перед постройкой

битбоксер_трамвай

нашёл на форуме чертежи мелкой гидры.собираюсь построить,так как ето первая самодельная гидра,то хотелось бы получить несколько советов.тему завёл затем,что хотелось бы узнать и чего её делать,мне кажеться из бальзы обклеянной стеклом.какой тольщины бальза нужна???

чертёж гидры.zip

Sponge_Bob

ВСЕ размеры видны на чертеже, включая толщину… по поводу материала - в НАЗВАНИИ чертежа написано что она из пены

Нахрена качать чертежи и не смотреть на них?

serj991
битбоксер_трамвай:

нашёл на форуме чертежи мелкой гидры.собираюсь построить,так как ето первая самодельная гидра,то хотелось бы получить несколько советов.тему завёл затем,что хотелось бы узнать и чего её делать,мне кажеться из бальзы обклеянной стеклом.какой тольщины бальза нужна???

Как тебе и сказали делай из потолочки(проще работать,стоит копейки в любом строительном магазе), толщину подберешь по чертежу, как распечатешь.

Sponge_Bob

ЛИНЕЙКИ тоже нет???

потолочка живет в поиске

З.Ы. я уею от пионЭроф!
З.З.Ы. ща начнется: “что такое дейдвуд?” где взять трубку? где купить шланг? Где купить винт? как сделать втулки? и т.д.

так вот, сударь, ВСЕ (АБСОЛЮТНО ВСЕ) ответы на ЛЮБОЙ вопрос новичка есть на этом форуме!!! юзайте поиск!!!

1 month later
igor84

Неужели так трудно ответить человеку нормально если знаеш а не тратить время на печатанье этой хрени. Я вот тоже не знаю.Вспомни себя когда начинал заниматься сколько вопросов было у тебя?

ukr109

Тольщина потолочки 5 мм - я думаю в самый раз.
ЗЫ: потолочка это пенопласт для оклейки потолка. Продаеться квадратной и прямоугольной формы

Navix

Саша, спасибо - очень полезный ресурс - и не только для гидрушников 😉

ertuy1

хотелось бы чтоб ктонибудь описал подробную постройку с фото буду очень благодарен