего скорда .
Вот что получилось :

Не судите строго .
В одиночку и по глади с такой скоростью не выхаживает .
Но в толпе должен выдержать .

sancho

Другое дело-а что на ЧР случилось?

pechel00

В первых двух заездах Подвёл регулятор . А в последней квалификации перерезали курс .
Я налетел и сломался . Соперник извинился , но мне было уже поздно пить боржоми 😦