traxxas spartan

RC_Khromov_Garage

Всем привет! После просмотра верхних видео, как владелец Спартана, У меня вопрос такой: Кто, как, в чём, на чём и т.д. носит свои катера, где то продаютя нормальные сумки, кейсы? Не могу найти нормальную, все сумки для машинок и самолетов разные! Как лошара хожу с Ашановским пакетом до озера, смех да и только!

puper232
RC_Khromov_Garage:

Как лошара хожу с Ашановским пакетом до озера,

Да уж !!! понты дороже денег ! я с пакетом все время хожу даже с такими лодками 😛

RC_Khromov_Garage

Михаил, да я не против пакетов, сам с ним хожу, но иногда, хочется поехать далеко с катером, погонять, с пакетом несподручно. А вот сумочку недорогую, но приличную я бы купил! Чтобы и катер и пульт и батарейки положить, и какой никакой инструмент, да и за город, а может на другой конец Москвы, с пацанами погонять, у меня автомобиля нет, всё на метро или автобус, с пакетом на метро…

алексейка72

Согласен без машины таскать плохо лодки, я находил фирму, шьют сумки, lojen , не реклама!!

7 days later
алексейка72

Ищется б у крышка спартана, с предложениями в личку, цвет не важен состояние тоже,

АЛ
алексейка72:

находил фирму, шьют сумки, lojen , не реклама!!

Или купить, если денег не жалко.
С уважением Алексей.

алексейка72

Я тут восстановил почти Андрюхиного франкенштейна:), крышки не хватает.

redsszmei

Леша, привет! Старая крышка прописалась на новом корпусе, ибо новую уделал в сентябре. Вылетел к верху брюхом на берег, вхлам, выкинул. Интересно посмотреть что ты там сотворил с моей развалиной. Если фотал, выложи.

Который раз в этом году закрываю сезон😁 на Путяевском пруду, в Сокольниках. Денек сегодня был супер. Завтра уже снег с дождем.



алексейка72

Посидел три дня дома - дочка приболела , ну и восстановил почти .

Стингера ток нету:( и крышки.

Rad0884

Почему на максималке появляется боковое касание?

Качение?))

puss5
алексейка72:

Так не могу… Места нет… Продай матрицу! ( пластик родной)

могу крышки продать карбоновые, кажется пара штук есть,только надо найти. посмотреть из чего сделаны 😃 а то давно это былоB-)

Rad0884:

Почему на максималке появляется боковое касание?

Качение?))

это болезнь Спарта, то ли корпус кривой,то ли раскачивать его начинает когда корпус об воду ударяется,пластик пружинит и подбрасывает лодку, то ли батареи по бортам как качели работают,у меня такое даже на карбон-кевларовом корпусе иногда было,пока последний раз не переклеил совсем назад всю начинку

redsszmei
алексейка72:

ну и восстановил почти .

Суппер! Вот золотые руки! Шпаклевать и красить чем будешь?

алексейка72

Пока не до этого, но шпаклевка со стекловолокном ,потом грунтовка, задумался об аэрографе…

Андрей ты если катать будеш набери Ивану , ок?

redsszmei
puss5:

это болезнь Спарта, то ли корпус кривой,то ли раскачивать его начинает когда корпус об воду ударяется,пластик пружинит

Это тоже присутствует, но за два сезона очень активного юзанья Спартана, пришел к выводу что основная причина расколбаса это очень неудачное расположение турфинов. Надо их или вообще снять( в ущерб управляемости в вираже), или попробовать сделать подлиннее, что бы и на скорости они были в воде(только тогда точить до состояния лезвия).

алексейка72:

Андрей ты если катать будеш набери Ивану , ок?

Ну теперь только на Кожуховсков, Наши ( Оленьи) замерзли. Да и на зиму че то на самолеты присел.

Ха! Но от воды далеко не ушел. Гидропланы. Хота Каталина и со снега хорошо летает.

Сейчас правда в таком состоянии. Разбил в воскресение! Не критично, соберу.

14 days later
14 days later
Vanches

Всем спасибо большое за помощь в этом году!!! С наступающим Новым годом !!!

Отчёт за 28_12_15

youtu.be/j3o_1PqCp10