traxxas spartan

puper232

я пробывал 4000 мач 60с 6S такие ! мне понравились:)

Vanches

Где ходишь … Зови я то же с ледоколом))

redsszmei

Как говорил персонаж известного фильма - Что то надо делать.

puper232
redsszmei:

Что то надо делать.

забирай уже ВОТ ЭТО !

redsszmei

Миша! Не сыпь мне соль на сахар! Отличная лодка, НО…Эх мани мани мани!!!

Да и Спарт мне нравится, стакан конечно, тут Серж прав. Буду переклеивать, усиливать, ну и все такое. При вскрытии появилась пара идей, будем думать.

puss5
redsszmei:

Буду переклеивать, усиливать, ну и все такое.

Андрей, ну не поможет это ничего, проходили уже!

redsszmei
puss5:

Андрей, ну не поможет это ничего, проходили уже!

Умом понимаю, сердцем нет. Торопиться не буду, для покатушек Джен пока на ходу. Нравится мне эта лодка, поковыряюсь, попробую. Время есть.

puss5
redsszmei:

Умом понимаю, сердцем нет.

вот и я так же, когда то,отдал 160 баксов за корку и долго не мог смириться,на за одно лето все таки убедил себя в тщетности своих попыток и пошел по другому пути 😎😃

puss5

Андрюха,все это бесполезно ,до следующего хорошего переворота, сам пластик тонкий , рвущийся и текучий под нагрузками,а так Спартан станет еще тяжелее

redsszmei

Усиливаю самые проблемные места, стык палубы и корпуса. Пластиковый уголок и уголь не весит ничего, ну пусть грамм 56-60, не критично, у меня свинца больше наклеено.

albinos

Андрей, а уголки с проклейкой к корпусу??

redsszmei
алексейка72:

Акками не помогает центровку поймать?

Второй корпус оказался более капризным и ламучим чем первый, с центровкой помучился, акки до упора вперед, пох! 70 грамм свинца в киль более менее решили проблему.

albinos:

Андрей, а уголки с проклейкой к корпусу??

Обычный Момент и болты в потай.

На скорость не повлияет, днище чистое. Замажу лаком каким нибудь.

albinos

потай прорвет борт…
или круглошляпые болты, или накладки из пластика на клею…

redsszmei

Ну для этого и Момент.

Сейчас даже без палубы берешь в руки и чувствуется жесткость. Прям корпус, а не вихляющийся “стакан”.

albinos

ну, вода покажет, что это за “Момент”)))
первый же переворот через борт, не дай Бог конечно, на скорости от 70км/ч…, и все эти винты влетят внутрь (((
p. s. для разнообразия посмотрите как стекло пластиковые рамы вертолётов стянуты, ну или хоть моторами для лодок, просто жалко трудов будет…

redsszmei
albinos:

ну, вода покажет, что это за “Момент”)))

Водостойкий😁. Там нагрузки особой нет, просто что бы борт не гулял. К Уику постараюсь собрать, там и проверим, но хуже по любому не будет.

У меня со Спартаном эксов было много. Что то разлеталось, что то ездит до сих пор. Посмотрим, Интересно. Гоняю круглый год.