среднескоростной катер из sundancer 48

DELFI
Генерал_Дрозд:

А я пятерку продал, девятка не готова… Пока в сезоне не участвую. Хорошо если к сентябрю.

Эх генерал… опять ваша команда сушит весла…

MaikG3:

Шикарный ход - копийно, бесшумно, маневренно, ровно без раскачки… респект )))

Спасибо)

Есть много бортового видео за несколько сезонов. В ближайшее время нарежу и выложу.

3 months later
Dragon76

Алексей, расскажите как сделали подсветку с кормы назад и какую еще подсветку добавили - если можно фото в темноте что получилось.
Винт какой поставили?
Какие максимально аккумы можно поставить чтоб ходила уверенно?
Спасибо.

6 months later
1 month later
DELFI

28.04.2015
Опробовал новый небольшой пруд, на который давно обращал внимание. Пока с зимы не зарос, можно походить, ближе к лету преврощается в болото. Провел тестовые испытание с бесколлекторным движком.

28 days later
DELFI

Приветствую! Да)
В этом году я полностью перетряхнул “начинку”. В угоду времени и технологиям пришлось перейти на трехфазник. В данный момент я обкатываю новую начинку и довожу ее до необходимого уровня.

Генерал_Дрозд

Ну чего, приятных ощущений тебе. Моя девятка пока швах. Завал это не вместо девятки, а срочно к дню победы, теперь опять лежат бумажки и планы с расчётами.

16 days later
DELFI

На днях открыл купальный сезон немного раньше времени…
Пришлось вечером, прыгнуть в не прогретую воду, спасая катер, налетевший на непонятную веревку… Неприятность произошла метрах в 20 от берега, так что вариантов кроме как плыть не было…
С собой решил прихватить ножницы и в итоги они мне очень пригодились, так как руками я бы ни чего не сделал, веревка оказалась толстой синтетической, уходящая в бездну и намертво привязанная к какой то гире…

DELFI

Фото намотанной веревки на винт.

12 days later
Генерал_Дрозд

Заблокировалось видео. Не стоит музыку вставлять, а то эти с ютуба сволота ещё та.

DELFI

Только что посмотрел, вроде нормально идет…

3 months later
1 month later