MONO 1

Токсик

Привет всем!

Согласен, неправильную восковку не сложно сделать.

Всем пока, пока, пока.

sancho

Пока где-то изготавливают неправильные восковки,готовим правильные лодки к тестовым заездам,мини скорд,кинг кобра,фурия V4.Фурия оснащена неправильным мотором теншок эво 1535 3350kV.

Письмо на мордокниге от дяди Вальтера
Вчера 31 октября был последний день, когда мы (Национальный teamleaders на встрече кл в надьканижа) решили, что ответы на новые правила ограничитель должны быть у меня на столе.
Каждый национальный teamleader получил по электронной почте меня с некоторыми очень важными вопросами и предложениями. До сих пор я получил (только) 10 ответов от разных стран!

Эти ответы будут опубликованы для всех через несколько дней на веб-сайте section.es/M и затем будут отфильтрованные в в документ мною и национальным teamleaders для окончательного голосования по различным частям.

Этот заключительный шаг должен быть сделан до 30 ноября, после чего эти окончательные результаты будут в правила 2018 года.

sancho

Собрал только.Первый тестовый запуск-есть что подправить.

pechel00
Vodka_80:

Новая фурия, сам Тренер сотворил…

Отлично пошла для первого раза ! В гонке разгрузится ?

Vodka_80:

Не оно случаем???

Нет , Степан , не оно . У меня 37 мм . Они уже сняты с производства . Но из этой серии .

NEGENIY:

Кобра

Почему то создаётся впечатление , что кобра сильно уступает фурии

sancho
pechel00:

Почему то создаётся впечатление , что кобра сильно уступает фурии

Задача так же ехать и не ставилась-подрастает сын-ему готовлю-для него за глаза.Мотор дешёвый китайчонок 3300kv,рег Hobbyking 90A-всё дёшево и просто.

Vodka_80
sancho:

Мотор дешёвый китайчонок 3300kv,рег Hobbyking 90A-всё дёшево и просто.

Думаю весь вопрос в аккуме, поставим хороший, и попрет кобра не медленнее!!! Мотор Китайский нормально отрабатывает, хоть и по скромной цене!

Archer

Вы когда нить подеретеся?)))) Или вся страна в невединии останется - что делать?)))

pechel00

Неплохо !
А водителя не видно:(. Водитель и автор - одно и то же лицо ?

sancho
pechel00:

А водителя не видно

Он внутри сидит-там в кабинке 😁

Vodka_80
sancho:

Он внутри сидит-там в кабинке

Твоя старая фурия по главнее будет!!! Настроишь и эту, зима, время есть…

sancho

Сравнивать нельзя-разные моторы-разница большая в оборотах-иногда от визга и прыжков кажется,что быстрее-а в среднем получается дай Бог так же.

Vodka_80

Выловил паузу на десять минут между дождём, катанул новую Фурию. Толи руки атрофировались, толи резковат поворот, думаю для начала поработаю с расходами на аппе…

Отдельная благодарность тренеру!

Strela77

Тренер отлично постарался! Скорость огонь!!!

sancho

Первоначальные настройки сделаны-дальше работа для мозгов-в комплекте не поставляются.)

pechel00

хорошо идёт ! тренеру спасибо ! что он ещё придумает ?
трудно будет обходить 😃. но мы будем стараться:P