Возможно ли использовать аутраннер на лодке.

Psyho
Wadim65:

Добрыи вечер!!! по просбе Николая выставляю еше несколько фото

что за корпус? где брали? какой ток на регуле? меряли?
а можно подробную фотку моторамы? или чертежик? или где купили?

Psyho
Wadim65:

Добрыи вечер!!!

подскажите пожалуйста какой переходник вы используете с 8 миллимертрового вала на гибкий вал?
какой у вас диаметр гибкого вала?
крепления вала? интересно все все!

Wadim65

Добрыи вечер!!! модель эта EPF 135 уже лет 5 как не производится больше ,их было 3 размера 180см 160 см и 135 см по сваим ездовым характиристикам они и на сегодняшнии день лучшие ,конкурент им только Мустик,они на воде как братья близнеци,одинакого глессируют и режут повороты, 180см iх на всю Европу осталось только две модели,было три,но года два назад одну модель которая была в Голандии ,ее разбили,.я тоже в прошлом году имел краш со своеи 180 , уже все востановлено,и он уже в тоже в стою,а в этом году обсалютно случаино нашел видео моего крушения,могбы и вам показать ,но незнаю как это делается.
Какои ток на регуляторе я не знаю ,по поводу регуляторов пока ничего сказать не могу,только после 5 поездки один сгорел,так подленько дымок пустил,я доже было попытался сам поменять транзистор, но когда собрал подсоединил 3 Липо снова пошол все тотже подленькии дымок,поэтому уже купил новыи и делаю на них новые плато с водяним охлажением,только после этого могу сказать чтото про них. Моторама самодельная,вал гибки 1/4" ,но на пропелера 3/16" ,насчет переходника посмотрите на фото, я не знаю как он называется по русскии ,дело в том что я уже 16 лет живу за бугром ,и все эти названия я знаю только по немецки,ну вот вродебы на все вопросы ответил.
Всем удачи и Хороших Выходных

Psyho
Wadim65:

Добрыи вечер!!! модель эта EPF 135 уже лет 5 как не производится больше

а где вы купили этот переходник? можно ссылку?

Psyho
sancho:

Переходник-обыкновенная цанга на ебее их пруд пруди вот для примера www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=Motor+C…

переходник с 6мм на 1/4 дюйма гибкого вала, найдите там?
нету там такого, толькопод 8мм,так что нада самому пилять!

sancho
Psyho:

подскажите пожалуйста какой переходник вы используете с 8 миллимертрового вала на гибкий вал?

No comments… www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=oct-… под 3/16 дюйма это 4.76 мм-можно аккуратно до 6мм догнать толщины должно хватить.

Psyho

я поэтому и спросил готовый! ну да ладно я нашел на другом сайте готовый

8 days later
Psyho

вот такой я и нашел только на R2hobby

Soling

Модератор.
Напоминаю тему:
Возможно ли использовать аутраннер на лодке.

Psyho

Вот мы и говорим о том что у аутраннера www.scorpionsystem.com/…/HK-4025-740-12n8p/ (не реклама) с валом www.scorpionsystem.com/…/HK_4025_6mm_Shaft/ (не реклама) вал 6мм а переходники на 8мм, вот мы нашли где брать переходник для аутранера с валом на 6мм, чтобы ипользовать его для большой лодки! с гибким валом 1/4дюйма. Все по теме. извините если было непонятно, но сейчас я все пояснил!

Psyho

поставил я аутраннер, мощи конечно пипец, прет как самолет, вот только нагрелся тоже не слабо!, но буду еще экспериментировать!.

Anton_Malygin

Даа в моторе аж 2,6Квт…
по температуре у него такая защита стоит просто ужас…
У провода до 180гр держит изоляция
магниты до 200градусов
А почему так кв мало?
и нормально бежит?

Psyho

я пока не этот мотор ставил а вот www.scorpionsystem.com/catalog/…/S-HK30-1900KV/ на 4 (x445) и 5(x642) банок пробовал, на лодке моно 80см. скорость получилась очень не плохая
тот мотор пока не дошел да и лодка тоже еще в пути!
S-HK30-1900KV буду пробовать еще, хочу нагрузить его и проверить, сгорит или нет!=)

sancho
Psyho:

да и лодка тоже еще в пути!

Какая по счету ?Коллекционер Вы наш.

Psyho

все, я маленькие продавать буду, а считать страшно, особенно бабло …!
так это я еще всякие твинштормы и траксасы попродавал уже…=)