MONO 1

sancho

У меня так вот получается .А на полшишечки не едет ни фига.Мучал одну батарейку редзон в хвост и в гриву-4300 отдавала-этого не хватало никак.Интересно у кого сколько за гонку выжирает и сколько кружочков на выходе.Думаю у всех практически в ноль.

rrteam
sancho:

Думаю у всех практически в ноль.

И эт правильно… у мене в експерте лодка настроена на 6 20… далее никак
А вам надо и стартовать+ круг длиннее… надо 6 30-40 минимум.
Ну чтоб батарейка с площадки не свалилась.

11 days later
MaslikoFF
sancho:

И снова о больном-кто какие батарейки планирует ставить в убийцу батарей класс моно 1?

попробуем такой вариант:

Vodka_80
MaslikoFF:

попробуем такой вариант:

На сайте этого производителя что-то не нашел такой модели…

MaslikoFF

это “обнаженка” из хардкейса. к слову сказать - “раздевать” Женсы - это вам не Турниги с ХК… вечер убил на 1 пак! ужос как его всего заклеили!

sancho

Да недешёвые-но этот бренд не трёт чухню-батарейки честные и живучие,в итоге как бы не дешевле получилось.Как говорят немцы-мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи.

MaslikoFF:

вечер убил на 1 пак!

Симсим откройся пробовал?))

Vodka_80

Ну да, от того Немцы на nano-tech в Польше ездили…😵

sancho

Это выдернуто из контекста-исключение когда недорогое было отличного качества-именно было-прошлогодние нанотечи просто хлам.Ездили да-но не все лично видел-большинство ездило на других батарейках-каких не знаю-с виду ничего особенного но не редзоны и не теншоки.Тот немец что на томкате ездил-не забыл сказать какого года были нанотечи?Могу поспорить что не прошлого.Прям хоть на фосфаты переходи-тоже подохнут но с ними хоть всё ясно.

MaslikoFF
Vodka_80:

70 евро цена без доставки

мне повезло достать значительно дешевле:)

sancho:

Симсим откройся пробовал?))

нет, но есть еще 1 пак на гидро1. сегодня вечером попробую:)

sancho:

прошлогодние нанотечи просто хлам

абсолютно верно. они “закончились”. поэтому пробуем новое. емкость больше, цена меньше:) и нанотечи, кстати, в прошлом году 6600 нифига не отдавали! у меня давали около 5800-6000 и в колбасу. хотя начинка лодок одинаковая с момента появления ли-по. мистика - поликвест 6200 с 25С ездил сезон, а нанотечи ушли за 2 (!!!) не самых быстрых заезда.

7 days later
sancho

В целом нравится больше-подсмотренная у китов архитектура днища помогает.Мотор скорпион 2835 3300kV,пропеллер TP 37,5.

sancho

Рейтон более плоский-гонял и его-лучше за воду цепляется

MaslikoFF

а чего тогда на нем не остановился? в чем минусы?

sancho

Один минус-рейтон Серёгин) и сейчас он едет медленнее.есть и кобра-хочется фурию довести до ума.В прошлом сезоне можно было ехать на отлаженной кобре или новое что-то собрать-интереснее новое,сместил центровку вперёд-лодку от воды отклеил-осталось ещё четыре мероприятия-выкинуть балласт из камеры-увеличить кабинку и внутреннюю камеру переворота-батарейку положить на дейдвуд-при отрыве от воды не будет крена.На видео очень видно опрокидывающий момент от ассиметрии масс с непредсказуемым результатом приводнения,особенно это мешает в повороте по часовой стрелке.Михалыч не зря делает монстрические кабинки).На прошедшем ЧМ я не заметил массового применения этого снаряда-киты ездят на других корпусах.Серёге рейтон пришёл собранный-он едет как будто приклеили к воде но устойчиво.

Vodka_80

Засунул час назад в Рейтон мотор перемотанный Романом, по замерам как и заказывал ровно 3800kv. Завтра опробую, ставка на вздутые круглые акки…😈😈😈

ra3aq

Мы ж тебя теперь не догоним …

Vodka_80

Точно, я бухой медленно и неохотно передвигаюсь… Дима, когда уже увидим твою новую моно1???

ra3aq

Не скоро, она у меня последняя в очереди на сборку.