Surge Crusher Brushless Twin-Hull R/C Boat (730mm)

Psyho

я всегда ставлю сначала рег потом мотор!
а по поводу продльного люфта я вообще не парюсь, зазор чуть чуть и все!

king30rus
Часовщик:

циркуляция идет через мотор потом рег

это смотря что вам дороже, я лично ваще разделю рег от мотора…

Часовщик

косяки исправил - сегодня откатал.
позже постараюсь выложить видео ( не знаю как на Ютуб залить ).

kvitl7
Часовщик:

не знаю как на Ютуб залить

24 days later
Часовщик

Подскажите кто на каких аккумах ходит?
Сегодня успешно умер второй НАНОТЕЧ 25-50С 4000Ма… оба прошли по 5 циклов
Вроде по току всё соответствует - аккум должен отдавать ок 100А - рег на 60А - ничего не перегревается…

15 days later
king30rus
Часовщик:

аккум должен отдавать ок 100А

ха, должен, у меня 45А рег вздул, зипу 4S 5000 40С, причём до отсечки, в банках осталось по 3,4 вольта, а вы от 25 хотитте 100А, сказка…

SYM
Часовщик:

Подскажите кто на каких аккумах ходит?

В прошлом сезоне ходил на сток-двигателе и сток-регуле при 2 х 2S по 5Ач токоотдачей 20С.
Регуль сгорел. Причина неустановлена. Возможна заливка водой (хотя он обещался “ватерпруф”).

Этот сезон: мотор-сток, регуль 100А, акки 2 х 2S 5,8Ач токоотдача 20С.

Psyho
SYM:

мотор-сток, регуль 100А, акки 2 х 2S 5,8Ач токоотдача 20С.

поподробнее расскажи, что там у тебя, с ссылками, с рекламой, все как положено! я то у меня товарищ смотрит на такую лодку, может купим, так хоть с ориентироваться…

1410

а тут не реклама banned link не дешевле. правда в наличии нет .поэтому взял другую.

SYM

Для 1410: Паркфлаер - русскоязычные перекупщики с Хоббикинга. Т.е. отправляя им деньги - ты их подкармливаешь, а они также заказывают товар на Хоббикинге…

1410

просто в приведенной мной ссылке вроде дешевле .и при оплате моя карта идет.и читаю я по русски лучше)).а так хозяин барин.первая моя покупка у них при положительном наличии состоялась успешно.вот жду а сегодня ночью опять шел снег.водоемы понятно замерзшие(((

SYM
1410:

в приведенной мной ссылке вроде дешевле.

Ну… Уважаемый, научитесь считать… Там пересылка не указана… Ржу-нимагу!

1410:

при оплате моя карта идет

У меня при оплате на любом интернет-ресурсе почему-то идёт PayPal. Просто привязал к “палке” карту и всё! Любые платежи только через Paypal. И тоже нормально. Просто как-то не хочется “нервенничать” по поводу проё****ных в никуда денег. Зарабатываю их я, а “Васе” дарить их я не хочу.

1410:

первая моя покупка у них при положительном наличии состоялась успешно

Ещё бы! Ведь этот товар был в наличии и на Хоббикинге, откуда они вам и заказывают! Так что, платите и дальше ребятам за перевод!!!

А мне, с моим знанием английского, что же… Останется только одно: покупать в хоббикинге, не кормя переводчиков. Я очень об этом сожалею, поверь!

1410

тк новичек в этом деле вот и про…ю получается свои деньги.жаль . не знал что за посылку на хк не нуна платить.я за посылку более 5 кг заплатил около 2тр -сорри не знаю дорого это или нет. вот вложения (Hobby King Battery Medic System 6S 1 Зарезервирован
Turnigy 4mm AquaProp 34x25x13mm. 1 Зарезервирован
Золотые разъемы 4мм, 10 пар (20 шт) 2 Зарезервирован
SSV 42g / 9.7kg-cm / .12sec Servo 1 Зарезервирован
Позолоченный пружинящий разъем 3.5мм (10пар/20шт) 1 Зарезервирован
Polymax 5.5mm Gold Connectors 10 pairs (20pc) 1 Зарезервирован
Сервомашинка HXT 5010, 6.9кг / 39.2г / 0.16с, с двумя подшипниками 1 Зарезервирован
HK-310 3-хканальная аппаратура с технологией 2.4ghz FHSS для авто и лодок. 1 Зарезервирован
Apparition Offshore Brushless RC Twin Hull (800mm) 1 Зарезервирован
Turnigy 4mm AquaProp 42x29x15mm. 1 Зарезервирован
Turnigy 4mm AquaProp 38x31x15mm. 1 Зарезервирован) итого 10509р

Last_Novik
1410:

тк новичек в этом деле вот и про…ю получается свои деньги.жаль . не знал что за посылку на хк не нуна платить.я за посылку более 5 кг заплатил около 2тр -сорри не знаю дорого это или нет

Расценки на отправку надо смотреть на ХК, оптимальнее всего заказывать через Air Parcel, идет недели 2-3, что ненамного медленнее EMS.

А вообще, все это разжевано в отдельной теме про интернет магазины.

Часовщик:

Футаба 3 пм 40 мгц ( уже лет 6 пользуюсь - горя не знаю )

Я пробовал с Турниги 9-каналкой, приемники версии 1. Без сателлита на растоянии 80-90 метров пару раз былы обрывы связи. Попробую с сателлитом в этом году.

1 month later
SYM

Итак, готовлю “катю” в сезон.
Рег - как и описывал выше;
Акки - 2 х Зиппи Флайтмакс 5800мАч в мягкой упаковке;
Аппа - GT-2 или GT-3B. Благо, приёмники одинаковые. Хочу один из них загерметить “вусмерть” мастер-клеем. Привязать к передатчику, периметр - клеем, места разъёмов и кнопок (поверх скотча) залить силиконом.
Винт - штатный;
Мотор - штатный.

Завтра проклею транец изнутри, а то оттуда водица сочится (хреново склеили китайцы). Да и видно по качеству проклейки верхней и нижней пловинок - обильно залиты только винты крепления струта и “пера”. Проклею аналогом “Титан”`а - Мастер-клеем. Для потолочки который. Промажу изнутри прямо по стыку, после обезжиривания спиртом из аптеки.
Надеюсь в воскресенье “встать на полный киль!”. Ибо ещё и на завтра “шторм детектед” по нашему региону. Да плюс завтра работаю.

ruprext

Всем привет )
владею данной лодкой недолго … на втором заплыве сгорел регуль… в уголь
заказал такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
приехал родимый, напаял разъемы, подключаю двигатель а он гад вращается (на глаз) 2-3 оборота в сек, дрожжит и греется …
в следствие чего вопрос, не погорел ли мой движок вместе с родным регулем? или мне прислали некондицию … как проверить?

SYM

Регулятор надо настроить!