traxxas spartan

puss5
Vanches:

за то вы очень хороше считаете свои деньги и время … удачи БИЗНЕСМЕН

я вам, что то предлагал, или продавал?😎
или кому то в личку писАл предложения по продаже?
те кто понимает, давно все уже купил:
я сам и выложил когда то ссылку на этот Спартан австралийца. там же в теме 😎😃
а теперь и ссылку на Ебее!вчера еще одна была, но сегодня пропала, а то и ее выложил бы:)
так вообще то БИЗНЕСМЕНЫ не делают 😃

и всем кто в личку пишет ,с адекватными предложениями, тот и получает то, что хочет:) я лодки делаю для души. это не бизнес как многие тут думают,у меня другие средства для обеспеченной жизни:),но на месте стоять не хочу,и продаю пройденные проекты в той же барахолке. жалко когда хорошие вещи лежат без дела
через пару дней будет тема про новый карбон-кевларовый проект на форуме ,сегодня закончена покраска,так на свой корпус встать слабо?😎😛:) мой вес 120, и не фунтов:)

вот например отзывы из лички от тех кто что то у меня купил

я не умаляю возможностей чужих проектов,но некоторые вещи надо делать правильно,так что конструктивное общение приветствуется 😃
кстати заметил в вашей лодке некоторые свои идеи, и уже не только в вашей 😃

redsszmei

Ну до 110 я и стаканчик неверное разгоню. Нет, не так. Точно разгоню.

Vanches

Не реклама просто факты …

Все ошибаются 😛

puss5
Vanches:

Да … с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2 , и девочку от мальчика да же с другого континента вы отличить не можете …

Vanches:

Не реклама просто факты …

ага, а привезет его Санта Клаус нахаляву, северными оленями 😎😛:)
и ссылку надо бы вот так давать
www.ebay.com.au/itm/201685739809
что бы понятно и легко было найти,кстати цена аукционная,и не окончательная, возможно имеет скрытый минимальный порог аукционной продажи,сам несколько раз натыкался ,а если его купить сейчас, то стоит 350 австралийских долларов, ПЛЮС доставка 112 тех же австродолларов,все уловки продавцов я давно уже знаю 😎😃
а 112 австродолларов, это уже 85 американских
и если вам повезет, и вы купите его по начальной аукционной цене, то все равно заплатите 276$ 😎

Vanches:

… за то вы очень хороше считаете свои деньги и время

конечно, без этого сейчас никак!

Vanches:

Все ошибаются

но не все признают 😎😃

Vanches:

с математикой продлема австралийский $ к американскому $ 1/2

а что бы так не утверждать вам в помощь
www.ua.all.biz/finance-converter

28 days later
Skyhawk

Приветствую уважаемых спартановодов! Недавно приобрел данную лодочку для племянника. Сам водоплавающими никогда не занимался, посему вопрос к гуру: чем лучше (картой или через комп) настроить регулятор? И, как я понял, передатчик для настройки только с айфоном (айпадом) контачит (смартфон не поймёт?). По силовым разъёмам - тож непонятки: они ж, вроде не более 20А держат? А здесь, вроде, намного поболе будет…
С ув. Михаил

алексейка72

Кастл линкор удобнее настроить через комп. Разъёмы для стока проработают какое то время

1 month later
Max007
алексейка72:

Кастл линкор удобнее настроить через комп. Разъёмы для стока проработают какое то время

У меня уже два года как живут, все никак на EC 5 перепаяться руки не доходят, хотя куплены уж давно…

25 days later
redsszmei

Да погоняли от души!

Открыли по полной Программе!

7 days later
DemidSPb

Всем привет. Парни где сейчас можно купить спартана? Выпал из хобби, решил посмотреть - ни amain ни башня не шлют…😃

Gudok

Доброго времени суток, Демид!
Его сейчас можно подтянуть из Австрии, с Линдингера. 400 Евро + 30 доставка.

22 days later
redsszmei

Из стока нужно только корпус и ну может быть мотораму(резать). Остальное все выше.

11 days later
redsszmei

Сезон на носу. Все же надо разогнать стакан до 110+

Достался вот этот Ленер 3682, Кв не известно, но вроде этот.

На 8 банках будет где то 65500 об.мин. Многовато, но Ленер заявляет типа под 80т.

42, 43 винтик с шагом1,4 думаю выдержит.

Рег, проверенный 250 Флаер.

Ну и батареечек, свежачка прикупил

puss5
redsszmei:

Кв не известно, но вроде этот.

их только 1950 около 40 моделей

redsszmei:

На 8 банках будет где то 65500 об.мин.

Андрей, не высоко забрался?, чревато…

redsszmei:

Многовато

не то слово…
для начала бы обороты замерил, чтобы KV мотора определить…
Для 120км, с винтом 442, вполне хватает 46000-47000 об…
вот внизу таблица моторов, может пригодится

redsszmei:

Все же надо разогнать стакан до 110+

Андрюха,он уже при 90км трещит,а если чуть прыгнет на волне и развалится,
тем более если корпус старый,пара-тройка лет, пластик высыхает,становится хрупким, недавно выкинул верх, с которого пару лет назад матрицу снимал, сломалась как куриная скорлупа, сам офигел …

redsszmei

Не знаю Серж, не знаю. Корпус реально старый, он из первых Спартов, с низким носом, но мне он этим и нравится. Теперь смотрю на новые спарты и мне они своим баком напоминают бригантины. Ха, хотя перед этим сам два таких юзал и ничего казались.

puss5

Вот не знал ,что корпус модернизировали,это сколько же ты их развалил уже ? ☺

Я на прошлой неделе собрал тот оригинальный КК корпус серебристый с барахолки ,конечно в не стандартном варианте…

redsszmei

Сам не знал до прошлого года, Все таки любительская лодка, у многих первая. Низкий нос , ныряла она здорово, подняли года четыре назад. Ха ! и стала взлетать!

puss5

На таких скоростях надо уже и аэродинамику учитывать,заметил на Монстерспарте при замене крышки на другую…

redsszmei

Ну вот этот низкий нос и прижимает лодку и ход гораздо устойчивей. Но очень аккуратно надо на скорости работать газом. А так с новыми, небо и земля!

Лучший корп из трех что у меня были