traxxas spartan

5F1R3
Current:

Фазы не должны звониться ни на минус, ни на плюс.

Не в режиме прозвонки, а именно в режиме сопротивления. В прозвонке все норм. А вот в режиме сопротивления две первые фазы 780кОм, а третья почему то 180кОм на землю

redsszmei

Сегодня гонял на Оленьем в Сокольниках. После ночного дождя много листвы на воде, ездить практически не возможно. Главные грабли, турфины. Снял и офигел! Первый раз гонял Спарта без них. Так же прет, листья не цепляет, поворачивает нормально. Зачем они нужны!!! Для красоты?

5F1R3
redsszmei:

Сегодня гонял на Оленьем в Сокольниках. После ночного дождя много листвы на воде, ездить практически не возможно. Главные грабли, турфины. Снял и офигел! Первый раз гонял Спарта без них. Так же прет, листья не цепляет, поворачивает нормально. Зачем они нужны!!! Для красоты?

В режиме глиссера управление не терять. Но это при штатной развесовке

redsszmei
5F1R3:

В режиме глиссера управление не терять.

Так, что удивительно, оно(управление) и не терялось! Короче я несколько озадачен.

puss5
5F1R3:

В режиме глиссера управление не терять.

на глиссере, они вообще не работают,только в поворотах,а если ставить острые как конец ножа , то вообще безпонтовые

redsszmei
puss5:

а если ставить острые как конец ножа , то вообще безпонтовые

Эт точно, заказывал, ставил, выкинул.

Стоковые не чем не хуже.

redsszmei

26го, на Путяевском пруду в Сокольниках, какие то соревнования в 10 часов. Не кто не слышал? Вроде Моно и Эко.

redsszmei

Сегдня первый раз в жизни в живую смотрел соревнования лодочников. Моно 1 и 2, экко эксперт и минни, еще какие то теншоки или как их там. Кубок Сокольников. Прикольно. Серьезно все у товарищей! Зачет, время, награждения, кубки!

Был еще пароход метра два, только на воде что то не поехал, хоть они и возились часа полтора. Улыбнуло название для танкера!

Сам поприсутствовал.

Устроил краш! Что то второй корпус Спарта мне слабенький попался. Первый только после удара в бетонный пирс мне акулью пасть показал, а этот после пары мортале.

Но изолента рулит. Заклеил, откатал до конца.

Дома сделал то, что давно собирался. Теперь насмерть!

В общем отличный день, погода суппер! Отличная лодка Спартан!

И танки наши быстры!

puss5
redsszmei:

Устроил краш! Что то второй корпус Спарта мне слабенький попался. Первый только после удара в бетонный пирс мне акулью пасть показал, а этот после пары мортале.

посмотрел бы ты мои краши,попозже соберу в одну ленту,выложу. приколешься!
правда, они без последствий 😃

redsszmei
puss5:

правда, они без последствий

Ну сравнил! У тебя то железобетон! Но у меня тоже, потихоньку в броненосец превращается. Хер сломаешь!

puss5
redsszmei:

У тебя то железобетон!

ты знаешь ,иногда самому жутко становится, особенно когда 2 кг батарей внутри!😎
наконец собрался в пятницу купить бу смартфон с gps,новый ложить жалко, вот сегодня новый личный рекорд!😃

redsszmei

Серж, ты маньяк, в хорошем смысле слова! Я тоже маньяк, но послабже. Поздравляю с рекордом. Впечятляет!!!

puss5

Спасибо, но все равно не то, было же 121км, а это как то не так едет,хотя тогда было на мелкой ряби,а сейчас вода как зеркало

и батареи все издохли, держали 8000мач только ,но они тяжелые,2кг,и вчера у одной обрыв, как раз на рекорде,они еще даже прогрется не успели,обычно пару раз прогоняешь а потом уже быстрее прет , даже на глаз видно, ,наверно между банками перемычка отгорела,и у одной 5000 тоже самое,теперь буду ставить одну 8Ач,а вторую 5Ач ,только в понедельник,на работе, разберу батареи, запаяю разорванные алюминиевые перемычки

Alekzandr88

Всем привет!
Решил восстановить всё таки спартана)а именно купить мотор!
Друзья, ткните ссылкой на мотор который вместо стока встанет (я так понял Леопарта все советуют?)откуда заказать и тп.
Спасибо!

redsszmei

Леопард 4082 1600КV, год юзаю, полет нормальный, держит от 40го до 45го винта, ссылки все старые, погугли.

Alekzandr88
redsszmei:

Леопард 4082 1600КV, год юзаю, полет нормальный, держит от 40го до 45го винта, ссылки все старые, погугли.

купить где?Рубашка охлаждения налезет?

Alekzandr88

Понял, буду тогда стоковый мотор искать) мож у кого завалялся