MONO 1

pechel00
Vodka_80:

Лодка у Сэнсэя, колдует, вопросы к нему!

Я тоже могу показать только то , что лодка длиной 660 мм :

sancho

Производная от King Cobra-китайцы гоняют-корпус тяжёлый.От редана до транца 235 мм ничего они нового не придумали-парни в H&M грамотнее.360 г.Теперь Михалыч будешь шпарить как киты 30 кругов как не фиг на фиг.Вообще странно-вроде свою сделал-она хорошо едет и тут на тебе-ещё купил.
world.taobao.com/item/533018287370.htm?spm=a21bp.7…

pechel00
sancho:

тут на тебе-ещё купил.

Так ведь интересно же ! Чего они там навыдумывали ?

sancho
pechel00:

Чего они там навыдумывали ?

Ничего-всё скопировано с H&M-с некоторыми внешними переделками.

ra3aq

Эта лодка хоть и сделана их кобры, но сильно от нее отличается - продольный редан ввиде ступеньки.

Вот она в гонке - www.56.com/u51/v_MTQxNTMxMDU2.html

sancho

Раньше казалось космос-сейчас ничего особенного.Болтается как сопля на ветру.Ездил Серёга на мире в одной группе с такой-или они у себя на других батареях ездят-только 30 там и близко не пахло-25 и точка.

pechel00
sancho:

только 30 там и близко не пахло-25 и точка.

Жаль 😦 А то я губу уже раскатал 😒
Придётся ходить на своей . Она вроде неплохо настроена 😃
В Питере вообще соревнования были больше похожи на лотерею .
Каждая группа гоняла по своей , особенной трассе . Как повезёт …
А в финале Калининград опять непредсказуемо подставит крепкий борт
или мне или Стрельцу или кому ещё 😉 .

sancho

Да любая новая лодка не едет сразу как надо-время нужно кому больше кому меньше а кому и жизни не хватит.

pechel00
sancho:

а кому и жизни не хватит.

Ну конечно ! Ведь ГУРУ не рассказывают нам методики этой самой настройки .
Приходится по крупицам выдёргивать чужие мысли . А потом всё равно самому добивать .

sancho
pechel00:

Ведь ГУРУ не рассказывают нам методики этой самой настройки .

Вот редиски- я б тоже почитал.

sancho

Какой на фиг Гуру-ЧР 7 место-вон чемпионы пусть раскроют секрет успеха-типа тренеровки мы и сами знаем-хотелось бы что новенькое-пару фоток хотя бы.

pechel00

А кто же победил в моно 2 на ЧР16 ? Уж не ты ли ? Уж не твой ли ?
Не надо прибедняться .
Strela77 & baboyan тренируются вместе ?

sancho

Тема то моно 1 вроде как -да и в моно 2 у меня 7 позиция-так что Се Ля Ви.Мини моно так это -так для тренировки -для поддержки штанов-да и там ничего особенного-Евгения ещё догонять и догонять.

Strela77
pechel00:

Strela77 & baboyan тренируются вместе ?

Да конечно 😃

Тут про первые места можно столько мечтать и думать и надеятся, но каждое первое место выигрывается в конкретной ситуации, гонке, погоде и определенной лодкой и пилотом. Самые быстрые порой не первые, а не самые быстрые первые тк дисциплинированны и стабильны (не кувыркаются). В общем, у каждоуго свои победные истории! Лично для меня первое место - это мотивация, но не цель. Сама гонка -вот -эмоции и драйв!

Vodka_80
pechel00:

Ведь ГУРУ не рассказывают нам методики

Что-то я не замечал скрытности Сани от вас, он по-моему по максимуму всегда делится информацией!!! Другое дело, что руки его, себе не переставишь!!!

pechel00
Vodka_80:

по максимуму всегда делится информацией!!!

Очень мало у нас на форуме таких людей 😦
Хотелось бы побольше …
На каких станках Саня свои руки “золотые” задействует ?
У него дома наверное и токарный и фрезерный и 3Д ?

sancho
pechel00:

У него дома наверное и токарный и фрезерный и 3Д ?

Турбинка,напильники,шуруповёрт,настольный токарник в моделке-муфты и хвостовики точить.

sancho
pechel00:

Маловато будет …

Мне хватает.