traxxas spartan

Андрей_Pensioner
puss5:

так как потом все равно сток придется переделывать!и снова платить

Капитаном мне не быть 😁, поэтому пару раз ещё попробую и в продажу его…

puss5

Блин сколько воды вокруг, класс!!!выбирай любую!

puss5
Андрей_Pensioner:

всю воду в округе видно

КЛАСС!
а по соревнованиям , у меня страна другая,да и времени нет 😎, один раз выбрался за май, и то неудачно 😦, вода устелена травой и соломой, палки плавают,сорвал руль, погнул винт, и уехал не солоно хлебавши😍 ,так что новый Спартан пока в стойле! и вот никак не вырвусь снова!как лето все вверх ногами!😃

Shar75

Во во, ждешь лето весь год, а как оно приходит времени на заплывы не хватает! Хрень какаято!&*

redsszmei

А мне пох, личный пруд рядом. Гоняю вечером почти каждый день. Палки, трава конечно достали, Доковские винты в хлам( 45й еще держится), опять ставлю АкваКрафтовские, с ними конечно не так быстро, но хер сломаешь, согнешь!

18 days later
9087714

Теперь я начинаю понимать для чего нужен Спартан. 😃

13 days later
Alekzandr88

Друзья, что то ветка затихла))
Кстате кому нужен спартан, я свой думаю продать, без мотора, остальное полный комплект.
Пишите)

redsszmei

Че с движком? Хотя зачем спрашиваю, мой родной с трудом пару месяцев прожил.

Alekzandr88
redsszmei:

Че с движком? Хотя зачем спрашиваю, мой родной с трудом пару месяцев прожил.

Провтыкал два подша, и унесли они мотор…

redsszmei

На Спартанах Леопарды рулят, от 1600 до 2000кв.

Все равно как то быстро ушатался, ты же вроде на 4S больше гонял.

Я свой, в прошлом году сразу на 6 банок поставил. Правда в Феодосии от души покупал его в соленой воде.

Alekzandr88
redsszmei:

На Спартанах Леопарды рулят, от 1600 до 2000кв.

Все равно как то быстро ушатался, ты же вроде на 4S больше гонял.

Я свой, в прошлом году сразу на 6 банок поставил. Правда в Феодосии от души покупал его в соленой воде.

4-6S, полгода у меня где то примерно и до меня ещё катали.Ну да, после моря его не помыл… 2 дня))))
Да и накатался если честно

redsszmei

Alekzandr88:

Да и накатался если честно

Быстро ты! Но на стоке реально надоедает быстро. Я свой долго мучил, всем мозг на форуме вынес. Все перепробовал, моторы, регули, валы, винты.
А сейчас и писать особо не о чем, типа пришел к идеалу, для пластика. Гоняю почти каждый день, благо пруд рядом.

Darkcyber
redsszmei:

Быстро ты! Но на стоке реально надоедает быстро. Я свой долго мучил, всем мозг на форуме вынес. Все перепробовал, моторы, регули, валы, винты.
А сейчас и писать особо не о чем, типа пришел к идеалу, для пластика. Гоняю почти каждый день, благо пруд рядом.

а теперь начинаем тренироваться прохождение овала 😃 следующим этапом будет моно 1 или моно 2 вместе с соревнованиями 😃

redsszmei

Привет Макс! Да он и так овал у меня ходит, мама не горюй! Левая, передняя центровка рулит, даже скорость на вираже сбрасывать не надо, как по рельсам в поворот заходит.

Моны, прикольные, но я не спортсмен, так для души.

puss5
Darkcyber:

а теперь начинаем тренироваться прохождение овала

redsszmei:

Моны, прикольные, но я не спортсмен, так для души.

там корпуса другие совсем, и конструкция и управление тоже! все придется начать сначала!