Mono 2

sancho

По бразильской системе-вспышка справа вспышка слева-кто не спрятался я не виноват.Ладно хоть купаться там противопоказано.

Vodka_80
sancho:

Ладно хоть купаться там противопоказано.

Сегодня по мере движения на работу, опять на озере увидел смещенный буй!!! На этот раз, скоты, оттощили метров на 30 от трассы! За день до этого подходил на лодке и смотрел на наличие смазки, все на месте, только еще по тысяче штук мошкары на каждом буйке… Походу подонки зацепили буек проволочиной какой-то, даже дебил-бы не додумался трогать руками такое. Теперь думаю, может еще говном измазать, что-бы за пару метров ещё и вонять начинало??? Однако люди… 😦

sancho

В вышеуказанном случае была высокая вода и пологий берег-здесь бетонный пирс высотой около 2 метров ,даже при встрече с катамараном вряд ли что произойдёт.Пост не по теме.бьется о причал (а воды было под самый пирс)
есть что по моно2-пожалуйста.

Vodka_80

Вчера сравнили ход лодок при разнице в массе 500г. На противоположной от мостика стороне трассы продувал сильный ветер, хотя по видео кажеться что вода была спокойная…

sancho

Прилепил ещё 100 грамм на нос).Вода очень приятная для гонки-очень похожа,когда ходят 6 лодок ветер только обманчиво задувал-слышны порывы в микрофон-пришлось ехать не на полный.Серёга жарил от души-3 кг меньше кидало)).

sancho

Работа ведётся плодотворно-у Вас там по ходу малый чемпионат России.

Vodka_80
ra3aq:

Видео с чемпионата Москвы. 2-я попытка. Прошел сегодня.

По сколько кругов намотали??? Если не секрет…

не_рыжий

В первой попытке двое по 25,во второй было 26.Было бы больше,но правый нижний буй был не крашенный и не просматривался в блике.Кому подсказывали тот попадал,остальные намазали.

sancho

Заканчиваю собирать El Inferno-низ,верхушка другая-большая лодка)-пока выходит около 2200гр-стартовый вес.В последнее время ловлю себя на мысли-интереснее собирать чем гонять.

KVteam
sancho:

В последнее время ловлю себя на мысли-интереснее собирать чем гонять.

Это возрастные изменения в организме происходят.

puss5
sancho:

В последнее время ловлю себя на мысли-интереснее собирать чем гонять.

это точно,тоже самое, как на воду, то лень, то времени нет!😃

Vodka_80
sancho:

около 2200гр-стартовый вес.

Не маловато тренер???

pechel00
sancho:

жарил от души-3 кг меньше кидало)).

Прочитав это высказывание начинаешь задумываться :
а делает ли автор выводы из своих же замечаний ?

sancho
pechel00:

а делает ли автор выводы из своих же замечаний ?

А как же-имею непосредственное отношение ко всем проектам-а вдвоём искать истину проще-сравнение различного позволяет выбрать рациональное.Вот гляжу на новую лодку и думаю-где ж свинца набрать-пойду аккумы колотить.😁.Себе такую же начинаю лепить.

ra3aq
sancho:

Вот гляжу на новую лодку и думаю-где ж свинца набрать

Могу привезти в Коломну листового свинца в разумных количествах. Ширина - 1м, толщина - 2-3мм (не помню точно). Можно обклеить всю лодку … Бесплатно, т.е. даром.

sancho

Дим прикалываешься?Итак барахла немеряно тащить-а тут такое счастье😁.Регулироваться то дома надо-всё равно спасибо)

rrteam
ra3aq:

Могу привезти в Коломну листового свинца в разумных количествах. Ширина - 1м, толщина - 2-3мм

А привози…
Я привезу самоклейки- и будем продавать по 0.5 р. за грамм…
Реальный гешефт…
В магазине- у нас они уже по 30 за 60 грамм.

sancho

Я таки немного не понимаю-и Вы тоже?😁