Mono 2

sancho

Всё идёт по графику-главное с допингом не переборщить).Михалыч че затаился? Рассказывай что приготовил на этот сезон.

sancho

Понятно-ещё один топор.Серёга Стрелец забросил его.

Vodka_80

А Серега на чём планирует выступать в 2016???
Интересно…

sancho

Есть у него своя лодка так что там всё в порядке.

sancho
pechel00:

на этот сезон - томагавк

У меня пока всё по старому-разве что Cпидмана начинаю ковырять.На Ашуре меняю расположение батарей-идеально ложатся справа слева от дейдвуда берём нос-винт лодка висит ровно на пальцах-переворот сохранился.Будет моментом давить-штрутом поправлю.Теперь не будет щвырять при отрыве от воды.А это между прочим ты Михалыч уже давно мне говорил-вот ведь блин не слушаем добрых советов сразу.)

Vodka_80

Сегодня решил катнуть Барсика, т.к. погода была полный штиль, требовалось проверить потребление энергии на липкой воде. Мысль эта пришла в голову после общения с Сергеем Литвинывым, т.к. он объяснил что в Воздвиженском водоем находится в низине, и ветра там практически нет… Побывать там очень хочется… Откатал пару минут практически на полном газу, потом на повороте цепанул не сильно буек, лодка дальше отказалась идти, я подумал как обычно от зацепа за стальной трос от буйка, слетел вал… Пошел не спеша за надувной лодкой, т.к. в безветрие модели сами никуда не дрейфуют, само в руки ничего не подплывет… Через пару минут подходя к воде услышал как произошел взрыв, над лодкой показалась черная тучка недоброго дыма, лодка начала всем видом показывать что с Харикейном ей будет спокойнее и оперативно начала набирать воду… Ёби-боби подумал я, перед глазами пролетел телефон водолаза Паши, вопрос когда я в последний раз проезжал мимо церкви, курс валюты ЦБ на сегодня, и то что Саня говорил об изготовлении матрицы, на всякий случай… Данные обстоятельства обязали нас с командиром боцманской команды надуть две наружных камеры лодки четырьмя руками и двумя насосами, и на новых веслах на полусдутой лодке, через минуты две, Антонович устремился к спасению…

youtu.be/yBr8HPdCYuc

Фу, бля, отлегло…

Открывая крышку, по уже знакомому запаху я понял что регу трандец, У бедняги ZTW 90A от стресса отпаялись провода, от взрыва отделилась боковая часть, и я без труда заглянул внутрь уже в водопроницаемого корпуса…

rrteam

Ну что могу тебе сказать… Степан Водкин…
Иногда такое происходит, вот и у меня однажды клинул подшипник на финале ЧР
И разумеется волшебный дым вышел, а без дыма нам и никак…

Так что всё по плану- лучшего чем ацетон для устранения запаха пока не нашёл.

sancho
rrteam:

лучшего чем ацетон для устранения запаха пока не нашёл.

А для душевного так сказать равновесия?

rrteam
sancho:

А для душевного так сказать равновесия?

А с этим, думаю он и сам справится, чай давно не мальчик…

не_рыжий

Уважаемые приветствую всех.В Воздвиженском пруд небольшой и без кустов стоячая волна обеспечена.

sancho

Спасибо Юра за инфу-меня такие условия устраивают-особенно что небольшой.)

rrteam
sancho:

меня такие условия устраивают-особенно что небольшой

А проживалка 2000 на рыло… устраивает?

MaslikoFF:

Это в тему!😃

sancho

Эт гостишка иль чего?Баркас уже не достать-археологи вытащат лет через 500

rrteam
sancho:

Эт гостишка иль чего?

Ну проживание такое на месте запросили…
А максимум, если и дадут денег по смете- у нас 850- остальное твоё.,те добавляй… и выше не прыгнуть.

sancho:

Баркас уже не достать

а Семёнов таки в полном Здравии!!!

Vodka_80
rrteam:

А проживалка 2000 на рыло… устраивает?

Сергей говорил что там есть цены на сайте с четырех разовым питанием и безлимитным пивом… Такой вариант меня по любому устраивает, я им там расшатаю всю финансовую стабильность за неделю…

Парни, вопрос к тем кто расковыривал корпуса с батарей, такую в вес реально уложить?? hobbyking.com/…/__91433__Turnigy_Graphene_7500mAh_…

sancho

Для экспериментов негуманный ценник-а так вроде должна влезть после обрезания 34 грамма с харда думаю слезет тем более что там ещё и провода-в комплекте, а вес именно так и позиционируется на сайте.Серёга Масликов спец по “обрезанию”).Только думаю заявленной ёмкости там и рядом не будет.По идее надо тестировать одну-а уж потом смотреть стоит ли возиться-это время и деньги.Батарейки эти для машинок-там другие режимы-у нас могут и колбасками за заезд стать.Давно бы уже ограничение убрали-оставили бы напругу и всё-издеваются над людьми идиоты.Какой бы кошелёк ни был-но заряжать батарейки в лодку как патроны в автомат не приносит удовольствия никому.Как было соревнование батареек так и осталось.

Vodka_80
sancho:

Давно бы уже ограничение убрали

Для начала хотя-бы можно было-бы ввести доп. класс без ограничений по аккам, и посмотреть… Думаю это было-бы зрелищнее…

sancho

Пока пляшем от нафиги ЕВСК и ВРВС всё это мечты-люди гибнут за металл.

Vodka_80:

Для начала хотя-бы можно было-бы ввести доп. класс без ограничений по аккам, и посмотреть… Думаю это было-бы зрелищнее…

Я двумя руками за-нас уже двое.))Нужен третий-для классики жанра.Овалы сейчас радуют-всем нравится смотреть на большие лодки в фонтане брызг,в конечном итоге не за гайки ведь катаемся-хоть это и приятный бонус.