регулятор

Томас

купил вот этот регулятор
www.hobbycenter.ru/product_info_24259.html
только у меня на этикетке написано (FWD-REV) вроде как я надеялся с реверсом, однако подключив его к моему hitec вообще ничего не ощутил, вроде и подключил все правильно, посоветуйте в чем может быть дело, может брак?

olega

Так написано же …русским по-белому FRW!

Томас
olega:

Так написано же …русским по-белому FRW!

читай сообщение внимательней:), я этот регуль не в хоббицентре покупал

Anton_Malygin

может быть нужно настраивать реверс? (я имею ввиду если ручку канала вниз опустить то видит как ноль а должен как задание на реверс)
Инструкции то не было?

Sergey87

если приложите фотку регулятора с обратной стороны, то всё сразу станет ясно, с реверсом он или нет. Но скорее всего нет.

Томас
Anton_Malygin:

может быть нужно настраивать реверс? (я имею ввиду если ручку канала вниз опустить то видит как ноль а должен как задание на реверс)
Инструкции то не было?

пробовал, все равно не дышит

Владыко
Томас:

купил вот этот регулятор
www.hobbycenter.ru/product_info_24259.html
только у меня на этикетке написано (FWD-REV) вроде как я надеялся с реверсом, однако подключив его к моему hitec вообще ничего не ощутил, вроде и подключил все правильно, посоветуйте в чем может быть дело, может брак?

FRW-REV, это не с реверсом, а FRW-Revision, т.е. модель только для переднего хода.

11 days later
Томас

есть регулятор Tamiya TEU-101BK вроде как на 7,2 V (with 6 cells), а ежели 7.4V 2s li-po воткнуть?

Мартин_BMG

Есди вопрос о замене 6 банок металлгидрида (никелькадмия) на 2 банки ЛиПо, то будет работать.
Обычно на такие регуляторы (РТР) модели дают возможность устанавливать не 6, а 7 банок.

Томас

реверс включается только после перехода с “вперед” через “нейтраль” в “назад” далее снова в “нейтраль” и опять в “назад”, это нормально для регуляторов?

SYM

Это должно быть, так регуль настроен. Вами описан классический случай для реверсных регулей: вперед-стоп-назад.