Mono 2

ra3aq

#1 - короткий кронштейн
#2 - короткий руль

sancho
ra3aq:

#1 - короткий кронштейн #2 - короткий руль

Оба купить-короткое выкинуть-нормальное оставить))

Воробьев_Юрий:

по какому принципу выбирается руль для лодки?

Делаешь больше-потом в ходе тестов обрезаешь лишнее

Воробьев_Юрий

Я понимаю что тут собрались “богатые” люди, которые “какашки” не используют, но все же мб посоветуете адекватный вариант по цене на вышеупомянутые габариты лодки? Желательно со ссылками. Спасибо!

sancho
Воробьев_Юрий:

адекватный вариант по цене

Такого сейчас нет-берём железки и тихо пилим.Приведённые Вами картинки самое дешёвое на всём рынке исполнение железок.А неимоверные люфты в оси вращения вообще не поддаются никакой критике.
www.vivatao.com/item/534197981930/
как один из вариантов
www.vivatao.com/item/18349778597/

Воробьев_Юрий:

Я понимаю что тут собрались “богатые” люди

Ну как сказать-моно 2 если покупать всё от шайбочки до номерков-выйдет не кисло-поэтому то что можно сделать делаю сам.К слову сказать-нужная Вам деталь руль с кронштейном делается элементарно практически без станочного оборудования-потребуется лишь ось завтулить.Все эти профиля и фигурные рюшки на фиг не упали-достаточно дюралевой или карбоновой пластины-смонтированной на двух уголках её и регулировать по длине проще-руль можно из китайского ножика выпилить.

Strela77
Воробьев_Юрий:

Я понимаю что тут собрались “богатые” люди, которые “какашки” не используют, но все же мб посоветуете адекватный вариант по цене на вышеупомянутые габариты лодки? Желательно со ссылками. Спасибо!

Такой вариант посмотрите www.hobbyking.com/hobbyking/store/…/12699.jpg
hobbyking.com/…/__12699__In_Line_Strut_Rudder_Asse…

Из ваших вариантов №2 можно, но перо нужно будет поменять. Как выше посоветовали - на лезвие от ножа. Перо там снимается просто.

12 days later
sancho

Заканчивается сезон-начинаем подготовку к следующему-в результате кровопролитной борьбы найден оптимальный корпус для атаки 30+.Всем удачи на дистанции.

Vodka_80

Тут понятие про количество кругов как правило размыты! В одном случае проехать 30 кругов когда вся группа едет - это одно, а накрутить на трассе в одно лицо - другое!!!

Strela77
ra3aq:

Насколько пленки хватило …

Интересный ракурс.
Сейчас свое кино выложу.

Скорость и мощь!!! :clap:

Strela77
Vodka_80:

У нас на ЧР 2016 погуще было

у нас и попросторнее.😃) Как они в этом “бассейне” ходят??? А ширина трассы побольше чем у нас.

9 days later
sancho
Strela77:

Как они в этом “бассейне” ходят???

Нормальный бассейн-оптический обман ограниченного водного пространства-трасса 100м для О шек.В Воздвиженском лужица в 2 раза меньше.

pechel00
sancho:

.В Воздвиженском лужица в 2 раза меньше.

И многие лодочки это ощутили на себе ! Особенно в овалах .

1 month later
Strela77

Всем привет! Анонсирую мое новейшее моно2 LeFutur 😃))
Масса 2.0
Длина 74
Акки на 5$, двиг 2000кв.
Поворот даже без турнфина. Но поставлю все равно.
Был обкатан впервые в воскресенье.

Shar75
Strela77:

Анонсирую мое новейшее моно2 LeFutur

какой красивый, это корпус самодельный?

Strela77

Это удлиненный Китаец. Был 65 см. Хороший карбоновый корпус но на моно1 не поехал, тк без редана. Обрезал сдвинул и наростил в нужных местах.

Shar75

а можно ссылку на китайца если не секрет?😃😃

rrteam

С техкомом могут возникнуть трудности…