регулятор Турнуги-Хоббивинг

Psyho

вот получил я регулятор hobbyking.com/…/__8946__Turnigy_Marine_120A_Brushl… , который раньше (уже брал) был как хоббивинг (ссылка для примера) himodel.com/…/Seaking-120A_Water-cooling_Brushless… , но теперь он притерпел изменения, там стоят кондерыв такого размера, что я даже не смог прочитать их емкость но судя по размеру не более 100 микрофараз, раньше были 300 или 330, я в шоке, мне интересно это хоббикинг жкономит так или Хоббивинг новую технологию использует?
и может кто либо еще недавно получал такие реги?
у кого какие кондеры стоят?
или блин эти уроды специально делают чтобы они горели сразу блинн!

кстати на картинке большие реги, по старому а пришли по новому, млин, по прикидам больше 50 ампер юзать ваще не вариант или на входе еще самому тулить!

вы только не подумайте про меня плохо, я не себе, я его ребенку на твиншторм заказал! под 540 мотор, так вот теперь беспокоюсь а выдержит ли он 540 мотор вообще???

babaewch

точно такой как по первой ссылке юзаю с lmt1930/9 при 4s и 38-40/1,4 - все нормуль - градусов 50, правда он точно как на фото (емкость на банках не читается из-за термоусадки.)

Psyho

там 300мф, а на новом 100 не более

вот я и думаю это хоббикинг экономит или хоббивинг внес изменения,
Да и вообще предлагаю в этой теме обсуждать Эти регуляторы у кого какой опыт!

Сам юзал такой регуль старого образца на моторе 4074 лео, постоянно лопались или вздувались конденсаторы, поэтому я забеспокоился, что они их уменьшили!
Юзаю теперь 180 ампер(корпусной) на 4074 2000кв на 4 банки с лодкой 80см моно, винт х445 и х645 все отлично, не греется, бек использую встроенный, тайминг 11.75, потопов не переживал!
Так же собрал такой регулятор на метровую китайскую мону с мотором лео 4082 1400кв на 6 банок, винт х445, использую на всяк случай внешний бек, тайминг 11.75, пережил полное погружение вместе с мотором, после чего тутже был запущен по новой с полным мотором воды, сработала какаято защита в нем, после чего мотор был просушен, рег воды не хапнул, пока работает
так что о этих регах только хорошие воспоминания, кроме того регулятора который просто перестал работать, по непонятным причинам, все целое не воняет, а рег не реагирует, так что, китай, лотерея!

king30rus
Psyho:

китай, лотерея

эт точно у меня ваще не одну апу не увидил, даже в лодку не клал…
такой hobbyking.com/…/__8937__Turnigy_Marine_180A_Brushl…
так и лежит, новий блястящий, но лампочки какието горят на нём, совсем не дохлый…

Psyho

эт он у тебяч мертвый попался, у меня один такой тоже донором лежит! я с него кондеры и радиатор притулил уже, может корпус пригодится. мало ли

3 months later
1410
king30rus:

эт точно у меня ваще не одну апу не увидил, даже в лодку не клал…
такой hobbyking.com/…/__8937__Turnigy_Marine_180A_Brushl…
так и лежит, новий блястящий, но лампочки какието горят на нём, совсем не дохлый…

подниму тему .катал с таким же регом без проблем ездит нормально . к концу покатушек ступенчато уменьшаеся скорость-я полагаю это у всех так-садятся акки.
но…решил поставить на 6с лодка пошла медленней.
переставил обратно на 4с быстрый старт секунд 10 и…!! ступенчатый переход на низкие обороты (как будто акки сели)
в чем проблемма подскажите если сталкивались а то на половинной скорости не кайф.
настраивать рег не умею. просто воткнул и езжу.
спасайте мой мозг а то сегодня замерзает озеро-всю зиму гонять что с регом неохота))))

Psyho
1410:

спасайте мой мозг

программатор спасет

1410

спасибо .присудствует ли описание на русском.и какие выставлять параметры для лодок нужны будут советы ,наверно после приобретения…

Trantor
1410:

присудствует ли описание на русском

Я сомневаюсь в том,что есть на русском языке…есть на английском,могу кинуть сканы от инструкции.

1410

если можно. как вариант перевести можно((.

Trantor

Вот…там вроде все основное понятно 😉…что то картиночки ужались 😃 … могу оригинал на почту кинуть.