Первая модель новичка.

Sas-ha

Добрый день!!!хочу построить данную модель www.fastelectrics.net/hydrobuild.php (не реклама).сам я только хочу начать заниматься судо моделями.вот такой вопрос подойдёт ли двиг 550 класса к это лодки www.fastelectrics.net/hydrobuild.php (не реклама)?как она себя будет вести на воде?

V_N
Sas-ha:

как она себя будет вести на воде?

Однозначно она не утонет, если только к ней не привязать кирпич (не реклама, кирпичей).

Sas-ha
V_N:

Однозначно она не утонет, если только к ней не привязать кирпич (не реклама, кирпичей).

меня интересует подайдёт ли он вобще к ней?Скорость мне больно то не вожна.ну конечно же поедит ли она с ним нормально.?

Antenboy_E
Sas-ha:

меня интересует подайдёт ли он вобще к ней?Скорость мне больно то не вожна.ну конечно же поедит ли она с ним нормально.?

Мое мнение - аутриггеры строят для того, что бы ехало не менее 80 км/ч…

Так что, еще раз подумайте, что вам нужно.

tir

Дружище! Делай со своим мотором и не сомневайся! А Ассам гидр хочу напомнить: вопрос задаёт новичёк, а вы скорости какие-то… Человек трудится, а посему хвала ему.
Итак ставь 550-й, сделаешь, модель пойдёт, а там и дальше горизонты обрисуются. заодно технику работы с материалами освоешь. Да ещё при запусках (вначале) будут вылазить огрехи - обязательно устраняй, т.е. доводи модель.😃

SYM

Всё правильно!
Делай, дерзай, твори!!!
А результаты подскажут!