чертижи FSR-мини

скрудж

мужики помогите найти чертижи для данного класса

везунчик
vvv=:

Проще ничего не делать.

Я ктому,что если человек не имеет ни какого представления о корпусах,то для ознакомления от чего-то надо отталкиваться,чтобы в дальнейшем самому проектировать.

Anton_Malygin
ALEXANDR29r:

А хотелось бы узнать почему на последнем кормовом шпангоуте V-образность не острая, а у ДП имеется чуть чуть скругление…
И вообще какие различия у V-образность острая и с загруглением у ДП.
Просто некоторые наши гоншики утверждают что V-образность должна быть ровная и чёткая без всяких выпуклых сторон на лыже и т.п. Хочется знать почему? Ни у кого же секретов нету…Хотя они и лукавят, но они у них имеются.

ALEXANDR29r

там где, теория, всё написано, и довольно понятно, если не поняли прочтите ещё раз (с)
Данный раскрой является скелетом, чуть сюда или туда, ±1 мм, острей круглея, роли не сыграет, делайте как вам нравится .
Кормовой шпангоут можно увеличит вверх на 3-6мм, т.к. мидель больше

или можете купить, эт дело каждого, индивидуально, выбор в инете огромный, и у всех едет

Anton_Malygin

Саша я помню на сайте мотолодка. были описаны все типы V-образностей…но на днях сунулся и не нашёл…
Пока вопрос открытый если честно.

ALEXANDR29r

смотри какие фотки на яндоксе нарыл, конькобежцев и хоккей по спорту показывают

скрудж

всем спасибо с чертижами разобрались какой движок можно поставить и как сделать охлаждение на 4 банки если можно дайте ссылки на интернет магазины

скрудж

нужны движки Speed 400 и вопрос корпуса можно купить только на Ekomastere или еще кто продает подобные корпуса

13 days later
ALEXANDR29r
ASC:

Например,вот такой!😃

хорошие клопики, получилися, на Ф-3Е его катали, на большой волне, скачет

мы пока пилим, шкуряем

PANICH

мы пока пилим, шкуряем

А подробнее можно снимки?

У меня “пионер” делает болван, уже обрабятывает. Но вот сомнеия у меня закрались)))

ALEXANDR29r
PANICH:

Но вот сомнеия у меня закрались)))

в чем сомнения?, что конкретно, “пионеры” у меня делают и не сомневаются, хотят и всё тут, всё лучшее детям:)

пытался, но инет от МТС отстойный, …
о залезли

AlexLomtev

Саш а как переворачивается и сколько весит

ALEXANDR29r

болванка 280 гр
матрицу будем делать, корки из бальзы + стекло тяжеловаты, и в бассейне бортики крепкие
затопляемый отсек

PANICH

Сомнения возникли по реданам.
маловаты получились(((
болван доделаем покажу. что вышло…