Mono 2

Vodka_80

Ага, надо!!! Только потом с лодками не будет время возиться!!!

Сейчас докапают, и попрем с Саней испытывать chaser со штрутом!!! Долбаную етти не оторвать от воды!!! Утомила уже!!!

rrteam
Vodka_80:

со штрутом

Это как выяснилось- весьма помогает…

Tchigrine
pechel00:

Хотелось бы увидеть финал моно 2 на ЧУ где вы ходите 32 круга !
У нас на ЧР победитель ЧР 2014 - 27 кругов .
Хочется увидеть за счёт чего такое отставание ( в 5 кругов ) .

Видео с ЧУ нет .но могу сказать что по скорости шел так же как и ковац ,поворот правый у него неочеь получается ,у меня в этой попытке почище были повороты ,плюс погода была просто идеальна ,да и че скрывать количество участников было двое ,корпус етти хорош это факт .
Леонид вспони экомастер, у Суботина етти шла очень хорошо в базовой комплектации .

sancho
Tchigrine:

количество участников было двое

Вопросов больше нет.То что этот корпус а ля соло и по спокойной воде едет хорошо и так известно .

Strela77

Новый сезон покажет… Нужно пробовать разные корпуса.

sancho
Strela77:

Новый сезон покажет…

Посмотрите как ведёт себя етти в Коломне в толпе-попрыгунчик-вешать болванки упадёт скорость,ребята из Польши по моему наглядно показали какой должна быть лодка.По зеркалу да ещё в одиночку этот кузов от етти действительно показывает уникальные результаты-в куче возникает много вопросов-мне лично он не понравился-при кажущейся стабильности готов вывернуть неожиданные кренделя.

В руках мастера,способного настроить этот капризный аппарат возможно будут достигнуты высокие результаты.
Вот ещё почва для размышлений(знакомый мальчик с фотоаппаратом)))

внимательно присмотритесь-как ведут себя лёгкие широкие лодки-на вопрос почему каждый ответит для себя сам лодка лидера-Speedman от Gidromarine- на видео зелёного цвета.

Movar
sancho:

этот капризный аппарат

100%!!! Именно так и есть. Полностью поддерживаю.

везунчик

Всем привет! Внесу и свои пять копеек,вот забубенил донышко моно2. Длина 785мм.

Strela77
везунчик:

Внесу и свои пять копеек,вот забубенил донышко моно2. Длина 785мм.

очень интересный корпус! Новые решения видно сразу 😒

rrteam
везунчик:

вот забубенил донышко моно2

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак, Вот это жизнь!
И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
😃

Movar

Немного о вопросе килеватости и общий план… Если не ошибаюсь, то на транце 23 а на редане поперечном - 24,5 градусов.

Strela77

Классный болванчик! По килеватости на транце нормально, а вот на редане маловато.
Для сравнения, на Томагавке: транец -23, редан -33.

Movar
Strela77:

Классный болванчик! По килеватости на транце нормально, а вот на редане маловато.
Для сравнения, на Томагавке: транец -23, редан -33.

Спасибо. Сравнивал я лишь только со своими корпусами пока что, так что посмотрим, насколько маловато. Ну а вообще конечно нужно для начала его на воду спустить, а там посмотрим. Сейчас ещё только ведь воплощение идеи…

Strela77

Хорошо., нос чуток пригрузить и будет супер.
Ну вы даете, Александр!!! вам и ветер и зима нипочем… ничего, жду хотя бы плюса на градуснике и тоже побегу на воду. надоело только ваши ролики смотреть:)

Vodka_80
ra3aq:

Сергей, а моторчик какой?

Ну вообще лодка Сашки Назарова, вопросы по технике лучше к нему… Мотор ТР1850 - 6S, ветер 8-10м/с, и в хлам мои убитые батареи, одна из них(zippy compact) при полной зарядке берет 3650mah…Как-то так в общем…

pechel00

Какие молодцы ! Зимой хоть на вас полюбоваться .
Если вы научите свои кораблики ходить в такую погоду , то это будет очень жестоко по отношению к нам !

Vodka_80

Спасибо Леонид, но как бывает по закону подлости, на стартах как всегда то подшипник, то регулятор, то еще что-нибудь…

pechel00
Vodka_80:

Приношу извинения, а сколько метров в длину трасса???

Внимательно изучая видео я посчитал , что модель проходит её за 12 секунд . То есть 30 кругов за 6 минут !
А если условия будут более благоприятные ? Что же нам , обычным пацанам , тогда делать ? Голова набекрень …