MONO 1

Navix

да, гелькоат хорошо, но у нас эпоксидный непросто достать, а полиэфирный наши соседи почему-то отказываются нюхать 😃

Metanol

пользовал немецкий матричный эпокси гель, всем хорош, но не полируется, напольнитель у него порошок карбида кремния черного

я сам гель делаю добавляя в смолы аэросил и кварцевую пыль, ну и краску по вкусу

vvv=
Metanol:

ну и краску по вкусу

Какую?В смысле на какой основе.

rrteam
vvv=:

Какую?В смысле на какой основе.

Пока не добрался до “правильных” материалов пользовал тюбики художников. 😃
Только надо выдавить “колбаску” на туалетную бумагу, салфетки итд , и дать впитаться маслу примерно 6 часов-сутки.

Soling

Проще нитру добавить. Пластификатор в смолу загружать с учетом того, то в краске есть некоторое его количество.

Балабанов

Пользую сажу, графит, красители для полителена . Графит и сажа(котельная) позволяют калить корки до 80-90 град.

6 months later
rrteam

Подниму темку…
Моно1
В Питере два брата -близнеца… таки поехали…😃
Я оччень рад за коллег… фотки и видео попозже.

MaslikoFF

ждемс:) мы тоже поехали! сегодня у дядьки на даче катнул - аж коленки задрожали… у рыбаков:)

Trantor
MaslikoFF:

ждемс мы тоже поехали!

Интересно,а что за корпус…примерно силовая и т.д. ? … правда если не топ сикрет 😎

MaslikoFF

ну и??? так вроде едет, но как-то не то, пардон…

Trantor

А ни кто и не говорил что на этом видео должно ехать 😉 … это первая вода у этого проекта,при том не все выложено 😉 … сейчас как раз работаем над ездой 😃 и результаты не плохие…скоро все будет…терпенье 😃

rrteam
MaslikoFF:

вроде едет, но как-то не то, пардон…

Ага… не скачет как козлик… эт неправильно…😃

MaslikoFF
rrteam:

эт неправильно…😃

ну да, когда не козлит - ездить не интересно:)

rrteam
MaslikoFF:

ну да, когда не козлит - ездить не интересно:)

Аха… брат близнец на “неправильном моторе” с винтиком 42х привёз за минутку всем кружок…
Эт про СНГ… а более встал… тк его не настраивали… толком…😉
Так что это тока начало…

Antenboy_E

А неправильный мотор - это что, сильно меньше оборотов от “стандартного” ? Винт 42 быстро крутить не выйдет…

rrteam
Antenboy_E:

А неправильный мотор - это что

😃 - именно так…
Ждём правильные моторчики…

9 days later
Antenboy_E

Коллеги, давно хочу спросить, может я чего не в курсе, для чего на современных монах и экошках толщина корпуса в кормовой части по бортам уменьшается до толщины скорлупы?? Даже полезный объем где расположено все оборудование сильно минимизирован…

Мода? Или что полезное?

rrteam
Antenboy_E:

Мода? Или что полезное?

Способ переворота в начале видео видели?