Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 100 из 117 ПерваяПервая ... 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 4655

traxxas spartan

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Сообщение от redsszmei Я вставку укоротил. На длинном путевая устойчивость хуже( ну мне так показалось). все правильно! или надо было ...

Цитата Сообщение от redsszmei Посмотреть сообщение
    Я вставку укоротил. На длинном путевая устойчивость хуже( ну мне так показалось).
    все правильно! или надо было руль удлинить,вот у меня видно на видео, что или руль коротковат,или стингер длинноватно пока пойдет попробовать
    желательно что бы руль и винт примерно были на одной оси. тогда управляемость будет ок!

2.  

Серж, Привет! Ты сотую страницу на Спарте устроил! Мои поздравления всем Спартанцам!!!

А у меня опять спарт есть ток пока корпус только.

Мотор будет tenshock cz2, 1600 kv. Вот такой : http://tenshock-motors.de/Tenshock-B...ole-TSCZ2250_1

Думаю мотор будет не хуже 4082 леопарда.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	73.4 Кб
ID:	1070082   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 27
Размер:	72.6 Кб
ID:	1070083   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 47
Размер:	56.4 Кб
ID:	1070078  

Цитата Сообщение от алексейка72 Посмотреть сообщение
    Думаю мотор будет не хуже 4082 леопарда.

Цитата Сообщение от redsszmei Посмотреть сообщение
    Ты сотую страницу на Спарте устроил!
    это не я, а ты! ну все равно тогда с юбилеем!
    соточку значит надо делать срочно на воде! блин дожди льют каждый день,две новые лодки плесенью покрываются!
    Последний раз редактировалось puss5; 15.05.2015 в 22:05.

6.  

А у меня опять спарт есть ток пока корпус только.
    Знакомый спартан

Мотор будет tenshock cz2, 1600 kv.
    его Леопард на 2600W в труху разделывает, а ты хочешь такой движок на 3500W туда засунуть!

сегодня опять весь день дождь лил,и еще неделю обещают,а вот красавец стоит и тухнет
    Последний раз редактировалось puss5; 15.05.2015 в 22:25.

У нас тоже дожди льют

10.  

Люди добрые, подскажите, где можно приобрести гибкий вал 4.76 mm 3/16 inch x 400 mm ?
    Нашел только вот такой http://www.ebay.com/itm/361094548091...%3AMEBIDX%3AIT
    Интересует цельный вариант.

А я тебе ссылку в личку зачем давал? Чем он тебя не устраивает? там целых 48 см

Цитата Сообщение от Threeman Посмотреть сообщение
    А я тебе ссылку в личку зачем давал? Чем он тебя не устраивает?
    он очень длинный 580 мм

Так его обрезать можно, ты что , думаешь все тут валы на заказ по размеру берут?

Так его обрезать можно, ты что , думаешь все тут валы на заказ по размеру берут?
    не знал, что можно резать. А обрезанный конец чем обрабатывать ? Там пайка ли нет.

Припоем,причем его в любом случае нужно обрабатывать, резаный он или нет.

Припоем,причем его в любом случае нужно обрабатывать, резаный он или нет.
    Ок, спасибо. Вот этот я так понимаю подойдет http://www.ebay.com/itm/3-16-X-17-45...item1e6c592dea

Цитата Сообщение от Phoenix79 Посмотреть сообщение
    не знал, что можно резать. А обрезанный конец чем обрабатывать ? Там пайка ли нет.
    Рекомендую сперва обработать. Резать потом будет удобнее и аккуратней получится.

ну что господа, что то не видно желающих! карбон-кевларовый корпус спартана(spartan) , зато последние полгода только и слышно было, КОГДА? ДАВАЙ!!! и в личке было минимум три КОНКРЕТНО интересующихся человека!
    пишу потому, что есть ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ В МОСКВУ! в субботу пойдет машина, могу передать БЕСПЛАТНО!до пятницы, кто хотел, решайте! оплатите на месте , срочно надо оплатить материалы для матрицы и корпусов!пишите в личку!

Мне кажется народ пугают закладные вклеенные , напиши под какие моторамы ,итд и фото с ними .

Да и кризис свое дело сделал.

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от puss5 Посмотреть сообщение
    ну что господа, что то не видно желающих! карбон-кевларовый корпус спартана(spartan) , зато последние полгода только и слышно было, КОГДА? ДАВАЙ!!! и в личке было минимум три КОНКРЕТНО интересующихся человека!
    пишу потому, что есть ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ В МОСКВУ! в субботу пойдет машина, могу передать БЕСПЛАТНО!до пятницы, кто хотел, решайте! оплатите на месте , срочно надо оплатить материалы для матрицы и корпусов!пишите в личку!
    Серег, а подумай, за сколько ты бы его продал вместе с железом (без регулятора, мотора и батарей и электроники, вала и винта, но со всем железом включая стингер, плиты и плавники) думаю в таком виде желающих будет больше, все же купить и установить только электронику проще, чем подстраиваться под закладные гайки в текущем корпусе.

да на эти закладные, можно просто ЗАБИТЬ!!! они ничему не мешают!
    да и приклеить обычную мотораму какую хочешь,там нет никаких проблем, все делается за пять минут!
    ВОТ ФОТО ПОПОДРОБНЕЕ! и как это было, и как можно сделать,например просто приклеить, или поставить на закладные две пластины из карбона и приклеить к ним мотораму, получим отличную БЫСТРОСЪЕМНУЮ мотораму! под площадку акков тоже все готово, отпилить пластину, 4 дырки и вперед!
    СЗАДИ площадка под серву и аппу, ну или что еще желаете!я же сразу сказал есть вопросы ,ЗАДАВАЙТЕ!наличие вопросов не подразумевает обязательство покупки,кого смущает вес,это не так много, как кажется,пустой пластиковый, если не изменяет память, минимум 1200 гр с крышкой,Алексей ,взвесь свой новый корпус, мне тоже интересно!к тому же корпус все таки глиссирующего типа

Цитата Сообщение от Darkcyber Посмотреть сообщение
    вала и винта, но со всем железом включая стингер, плиты и плавники)
    а с валом? что потом? вал сразу надо ставить!
    чем подстраиваться под закладные гайки в текущем корпусе.
    не думал что оказывается вся проблема в гайках! может просто их вырезать?
    это уже делалось на других корпусах,и при том без проблем ,главное знать как , хотя площадки под серву,аппу и питание борта,а также под силовые акки все равно нужны же,а убрать можно только моторные
    Последний раз редактировалось puss5; 20.05.2015 в 16:59.

Вот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 93
Размер:	49.3 Кб
ID:	1071961  

Вот.
    что и требовалось доказать!

Сереж, твоя идея с закладными винтами мне очень понравилась, буду ее реализовывать на Шутере

Цитата Сообщение от Shar75 Посмотреть сообщение
    Сереж, твоя идея с закладными винтами мне очень понравилась, буду ее реализовывать на Шутере
    у меня все лодки так сделаны, зубья у мебельных гаек на токарнике срезаю, но можно просто выпрямить,а гайки с зубьями ставлю на транец,монтаж, демонтаж транца 5 сек! только транец надо потолще, у меня он 6-8мм обычно,дыр насверлил под навесное, потом рассверлить под диаметр гайки,чуть меньше ее,что бы плотно заходила, транец на стол и молотком ее!весь транец полностью собрать у меня ушло 1-1.5 часа,можно потом циакрином пролить по периметру гайки, или смолой весь транец изнутри промазать
    и еще есть во такие втулки ,http://www.ebay.com/itm/131210227778?var=430458714219,тоже можно использовать на транце, есть и из обычной стали, и из нержи и из люминя, поставил их из нержи ,что бы крышку крепить, смертельная вещь!здесь описывал их Инструменты и приспособления судомоделиста,но из нержи получается уже слишком мощно , на днях заказал из люминя, и легче, и ставить попроще, меньше усилие по сжатию, и дешевле конечно раз в 5 !
    когда будешь собирать, опишу подробно как вклеить все в лодку,здесь есть одно НО, с винтами,которые вкручиваются в гайки,когда соберешь например площадку под акки для вклейки,прикрутив гайки к ней винтами, не надо ставить шайбы под головки крепежных винтов,если винты торчат снизу из гаек, надо их сточить на точиле,вровень с поверхностью гайки, винты слегка мазнуть маслом,что бы не приклеились к резьбе гайки,потом все вклеить с аэросилом ,помазав только поверхность гайки,винты сильно не затягивать,что бы потом не оторвать гайку при откручивании от корпуса,когда высохнет,зачистить лишнюю смолу по краям,и проклеить заплатками, и когда будешь окончательно собирать, поставить шайбы под винты,теперь внутри останется нужный зазор 1-1.5мм(пустота) и точно не продавишь корпус! так же перед вклейкой прокалибровать гайки не мешало бы!

Записей в дневнике
    15
    не думал что оказывается вся проблема в гайках! может просто их вырезать?
    последуй моему совету назови цену с установленным железом, почему без вала и т.д.? потому что все это легко покупается на ebay, в то время как железо надо резать самому, причем еще по неизвестным размерам - это многих останавливает. А если ты предложишь готовую лодку только лишь без электроники и т.д. - это будет куда удобнее для покупателя и больше шансов, что найдется желающий. Восстановить само железо лично тебе, не думаю, что будет сложно.

назови цену с установленным железом,
    А если ты предложишь готовую лодку только лишь без электроники и т.д.
    это будет куда удобнее для покупателя и больше шансов
    Ну хорошо,Макс. предположим я так сделаю, а потом снова начнется, мне нужен не 40 а 36 мотор,не один, а два, плавники эти мне не нужны,триммеры не те,стингер не такой и так далее,а я должен вложить бабло(так как у меня не магазин, и все это в наличии нет, кроме стингера, , ,да и то под него есть планы,мотор поставлю с моторамой, потом окажется что цанга Октуровская, большая ,не проходит у человека, и все это надо купить и ждать когда оно отобьется?
    а потом кто то скажет вот если бы не было дырок под железо, я бы купил и сам собрал!
    короче все хотят поставить мотор с регулем и на воду! работать никто уже не хочет!

Восстановить само железо лично тебе, не думаю, что будет сложно.
    это железо уже установлено на другую лодку!Я не в Москве, пошел в магазин и купил,мне минимум месяц все надо ждать!
    Последний раз редактировалось puss5; 21.05.2015 в 18:16.

Ну хорошо,Макс. предположим я так сделаю, а потом снова начнется, мне нужен не 40 а 36 мотор,не один, а два, плавники эти мне не нужны,триммеры не те,стингер не такой и так далее,а я должен вложить бабло(так как у меня не магазин, и все это в наличии нет, кроме стингера, , ,да и то под него есть планы,мотор поставлю с моторамой, потом окажется что цанга Октуровская, большая ,не проходит у человека, и все это надо купить и ждать когда оно отобьется? а потом кто то скажет вот если бы не было дырок под железо, я бы купил и сам собрал! короче все хотят поставить мотор с регулем и на воду! работать никто уже не хочет!
    Сергей, может собирать на заказ, конкретную конфигурацию по ТТЗ заказчика, по моему самое оптимальное.

Я не в Москве, пошел в магазин и купил
    Ну это не совсем так, в Москве такого железа днем с огнем не сыскать (барахолки не в счет), тоже интернет и ждать

Сергей, может собирать на заказ, конкретную конфигурацию по ТТЗ заказчика
    Саша,только заказчиков пока не видно!

Саша,только заказчиков пока не видно!
    Потому что низкая популярность этого дела у нас, в отличии от той-же Германии

Потому что низкая популярность этого дела у нас, в отличии от той-же Германии
    и зарплаты у людей не как в Германии!

Забанен
    Подскажите что если на смену стоковому мотору поставить вот такой мотор http://www.ebay.com/itm/Losi-1-8-8ig...item5d55eb9399

Цена приятная

Цитата Сообщение от yura833 Посмотреть сообщение
    Подскажите что если на смену стоковому мотору поставить вот такой мотор http://www.ebay.com/itm/Losi-1-8-8ig...item5d55eb9399

Цена приятная
    цена того же леопарда!есть и приятнее цены!

Подскажите что если на смену стоковому мотору поставить вот такой мотор

Цена приятная
    Охлаждение будет воздушное?)))

Забанен
    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Охлаждение будет воздушное?)))
    А от стока чем плоха рубашка

цена того же леопарда!есть и приятнее цены!
    Леопард 4082 1600кв стоит от 85$

А от стока чем плоха рубашка
    посмотрим как она туда встанет,мотор то на 39мм!

Леопард 4082 1600кв стоит от 85$
    а что, на нем свет клином сошелся? мало он дает оборотов проверено, минимум надо 1800кв,а лучше поставить 4074 2000KV, и на 5 и на 6S можно кататься,для пластмассового корыта вполне достаточно и 2600W, да и цена вас еще больше порадует http://www.rcecho.com/LEOPARD-RC-Mod...tor-IM142.html
    А главное никаких гемороев с охлаждением!

а насчет 85$?

ниже больше нигде цен на Leo нет! проверено неоднократно!
    сам брал все Лео именно там! правда надо подождать немного
    Последний раз редактировалось puss5; 29.05.2015 в 15:59.

можно вот такие моторы посмотреть
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...+3674&_sacat=0

Забанен
    посмотрим как она туда встанет,мотор то на 39мм!

а что, на нем свет клином сошелся? мало он дает оборотов проверено, минимум надо 1800кв,а лучше поставить 4074 2000KV, и на 5 и на 6S можно кататься,для пластмассового корыта вполне достаточно и 2600W, да и цена вас еще больше порадует http://www.rcecho.com/LEOPARD-RC-Mod...tor-IM142.html
    А главное никаких гемороев с охлаждением!

а насчет 85$?

ниже больше нигде цен на Leo нет! проверено неоднократно!
    сам брал все Лео именно там! правда надо подождать немного
    У меня был 4074 2000кв - через какое-то время стал бить вал, подши целые, не рассыпались - не знаю в чем проблема? то есть нажимаешь курок газа обороты не набирает и звук такой как будто вал развалился, хотя все целое.

через какое-то время стал бить вал, подши целые, не рассыпались - не знаю в чем проблема? то есть нажимаешь курок газа обороты не набирает и звук такой как будто вал развалился, хотя все целое.
    наверняка одна обмотка замкнула,если руками крутится все нормально,вообщем одной фазы нет проверить регуль на другом моторе, мотор на другом регуле, но у меня такое было, мотор замкнул, одна фаза

Забанен
    наверняка одна обмотка замкнула,если руками крутится все нормально,вообщем одной фазы нет проверить регуль на другом моторе, мотор на другом регуле, но у меня такое было, мотор замкнул, одна фаза
    Другой мотор с этим регулем нормально работает. Его реально починить? или контакты смотреть на моторе?

Забанен
    Что хорошего скажете вот про это мотор ? http://www.ebay.com/itm/Leopard-Brus...item5d5878c162

И вот этот
    http://www.ebay.com/itm/E-Express-to...item462bbc1651

Второй мотор слабее родного точно, не потянет он спарта.

+ Ответить в теме