Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

FSR-Eco

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Вот решил перебраться на класс моделей FSR-Eco!!!в общем много раз видел такие модели и в интернете, и на соревнованиях!Как я ...

FSR-Eco

Вот решил перебраться на класс моделей FSR-Eco!!!в общем много раз видел такие модели и в интернете, и на соревнованиях!Как я понял в Белорусии нету разделов на подклассы FSR-Eco!кажеться только в правилах у нас было то ,что модель должна быть весом не меньше 1кг.Но Это я точно не помню!
    так как с деньгами пока у меня не очень хорошо!прошу давать информацию на модель не слишком дорогую!

.Чертёж у меня есть какойто модели!Super-Sonic!Незнаю как она по себе,но хотел с этого чертежа зделать матрицу для дальнеёшего использования!
    .С двигателями и винтами у меня большие проблемы!так как впервые занялся такими моделями!Но по знакомству могут мне их привозить с америки,германии,китая, японии!
    .Прошу помочь если есть у когонибудь правила и разделам классов Fsr-Eco!
    .Неделю назад пробывал Сделать FSr-eco за один день помоему так называется тема на форуме!Впринципе получилась модель для первого раза нормально!Туда поставил Speed-400! и Силовые аккумы!С винтов перепробывал все,что были на кружке!Ходила модель впечатляющи!
    .Предлогайте разные идеи как,что лучше сделать!или найдёте другой чертёж для меня!выкладывайте фото!
    Так-как я ещё не опытен в этом деле прошу вас помочь!

Мой чертёж открываеться с помошью Программы KoMpAS 3d!!

Жду ответов!Заранее Благодарен!

2.  

посмотри тут для начала http://ecomaster.appee.ru
    Последний раз редактировалось Aerorus; 04.10.2009 в 22:37.

http://www.fsmr.ru/doc-rus.htm сайт судомодельной федерации,http://www.nfss.ru/index.php?option=...d=35&Itemid=45 -сайт Новосибирска,да и форум поизучайте...

Цитата Сообщение от Stepashka.by Посмотреть сообщение
    Вот решил перебраться на класс моделей FSR-Eco!!!в общем много раз видел такие модели и в интернете, и на соревнованиях!Как я понял в Белорусии нету разделов на подклассы FSR-Eco!кажеться только в правилах у нас было то ,что модель должна быть весом не меньше 1кг.Но Это я точно не помню!
    так как с деньгами пока у меня не очень хорошо!прошу давать информацию на модель не слишком дорогую!

.Чертёж у меня есть какойто модели!Super-Sonic!Незнаю как она по себе,но хотел с этого чертежа зделать матрицу для дальнеёшего использования!
    .С двигателями и винтами у меня большие проблемы!так как впервые занялся такими моделями!Но по знакомству могут мне их привозить с америки,германии,китая, японии!
    .Прошу помочь если есть у когонибудь правила и разделам классов Fsr-Eco!
    .Неделю назад пробывал Сделать FSr-eco за один день помоему так называется тема на форуме!Впринципе получилась модель для первого раза нормально!Туда поставил Speed-400! и Силовые аккумы!С винтов перепробывал все,что были на кружке!Ходила модель впечатляющи!
    .Предлогайте разные идеи как,что лучше сделать!или найдёте другой чертёж для меня!выкладывайте фото!
    Так-как я ещё не опытен в этом деле прошу вас помочь!

Мой чертёж открываеться с помошью Программы KoMpAS 3d!!

Жду ответов!Заранее Благодарен!
    Чертеж у Вас не какой то, а вполне универсального корпуса. Его хоть в стандарт, хоть в эксперт, хоть в мини. К стати ваш чертеж для лодки ЕСО мини. Чтоб по нему сделать полно размерный ЕСО стандарт или эксперт, надо произвести масштабирование чертежа до длины лодки 500-510 мм. Когда встал вопрос о нормальной мини лодке, тогда я и приложил руку к этим чертежам. Я взял в руки корпус большого СОНИКА и снял с него теоретический чертеж, сделал болванку, потом матрицу и теперь клею модели ЕСО мини своим детям в кружке, членам нашей команды.
    В этом году на кубке "ЭКО мастер" на этом корпусе в классе ЕСО мини юноши член нашей команды занял третье место. Протоколы здесь, пост № 46 : Международный Кубок Эко Мастер 2009. Днерпопетровск, 25 - 27 сентября.
    Если есть желание поработать руками, берите чертежи за основу и стройте.

6.  

Но пока для меня эту модель надо сделать весом в 1кг!!
    Чтобы принять участие на весених соревнованиях!

Закрытая тема