Mono 2

Vodka_80
pechel00:

Все то вы , Калининградцы , предусмотрели . Теперь не могу спать спокойно .

Все предусмотреть - не возможно, но попробовать максимальное количество вариантов попробуем!!! По возвращению из Питера, увидели на воде долбаные лодки и катамараны… Кто-то из пионеров сместил правый центральный буй. Сегодня попробовали один из методов, измазали все наши буи ЛИТОЛОМ, фото прилагается… Посмотрим теперь, кому еще захочется подурить. Главное, что они на стальных тросах, так-бы уже отпилили-бы нахрен, и выкинули на берег!!! Однако - ЛЮДИ!!!

pechel00

Очень любим видео из Калининграда и всегда ждем его с нетерпением !
Помогает держать руку на пульсе . Только тот , кто сможет соревноваться с этими ребятами , сможет бороться и за место на тумбочке …

puss5
Vodka_80:

измазали все наши буи ЛИТОЛОМ, фото прилагается…

Класс! Лодки теперь будут соскальзывать, а не втыкаться! 😁

Vodka_80
puss5:

Класс! Лодки теперь будут соскальзывать, а не втыкаться!

В Калининградские буи лодки не втыкаются!!! Они сразу раскалываются!!! Дисциплинирует однако!!!

puss5

кто раскалывается? лодки или буи? 😁

Vodka_80

Сегодня на лодочной станции дядя(ответственный за катамараны и прокатные лодки) спросил: а если вдруг ваша модель попадет в лодку или катамаран, она точно не пробьет борт??? Я ему с уверенностью ответил - НЕТ!😈😈😈

puss5:

кто раскалывается? лодки или буи?

Наши лодки!!! Буи очень крепкие!!! Отсюда и дисциплина вождения…

pechel00

А ведь ты слукавил ! Запросто пробьет борт прогулочной лодки !
А если моделька будет 900 мм ,весом 3 кило и скоростью за 80 км в час ?

Strela77
pechel00:

А если моделька будет 900 мм ,весом 3 кило и скоростью за 80 км в час ?

Тогда пробьет и поедет дальше 😃))

Vodka_80
pechel00:

А ведь ты слукавил !

А что они нам тренироваться мешают???

pechel00

Интересно почему такой хороший корпус ЕТТИ не пробился на тумбочку ?
Вождение ? Везение ? Корпус изжил себя ?

sancho
pechel00:

Запросто пробьет борт прогулочной лодки !

А не фиг близко подъезжать,да и по требованиям безопасности все находящиеся в лодке должны быть в жилетах-то что на прогулочных лодках и прочих там лисапедах это игнорируется- очень печально.
www.buhta59.ru/index.php?dn=article&to=art&id=3
Нашу дистанцию можно отнести к зоне купания-наших лодок)) 😁а в этой зоне нахождение плавсредств запрещено-так что всё формально правильно,трасса согласована на самом высоком уровне.К сожалению многие господа услышав шум треск визг и прочее так и норовят засунуть свой длинный нос и бестолковую башку прямо под крутящиеся элементы.

sancho
Strela77:

Но монстры тоже можно научить поворачивать.

Не научишь делать поворот при 70-80 % газа-шансов не останется.В Коломне поляк отскочил исключительно из-за неплотного хода основной массы -сами пропускали.

Strela77

Что-то тема остывает… Я подумал, что в будущем возможно лодки с батареями 6s могут выделить в отд класс. Так мысли в слух.
У кого какие планы по моно2 на ЧР? Новые лодки будут?
П.с. посмотрел свои видео -13 сек на круг… Буду работать над скоростью в повороте.

pechel00

И не говори …
Без видео из Калининграда как то скучно стало !
Я , к сожалению , не дома . А потому нечего выкладывать .
Новые лодки будут обязательно .
Интересно что предпримет Романов Володя ?
Думаю , что его нынешний расклад не устраивает 😦
Опасаюсь действий со стороны Назарова .
Уж очень он упертый и смышленый 😎

Vodka_80
pechel00:

Без видео из Калининграда как то скучно стало !

Вчера пускал ашуру моно2. К сожалению оператора для видео не было. Добавил 600 грамм грузов, лодка пошла пока не удовлетворительно, поэтому отправляется к тренеру на доработку…

pechel00:

Интересно что предпримет Романов Володя ?
Думаю , что его нынешний расклад не устраивает

Думаю что в Коломне вода будет гораздо спокойнее, поэтому результаты могут сильно измениться…

Strela77

Сергей, привет! Так у вас две Ашуры в Калининграде?

Vodka_80

Привет Сергей. Да, две ашуры моно2 и одна моно1

sancho
pechel00:

Интересно что предпримет Романов Володя ?

А что ему предпринимать?Новая лодка -новые грабли-сезон,а то и два на настройку-только досадный технический отказ в финале не позволил ему бороться за медали-лодка едет быстро как по прямой так и в повороте.То что остальные ускорились-ну так можно было и пораньше это сделать- и так долго раскачивались.P.S.Всё чаще поглядываю на большой безреданник от Delta Force-точно соберу-850 мм красоты и гелькоута)).

rrteam
Vodka_80:

Думаю что в Коломне вода будет гораздо спокойнее

Вот чтот мне подсказывает, что не намного.
Скорости выросли, лодки больше…, едут все.
Толпа, так сказать.😃

Strela77

Вот первая матричка м2 низок к ЧР. первая:)