Mono 2

ra3aq

Эти двигатели есть только в одном исполнении PRO (без номеров).

Strela77
ra3aq:

Взвесил лодку (Envoy из Таганрога) в полной комплектации - 1880г.

Мало! скакать будет… Зовите на испытания, готов составить компанию в тестовом спаринге.

Vodka_80
Strela77:

Мало! скакать будет

Я думал, скачки зависят также от геометрии корпуса, и развитой максимальной скорости… Но Сергей выдвинул вердикт по весу лодки!!!Тем более интересно посмотреть, что будет по факту, без догрузки корпуса…

pechel00
Vodka_80:

Тем более интересно посмотреть,

А как же ты посмотришь ? Только если видео будет …

sancho
pechel00:

А как же ты посмотришь ?

Легко-в режиме он лайн-через 2 недели.

Vodka_80
sancho:

Легко-в режиме он лайн-через 2 недели.

Интересно посмотреть как пойдет лодка именно без грузов!!!

В весе 1880г.

sancho

Я вот тоже вытащил с полки мать её етти-а так -на всяк случай-если что-то клин клином).Юра как там испытания мегалодона прошли?

Strela77

Етти да фиг с ней. Саня, береги Асуру! 😃

не_рыжий
sancho:

Я вот тоже вытащил с полки мать её етти-а так -на всяк случай-если что-то клин клином).Юра как там испытания мегалодона прошли?

Сори,но в воскресенье был не в состоянии,да и контроллеры встряли на почте.Завтра катаем М1. В воскресенье М2.

не_рыжий

Ну нет,у нас все не так.Мотор сзади,а АКБ спереди.Штруд длинный рудер короткий.Турфинт сбоку,вал короткий.Регулируется угол,длинна,высота штрута,длинна рудера.Развесовка регулируется положением АКБ.Про винты ясно…

Strela77

Юра, как все не просто! Видно модель у тебя не простая (корпус).
У меня все просто- вклеил все и поехал, добавил груза- поехал ещё лучше, сменил руль убрал люфт до нуля - всё супер и даже уже научился управлять моделью 😃)))

sancho
Strela77:

поехал ещё лучше

Дырок насверли побольше как на фото-ваще полетит)

Strela77

У каждого своё видение эстетики, но мне не нравится в виде иллюминаторов:)
А по сути у меня только на 2-й сезон получается понимать модель и хорошо управлять…

Vodka_80
Strela77:

в виде иллюминаторов

А почему сразу иллюминаторы??? Может это клюза, от системы экстренной остановки судна??? 😃

ra3aq

Это для подныривания при обгоне особо упорных…

puss5
sancho:

Дырок насверли побольше как на фото-ваще полетит)

вот так выложи фото,и сразу куча советов !😁

sancho

Рама очень заумная-куча деталей и пайка-фольга не отслоится?Дюралевый уголок и полчаса работы турбинкой гораздо проще.Хотя тут понятно-маркетинг-больше деталей-выше цена.

Strela77

Дмитрий, какие регули используете? На 6 банок будет?

Strela77

В этом сезоне я буду использовать Флиера на 120а. Емс уже привёз.завтра надеюсь принесут. По использованию отпишусь.
Не получается у меня дружить с регулями от етти…