MONO 1

ra3aq

Местный муниципалитет сегодня о нас позаботился. Поставил почти целую дистанцию 😃

puss5
ra3aq:

Местный муниципалитет сегодня о нас позаботился. Поставил почти целую дистанцию

главное, что бы не прилетели, и не запретили,мол уток и гусей распугиваете,с наших начальничков станется! :(😎

sancho

Это точно-бабушки тётушки заколебают-на фиг им техника-им бы кончитов вурстов по гейвидению смотреть и чтобы не шумело ничего.

puss5

ну тут у вас вроде дома далеко

27 days later
sigor

Решил протестить свою Моню-1 после небольших доработок. А то в Питере вела себя иногда неадекватно.
Мне понравилось (пока).

sancho
sigor:

А то в Питере вела себя иногда неадекватно.

Да нормально ехала она в Питере-погода была неадекватной это факт-кто чувствовал-тот ехал более менее.

pechel00

Замечательно ходит ! Почти как кобра .
Если в Коломне вода будет спокойнееи, чем в Питере то …

11 days later
MaslikoFF

нос у нее классный! в буй войдет по самую кабину:)

Strela77

Похож на Рейзеон и меч 4, но наверно угол на транце поменьше. Я бы не купил. У вас же есть похожая модель.

MaslikoFF

Райтеон готовим:) и наконец-то готовы матрички!!! так что ВЭЛКАМ:) как говориццо - вес, ткань, цвет - все будет:)

sancho

ААА чека …ля петля 😁.Юра жжёт))

не_рыжий

Мне тоже понравилось,как Игорь вместо первой мне вторую в руки сунул,а сам рулить побежал.

Vodka_80
pechel00:

Может Степану перейти на такую же ?

Меня и мои лодки устраивают, просто жду прухи!!! Чертовых лодок уже девать некуда, походу придется гараж для них покупать, а лучше эллинг. 😃

Ни-хрена, Китаёзы извращаются с креплениями дейдвудов и валов!!! Уже не знают что придумать, что-бы наш отечественный разум затуманить и опустошить карман!!! Хрен им еще раз!!! Буду душить свои старые лодки, пока не расколятся и не потонут к чертям!!!

sancho
Vodka_80:

Китаёзы извращаются с креплениями дейдвудов и валов!!!

Нормальный ход-если присмотреться-угол наклона дейдвуда можно менять а это ой как полезная функция.