? Есть "начинка"...а куда поставить не знаю...?

OTTO

Есть вот такая “начинка”:

двиги 2845 - 2100Kv (rpm/v) 45A max 7.4v- 14.8v 760W
регуль 100А 2-6S LiPo…(ВЕС не было - поставил UBEC 3A max 5A 5V,6V 2-6S) +сделал на него водяное охлаждение…
LiPo 3S 3800mA\h можно и 4S
Аппа 2.4GHz 2 CH

Правда есть и другая электроника (Motor SeaMonster-2856-2300Kv max-80A ,ESC 80А,ESC 50A

Посоветуйте какой-нибудь “бегущий по волнам” аппарат (до 1000мм )под это всё…и компановку(что с чем, в смысле под какую модель)…если есть чертёжики - ваще СУПЕР…буду очень признателен…

ПыСы: Проект что задумывал изначально - разонравился как-то:( и чертежи -то уже готовы…просто подумал, что если душа не лежит,значит так потом и “бегать” будет- через пень-колоду…решил пока отказаться…а строить хочется…очень…

OTTO

Уважаемые, дайте совет пожалуйста…можно на этом построить что-нибудь стоящее,серьёзное?
Я работы не боюсь…пусть даже сложно будет,с руками вроде пока всё в порядке - растут правильно…

OTTO

Дело в том , что я не хочу готовое…хочу сделать сам…вот если бы мне чертёжики той скорлупки ,что мне ссылочку дали - это другое дело…
Меня больше чертежи и выкройки интересуют…
А за ссылку спасибо…хороший аппаратец…

9 days later
OTTO

Всем спасибо за подсказки…(хотя наивно надеялся что их будет больше)… 😃
Решил строить вот такое

Вопрос по материалам…
У меня в городе ни бальзы, фанеры то тонкой не найти(самая тонкая - 4мм) ни стеклоткани (нашёл как вариант противопожарное покрывало"Кошма" - стеклоткань,но толстая блин.) на финишку хочу попробовать тонкий нейлон или подобное,можно ли?
И ещё, есть лист стеклотекстолита толщиной 1.5 мм - на обшивку дна прокатит? А на шпангоуты? или шпангоуты лучше из фанеры? И чем клеить текстолит лучше?