помогите с выбором модели.

ВиНи

Всем доброго времени суток. Помогите с выбором.Хочу лодку. Желательно метровую или около того. Бензо или электро не судь.Только не нитро. Хочется ,что нибудь по качественние,чтоб была ремонтопригодна, можно было если ,что запчасти найти. Или тюненговать если потребуется. Голова для этого есть, руки тоже есть.Ну а если ,что надеюсь на вашу помощь. Скорость,от 60 и выше. Бюджет до тридцати, ну или около. Готовый комплект или почти готовый. Рассматриваю такие: 1.hobbymedia.it/…/miss-geico-29-bl-catamaran-rtr-1.j… 2.sporthobby.ru/product_1159.html 3.www.hobbymedia.it/img/…/outlaw-jr-obl-artr.jpg Повторюсь желательно метровую и качественную. Зарание спасибо,

Рюрич

Вторую поз. можно и здесь взять. Есть филиал того магазина.

ВиНи

Спасибо.Хотелось бы услышать отзывы,а может другие предложения. ну и желательно,чтобы в Москве. Может,кто где видел или у кого нибудь есть.

Сергей-Zitch

Обе модели по ссылкам - мелкоплавающий хлам.
Бензином не пахнет.

В 30 тыс. можно попробовать уложиться нормальным бензиновым аппаратом из сша.
Кстати есть готовые варианты в барахолке бензиновые гоночные модели 1, 1,2 метра и более, уже собранные и настроенные.

pechel00
Сергей-Zitch:

Кстати есть готовые варианты в барахолке

Там и электро неплохие . Особенно по цене .

ВиНи

Спасибо. Можете привести пример? Голову сломал. Или ссылки подскажите,где глянуть.

Psyho
ВиНи:

Рассматриваю такие:

КМК отстой все

лучше тогда трахас спартан, ужточно лучше этого всего!

ну или ХК на крайняк

а вообще зима впереди бери Р/У машину, а лодку весной

ВиНи:

Хочу лодку

ну если хочешь, скажи бюджет? есть ли “руки”, боль-мень хорошее нужно собирать

pechel00
Psyho:

ну или ХК на крайняк

Лично мне понравилась :hobbyking.com/…/__11853__Pursuit_Brushless_V_Hull_…

ВиНи:

Голова для этого есть, руки тоже есть.

Значит сделаешь переворот и разгонишь до 80 .

За бензиновые не скажу - не люблю .

Psyho:

боль-мень хорошее нужно собирать

Но начинать то надо с готового ! И недорого !
С уважением , Леонид

ВиНи
pechel00:

Лично мне понравилась :hobbyking.com/…/__11853__Pursuit_Brushless_V_Hull_…

Значит сделаешь переворот и разгонишь до 80 .

За бензиновые не скажу - не люблю .

Но начинать то надо с готового ! И недорого !
С уважением , Леонид

Тоже её рассматривал. Что скажите?

Psyho:

КМК отстой все

лучше тогда трахас спартан, ужточно лучше этого всего!

ну или ХК на крайняк

а вообще зима впереди бери Р/У машину, а лодку весной

ну если хочешь, скажи бюджет? есть ли “руки”, боль-мень хорошее нужно собирать

Кмк-это,я так понимаю,китацы? На зиму приготовлен старый верный Gigo Crusher. Бюджет 30000р. Может действительно за зиму ,что-нибудь собрать? Нравится мне вот эта:www.hydromarine.de/Photos/22359k.jpg или эта:www.hydromarine.de/Photos/Intrud90005.jpg

ВиНи

Ну раз не отозвались про них плохо, на одном из них и остановлюсь. Время есть. Не настолько мы богаты ,чтобы покупать дешовые вещи. Потехоньку соберём. Большое спасибо.

ВиНи

какой скорости можно достичь с бензиновым движком? И какой бензиновый двигатель скоростной?

babaewch
ВиНи:

какой скорости можно достичь с бензиновым движком? И какой бензиновый двигатель скоростной?

какой корпус?
если деньги есть - 26сс например www.jg-motors.com/J&G-on-Zenoah.htm или www.prestwich.ndirect.co.uk/jg-engines.htm
есть еще 35сс но там и корпус и мотор на два-три порядка дороже.
можно начать со стока - зено 26сс www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f или cart.rcmk.com/zen/index.php?main_page=product_info…
не сочтите за рекламу - оч. хороший корпус под 26сс бензин - www.hobby-miracle.com/index.php?route=product/prod…

ВиНи
babaewch:

какой корпус?

корпуса пока нет. никак не могу опредилится ,что брать двс,электро или бензо.

babaewch

ну так в начале нужно определится.😁

ВиНи
babaewch:

ну так в начале нужно определится.😁

Мне для того,чтобы определится хотелоь бы узнать ,какую скорость можно с ними достичь.Если в пределах восьмидесяти можно, то это ,для меня, интересно. есть к чему стремиться.

И ещё вопрос -катамаран лучше с двумя электро двигателями собирать или с одним тоже лихо бегают?

ВиНи
babaewch:

на 26сс - хорошо собранных можно и 90+
катамаран лучше двухмоторный - моно корпус - 1 мотор,но всегда бывают исключения.
посмотрите www.rcmarine.ru/index.html и на форуме rcopen.com/forum/f72/topic231882
удачи.

Большое спасибо.

Psyho

ссылку дайте на катер а не на картинку