MONO 1

ra3aq

Приветствую, всех.

И мы размялись в субботу. Попробовал ходить на 37мм винте TP. В общем стабильность не потеряна, скорость близка к предельной.
Красная лодка (sword3) стала ходить гораздо стабильнее, а всего-то надо было купить лекальную линейку…
mono1 c 0:55

sancho
Strela77:

Так что, желтая модель всех сделала?

По техническим причинам часто останавливался-рег по ходу моросит-скоро узнаем причину.

ra3aq

Еще немного китайского видео. Что за лодка - не понятно, скорее всего SWORD от Tenshock-а. Но суть не в ней. Смотреть до конца. Есть проблемы у китайских судомоделистов … Понятно даже без перевода.

v.youku.com/v_show/id_XODYzMTAzOTQ4.html

sancho

А в чём проблема?Ну шпарят 5 минут-быстро и весело.И не заморачиваются по ходу на всякие нафиги-собрались и весело покатались.Спонсоры есть-всё в стране лепят-больше стартов больше реклама больше оборот.

sancho

в выходные узнаем-заодно мини моно прокатим втроём и 6S на моно 2 попробую.

sancho
ra3aq:

Понятно даже без перевода.

Чувак а на чём мотор работает на бензине?
Нет на электричестве.
А вон та бабка cказала,что на бензине -орёт и воняет.
Да нет говорю же-электрическая.
Врёшь-собирайся пойдём в участок.
Всё это конечно смех-однако чем может закончиться запуск в местах отдыха думаю объяснять не надо,когда неуправляемый снаряд летит на берег и кромсает металлом всё что подвернётся.
А кто что думает про моно 1-теам-в таком же формате как и эксперты-народу уже много-прокатиться попробовать можно-для начала на мини моно.

pechel00
sancho:

можно-для начала на мини моно.

В этом классе ( насколько мне известно ) ещё не было моделей даже на две команды .
От одного региона может выставить команду только Калининград .

ra3aq:

скорость близка к предельной.

Для меня это 70 км/час а для Вас ?

ra3aq
pechel00:

Для меня это 70 км/час а для Вас ?

Как проведу измерения радаром - поделюсь результатами. Еще уголковый отражатель не приладил.

Vodka_80
pechel00:

От одного региона может выставить

А что, участники команды должны быть из одного региона???

ra3aq:

Еще уголковый отражатель не приладил


А я пробовал с уголком, который мне Денисенко в Орлином подарил, не получается, может радар хреновый??? Хотя машины и велосипедистов и модели самолетов видит…

sancho

Леонид Михайлович тут главное идея-если понравится кому-то.А лодок в этом году мини моно будет много-по моим прикидкам во взрослых до 10 штук.Главное чтобы люди приехали-Питер подальше для многих чем Москва это нам без разницы что туда что сюда тыщу км.

pechel00
Vodka_80:

А что, участники команды должны быть из одного региона???

А как , где и с кем ты предлагаешь мне тренироваться😵 ? Это при том условии , что Проигрывать я не хочу:( …

rrteam
ra3aq:

Еще уголковый отражатель не приладил.

Кстати пользовался на миньке наклейками светоотражающими, что в автомагазинах продаются.
Захват радаром существенно лучше.

Vodka_80
pechel00:

А как , где и с кем ты предлагаешь мне тренироваться

Леонид, мы с радостью возьмем тебя в команду, если у тебя будет желание, и вообще будут командные заезды… Только я так и не понял по поводу регионов и участников…

pechel00
Vodka_80:

Только я так и не понял по поводу регионов и участников…

Нет вроде ограничений …

Vodka_80:

возьмем тебя в команду,

Вот это я и хотел услышать ! Спасибо !

Vodka_80
pechel00:

А как , где и с кем ты предлагаешь

Прилетай к нам в Калининград!!!

sancho

Не-кальтер там у вас жестокий.))

pechel00
sancho:

мини моно прокатим втроём и 6S на моно 2 попробую.

Ждём с нетерпением ! И видео моно 2 на 6 банок .