MONO 1

pechel00

Простенькая . Без наворотов . даже скучно .

sancho
pechel00:

Простенькая . Без наворотов

Вам шашечки или ехать?😉

Vodka_80
pechel00:

Простенькая . Без наворотов . даже скучно .

А можно в студию фото(днище) корпуса моно1 с “наворотами”?? Верх-надстройка не интересует…

sancho

В моно 1 была другая лодочка-и тоже “без наворотов”)))

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

Он самый. С лодкой F1E>1kg. Моторы тогда были коллекторные, самодельные, а чей именно вот я не помню.

А их и было совсем немного… Скорее всего вы имеете в виду фамилию Ланцман, или может быть Ядров…
Геннадий Григорьевич там тоже иногда отмечался.
У Ланцмана тогда была первая лодка, что могла восстановиться обратно после переворота.

По теме-

pechel00:

Вот хотя бы эта

Дядь Лёня, а в чём тут собственно эти навороты-то…
Смотрел- смотрел… так и не увидел.

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

А их и было совсем немного… Скорее всего вы имеете в виду фамилию Ланцман, или может быть Ядров…
Геннадий Григорьевич там тоже иногда отмечался.
У Ланцмана тогда была первая лодка, что могла восстановиться обратно после переворота.

По теме-

Дядь Лёня, а в чём тут собственно эти навороты-то…
Смотрел- смотрел… так и не увидел.

Да, Игорь, наверное Ланцмана мотор, но я не уверен. Г. Ядрова мы купили двигатель уже в 1990 м. Сделана была модель выше кило, но, проэкт СССР для грузинов закрылся… СЦ-3 не стало у нас, так и заглохло. А знатный двигатель по тем временам! Такая гантеля!!! Он живой, и находится у моего друга в Кременчуге. Думаю. можно будет сфоткать.
А по теме, я в данный момент пытаюсь собирать МОНО 1 упомянутого ЕТТI. Недели три изучаю эту тему очень тщательно. Много интересного и нового открыл для себя. Виню себя в том, что побывав на двух Чемп Мира, не удосужился посмотреть все в живую. Будет уроком на будущее.
Вот такое выходит. Вес корпуса 390 гр.

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

Да, Игорь, наверное Ланцмана мотор, но я не уверен.

Жора, создам-ка я отдельную тему, дабы людям тут не оффтопить.
Извиняйте коллеги.😃

Vodka_80
pechel00:

Вот хотя бы эта

Блин, точно, забыл попросить Немца что-бы днище не красил… Спасибо Леонид.

24 days later
ra3aq

В Китае прошла первая серьезная гонка в этом году из серии “DRC tour” в городе Zhongshan (Guangdong). Только MONO1.

sancho

опять яблочный телефон голова на бок

puss5

снизу кнопка рядом с громкостью есть -повернуть

sancho

Что там новенького у кого делитесь.
Лодку переделал-все мероприятия успел сделать-с новой кабинкой смотрится гораздо интересней,батарейка как у китов по центру-переворот без проблем,винтик как и надо 37,5.Корпус-фурия стартовый 1300г.

Vodka_80

Доработанная Furia готова к стартам, Саня ВПЕРЕД!!!

ra3aq:

В Китае прошла первая серьезная гонка в этом году из серии “DRC tour” в городе Zhongshan (Guangdong). Только MONO1.

Интересно, на фотке где результаты, сверху справа 0.16км. Это что длинна их трассы???

belgorodtsev_dima

А от двух банок в моно 1 уже ушли? В чем принципиальное отличие? Подскажите желаемое кв мотора и винт на 2 банки, плиззз

Vodka_80
belgorodtsev_dima:

Подскажите желаемое кв мотора и винт на 2 банки

Ну, где-то 4950-5300, винт 36-37, вроде так было…