traxxas spartan

denisvolkovmsk

слушай такой вопрос тогда какие аккумы самые хорошие и чтоб держали по времени дольше а то кто чего говорит 2S 12800mAh или 3S 5000 6400 и т.д

denisvolkovmsk

да не в финансах дело а где купить турниджи я не видел просто есть Traxxas у моих знакомых 5000 25с отдача только это норм ?

AQIS
denisvolkovmsk:

да не в финансах дело а где купить турниджи я не видел просто есть Traxxas у моих знакомых 5000 25с отдача только это норм ?

25с маловато имхо

AQIS
denisvolkovmsk:

Вы ведете речь про спартан я надеюсь ? ))) и что такое драйв дог

Драйвдог - это хитрогайка, которая держит гребной винт со стороны струта. На ней выступ такой есть ещё.

denisvolkovmsk

Я короче никак не соберусь походу на покатушки надо акки хорошие найти а эти все дела на фиксатор короче посадить я понял спс

Это время ждать надо а мне вот вот надо все сразу просто либо тачки катать придется ))))

denisvolkovmsk

Они есть где нибудь а наличии в Москве не в курсе у меня деньги есть отдача там какая ?

aleksandrk79

Я новичок в этой области…подскажите, подойдет ли этот винт для спартана?
New X442R RH genuine Octura bronze racing propeller. Dog drive 3/16 bore,  42mm diameter, 58.8mm pitch racing propeller.
Выше читал что ставят октура 442, но не знаю что обозначают x и RH.

Antibiotik
aleksandrk79:

New X442R RH genuine Octura bronze racing propeller

Это вин правого вращения, тебе нужен без R, X442

Antibiotik
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А лучше брать М-серию

Х640 попробовал?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Antibiotik:

Х640 попробовал?

Пробал! Валит космос! Правда скорость не мерял но визуально хустрей

Edvard:

Да, либо превратить Х в М, спилив язычок.

Вот я тумаю свой Х640 превратить в М640. Но жутко геморное занятие.

aleksandrk79:

Миш, не подскажешь где заказать правильный винт?

Я лично не заказывал винты. Но обычно все тянут октуру с offshoreelectrics.com

puss5

я брал винты октуру и праттер с KINTER RAISING, но их надо пилить,но заготовки хорошие и бериллий и нержавейка
кое что предварительно запилено что бы кататься ,доводить и полировать будем зимой 😃

Antibiotik
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Пробал! Валит космос! Правда скорость не мерял но визуально хустрей

А температура (мотор, регуль, батареи) у тебя же все сток?

burunduk_1

Коллеги! Размеры коробки Спартана подскажите плиз, и если есть вес брутто с упаковкой. Башня не шлет, есть мысля через Шипито заказать на следующий год, так как по штатам бесплатно, и скидка на Башне получается весомая по такой схематике.