таблица рекордов на проверку

ksk

Собственно вот. Ежель кто не согласен - доту и результат -мож я чего в протоколах прогладел. Протоколы есть -спасибо Шепелю Андрею и Титивкину Сергею один хранит другой сканирует

records.zip

Archer

В таблице 2011 есть ошибочка. В F1-V15 (юноши) У Балалыкина на ПР в Брянске -11,7. А с СНГ записан.

kvl

Толочко на ЧР в Брянске Ф3Е- 145.96 б. 20.2 сек. Ф3в- 145.4 б. 23.0 сек

roman1224

А рекорды в эко классах ,есть такая информация?

ksk

Будет позднее но для справки - говорят в гоночных не регистрируют.

kvl
roman1224:

А рекорды в эко классах ,есть такая информация?

Наверное не рекорды , а лучшие результаты в сезоне в России , Мире. И если сможешь собрать информацию о мировых лучших результатах (рекордах), было бы здорова!

roman1224
kvl:

Наверное не рекорды , а лучшие результаты в сезоне в России , Мире. И если сможешь собрать информацию о мировых лучших результатах (рекордах), было бы здорова!

Правильно,пусть страна знает своих(Д,Артаньянов)

ksk

После длинного согласования и по гоночным выкладываю - спасибо Стрельцову Сергею.
Так как таблица рекордов - то бралась только одна лучшая гонка. Предложения и дополнения принимаются

Таблица по гоночным классам.zip

rrteam

Ну… по крайней мере “новоизбранный”, но не “утверждённый” (читай устав)… проявляет инициативу.
Чуток позже и рейтинг появится.
Спасиб.😃

roman1224

В гидро 1 небольшая неточность …лучший результат на ЧР Губарев Олег 26 кругов доп.7,8 сек. (протоколы с ЧР)

Это у взрослых

RodenkoAV

Наверное результаты показанные в скоростных классах на Российских соревнованиях, какими бы они высокими не были- не могут считаться мировыми рекордами ? Корректнее было-бы сказать- “Превышающие мировой рекорд”

butenkopi

Саша но нужно же когда то восстанавливать статус кво. Исходные данные нужны для творческой работы.

Archer
RodenkoAV:

Наверное результаты показанные в скоростных классах на Российских соревнованиях, какими бы они высокими не были- не могут считаться мировыми рекордами ? Корректнее было-бы сказать- “Превышающие мировой рекорд”

Они регистрируются официально. Пока такая работа не велась.

RodenkoAV
butenkopi:

Саша но нужно же когда то восстанавливать статус кво. Исходные данные нужны для творческой работы.

В достопамятные времена такая работа велась, в кордовых классах и треугольниках- всегда была ориентиром высших достижений, а авторы
оных служили примером для жаждущих . Правда, за рекорды, полагалось ещё денежное вознаграждение… Я полностью согласен с тобой,
страна должна знать своих героев. В популярных информционных материалах, издаваемых федерацией, всегда по окончании сезона опубликовывались все существующие рекорды,как СССР, Европы и Мира. У продвинутых всегда была мотивация оставить свой след в этих
аналах…

rrteam
RodenkoAV:

У продвинутых всегда была мотивация оставить свой след в этих
аналах…

Василич… - тыб поосторожнее чтоль… 😈

kvl
RodenkoAV:

Наверное результаты показанные в скоростных классах на Российских соревнованиях, какими бы они высокими не были- не могут считаться мировыми рекордами ? Корректнее было-бы сказать- “Превышающие мировой рекорд”

Рекорды мира, европы устанавливаются на соответствующих чемпионатах – это естественно. Пометки сделаны для интересующихся лиц.

Archer:

Они регистрируются официально.

на мире рекордсменам даются сертификат , который сведетельствует о достижении спортсмена. У нас такова не было, разговоры о результатах на федерации шли давно,и Костюк делает нужную работу.

RodenkoAV:

Правда, за рекорды, полагалось

Сейчас остаётся только вспоминать и радоваться, да было. Наградить или отметить наверное сможет федерация … .

RodenkoAV
rrteam:

Василич… - тыб поосторожнее чтоль… 😈

О вульгарном я ни слова… Хотя кто о чём думает? Но сама идея КСК восстановить хорошо забытое старое-разумная.

7 days later
ksk

Пока что шла речь о создании таблицы рекордов - и тема была создана для того чтобы люди могли оперативно скорректировать если я что-то пропустил. Идея кстати не моя. Просто это то, что мне помогли быстро сделать.

pechel00

Уважаемые авторы !
Нельзя ли привести сводную таблицу по известным Вам мировым достижениям .
Хочется сравнить с нашими . Определиться где мы есть и к чему стремиться .
С уважением , Леонид (ДФО)

7 days later