Правила и нормативы. Электроклассы.

rrteam

Приветствую всех, кто занимается электричеством в гонках!
У меня возникло несколько предложений-пожеланий, хочу обсудить это с
вами, уважаемые коллеги.

  1. В связи с тем, что с 2002го года изменены времена гонок в ЕСО- существующие нормативы не принемаются для рассмотрения Спорткомитетом.
  2. В классах Моно1 , Гидро1 и ФСР21 вообще отсутствуют.
    3.В связи с изменением правил- с 2002 года проводится финальный заезд, старые нормативы были из расчёта на сумму двух лучших попыток, что сейчас
    не соответствует правилам - как считать достижение?
    4.Правила гонок, принятые для школьников - вообще остались на уровне 1996го года, по которым пацаны так и гоняются на своём Первенстве!
    5 Как быть, если по правилам при 6 участниках проводятся 3и гонки, зачёт из 2х - писать 2е таблицы? Не прокатит!

Я готов составить предварительную таблицу, как впрочем и составлял ту, которая была принята Федерацией 5 лет назад.
Ваши предложения- пожелания- конкретные цифры и способы решения данной (пока тупиковой) ситуации.
Свои выскажу несколько позже. 😃

ksk
rrteam:

Приветствую всех, кто занимается электричеством в гонках!
У меня возникло несколько предложений-пожеланий, хочу обсудить это с
вами, уважаемые коллеги.

  1. В связи с тем, что с 2002го года изменены времена гонок в ЕСО- существующие нормативы не принемаются для рассмотрения Спорткомитетом.
  2. В классах Моно1 , Гидро1 и ФСР21  вообще отсутствуют.
    3.В связи с изменением правил- с 2002 года проводится финальный заезд, старые нормативы были из расчёта на сумму двух лучших попыток, что сейчас
    не соответствует правилам - как считать достижение?
    4.Правила гонок, принятые для школьников - вообще остались на уровне 1996го года, по которым пацаны так и гоняются на своём Первенстве!
    5 Как быть, если по правилам при 6 участниках проводятся 3и гонки, зачёт из 2х - писать 2е таблицы? Не прокатит!

Я готов составить предварительную таблицу, как впрочем и составлял ту, которая была принята Федерацией 5 лет назад.
Ваши предложения- пожелания- конкретные цифры и способы решения данной (пока тупиковой) ситуации.
Свои выскажу несколько позже. 😃

  1. написать нормативы для одной гонки и по финалу, либо по лучшей (если одна группа) ну и плюс стандартные требования на участников, ранг соревнований.
    4)Правила на эти соревнования издавать надобно - иначе людей рулящих там никак не убедишь…