MONO 1

MaslikoFF

поглядим.
не знаю почему, но сильно от воды зависит. дома - летит над водой. огонь! а в 200 км от дома - прилипает. мистика:)

Токсик

Привет всем!

MaslikoFF:

а в 200 км от дома - прилипает. мистика

Сергей, это ни мистика, а факт.
Сталкивался с таким. Дома один результат а на другом водоёме другой.
Всё было одинаково, батарейки винты, моторы, лодка, погода. И так было несколько раз.

Всем пока, пока, пока.

puss5
Токсик:

это ни мистика, а факт.

остается только с собой возить шамана с бубном 😃
и свою лодку заговорит и соперников отвлекать будет 😁

sancho
Strela77:

Взвесил свой рейтон 1310гр

Новый проект-1125г-осталось добавить крепление сервы размыкатель пластины охлаждения батарей и тягу серво,с установкой регуля касл 100А ещё 35 грамм можно скинуть.Задача стояла выйти на 1200г.

Strela77
sancho:

Задача стояла выйти на 1200г.

Класс!!!
и тут у Саши Назарова возникает преимущество либо в скорости либо в расходе энергии и нагрузке на батарею. 😉
а мне уменьшать вес некуда 😦

pechel00
Strela77:

и тут у Саши Назарова возникает преимущество либо в скорости либо в расходе энергии и нагрузке на батарею.

И что же мы ему противопоставим ? Устойчивость ? Управляемость ? Супер АКБ ?
Надо подумать …
А Корбуков каков красавец ! За зиму ещё чего придумает .

MaslikoFF
Strela77:

Класс!!!

а ты чего туда внутрь наложил, что за 1300 перевалил? худеть нужно:) кмк все-таки для моно 1 - 1200 это оптимально. плюс/минус 50гр

pechel00:

И что же мы ему противопоставим

Лёня, тут нужна командная тактика или сговор:)душИте его:)

Strela77
MaslikoFF:

а ты чего туда внутрь наложил, что за 1300 перевалил? худеть нужно кмк все-таки для моно 1 - 1200 это оптимально. плюс/минус 50гр

двигатель тяжеловат наверно? neu 1509. но с более легким мотором грамм 30 в нос нужно класть. иначе взлетает на волне.
Мне главное, что доезжает и скорость есть. Просто в банках теперь почти ничего не остается.

pechel00:

И что же мы ему противопоставим ? Устойчивость ? Управляемость ?

Да. Стабильный и уверенный ход в гонке.
В этом корпусе я почувствовал, как отлично проходит он повороты. управляемость очень хорошая!

Vodka_80
Strela77:

Да именно. 3600об/в

Серега, а где ты с такими оборотами neu 1509 нашел???

sancho

Проект подходит к завершению 1180 г c регулем свордфиш 90А,переворот в норме-готовлю к воде-надо ещё дунуть-припылить слегка краской.Балласт для переворота полностью отсутствует-китайская медицина помогает).

rrteam

Моноводы, вот чего хочу сказать…
Коломна- винтик настроен- проезжаю ХХ кругов и батарйки почти ноль.
Севастополь- проезжаю ХХ кругов и сливаю с неё 670 Мач…
А говорят вода везде одинаковая и мокрая.
В Севастополе утренние старты были по зеркалу.

sancho

Нет -это уже давно понятно,особенно тем кто ездит в разные географические точки-у нас в Коломне неизменно растёт результат и запасик есть.В Литве -высос почти в ноль.Оптимальное-тренировочное наше озеро в Светлогорске-слабопроточное-очень похоже на Коломенку.В Воздвиженском тоже поджирало прилично.

Токсик

Привет всем!

rrteam:

А говорят вода везде одинаковая и мокрая.

Дядя Игорь, Севастополь южнее Коломны и ближе к экватору.
По этому гравитационные силы действующие на воду и на модель разные , по этому и количество кругов ХХ тоже разное.

Всем пока, пока, пока.

rrteam
Токсик:

по этому и количество кругов ХХ тоже разное.

Ценю твой Юмор.

sancho

Припудрил краской из баллончиков-завтра первые тестовые заезды новой лодки к сезону 2017.