помогите с выбором модели.

ВиНи

Всем доброго времени суток. Помогите с выбором.Хочу лодку. Желательно метровую или около того. Бензо или электро не судь.Только не нитро. Хочется ,что нибудь по качественние,чтоб была ремонтопригодна, можно было если ,что запчасти найти. Или тюненговать если потребуется. Голова для этого есть, руки тоже есть.Ну а если ,что надеюсь на вашу помощь. Скорость,от 60 и выше. Бюджет до тридцати, ну или около. Готовый комплект или почти готовый. Рассматриваю такие: 1.hobbymedia.it/…/miss-geico-29-bl-catamaran-rtr-1.j… 2.sporthobby.ru/product_1159.html 3.www.hobbymedia.it/img/…/outlaw-jr-obl-artr.jpg Повторюсь желательно метровую и качественную. Зарание спасибо,

10 days later
kirey30

У меня вот такая модель прожила довольно долго, несколько раз её ремонтировал. Конечно после ремонт внешний вид, немного ухудшается, но на качестве и скорости ни сколько не отражается.
banned link
Да и детали к ней подобрать вполне реально, опять же если не обращать внимания на тюнинг и использовать то, что предлагается.

Psyho

Вообще для того чтобы советовать что то, нужно понять вам РТР или собирать сможете?
хорошего РТРа вряд ли, нужно делать, а чтобы делать нужен опыт, поэтому вопрос типа: хочу хорошую собраную качественую лодку чтобы нажать вкл. и она поехало, совсем неадекватен ! тут все очень сложно, поэтому почитай форум
ну или поищи кого то кто поможет приобрести и соберет все до кучи