регуляторы типа под касл от himodel

Psyho

www.himodel.com/sort.php?sub2=GF&brand=6 вот что скажете, особенно регуль под 14 банок за 100 баксов, совсем не понятно!
что скажете может кто то где то видел под другим брендом?

Navix

похоже что с CC у них общее только слово ICE в названии 😉
судя по отзывам на HiModel на другие реги ( в частности 150А - две*) из этой серии…

я вот тоже прикупил “200”-амперный регуль на Лидерс-хобби за $30 - пока не пробовал - но на вид совсем не “айс” 😃

kvitl7
Navix:

“200”-амперный регуль на Лидерс-хобби за $30

Саш, а я уже попробывал… тока ХоббиКинговский… на удивление работает 😉 На нагрузке 60А и 4S полимерки…

Navix
kvitl7:

Саш, а я уже попробывал… тока ХоббиКинговский… на удивление работает 😉 На нагрузке 60А и 4S полимерки…

вот я его и купил на 60А - надеюсь вытянет… а Хоббикинговский 120А на 3S и 60А у меня вылетел недавно - причем как-то странно - отъездил один комплект, сработала отсечка - все штатно. после зарядки и повторного включения просто перестал подавать признаки жизни - даже ВЕС не работает 😦 посмотрел на хобби-кинг отзывы - похоже такая проблема не только у меня и именно с этим 120-амперным регулем.
60 - амперные из этой серии работают пока все что ставили (6 штук) на нагрузке 30-40А и 2S