traxxas spartan

puss5

этот руль для парохода под полтора метра минимум,и двойные рули вообще очень не хвалят,на бензинки только ставят в основном

алексейка72

Решил своему спартану полный апгрейд сделать , вало линию 3/16, руль с кинтэкрэйсинга ,стингер И так далее , принимаю советы, пожелания .

puss5

В прошлом году занимался апгрейдами,вернее взял голую корку и собрал как я представлял себе нормальную лодку,на скорости 91 км в час корпус развалился на воде,по шву,один акк за 100 с лишним баксов ушел кормить рыб ,пробив борт
этой лодке надо делать один апгрейд,заменить корпус на стекло, или на уголь с кевларом,вот тогда это будет вещь!

алексейка72

Как только такой корпус появится куплю , а свой я уже клеил пару раз , рекорды скорости ставить не хочу хочу надежности , т к рвало вал с леопардом 4082 и мотораму вырывало .

7 days later
asiddd

Всем привет! Глупый вопрос, ни у кого нет нигде чертежей корпуса спартана?

алексейка72

Есть возможность в стекле попробовать его сделать нужен корпус , без наклеек , можно битый , без навесного. Вопросы в личку.

алексейка72

Есть человек , берется сделать копию матрицу.но есть риск испортить образец.

крыл

ну ради спарта можно и пожертвовать коркой,я готов дать корку,но вот Антибиотик может немного растроится,кстати,первый экземпляр думаю должен уйти мне,

puss5

я как то намекал ,что работы ведутся 😃
вчера была в виде эксперимента, сделана крышка из угля,через пару дней можно будет посмотреть 😃 болван готов, реданы заточены,надо лепить матрицу,
а так времени пока нехватает ,сезон на носу, лодки не все сделаны 😁

алексейка72:

Есть человек , берется сделать копию матрицу.но есть риск испортить образец.

образец и надо портить,так как родные реданы надо переделывать,они же круглые,ох и натрахался я с ними, пока отшпаклевал и заточил,так же весь корпус пришлось выводить

asiddd

2puss5 а чертежика на матрицу нет? нам нужен для изготовления прицепа

puss5

ну если нужен прицеп,значит есть и Спартан,с него и снять размеры , я делать чертеж такой целью не задавался, болван из разбитого корпуса то у меня есть 😃

asiddd

2puss5 спартан в Москве, а прицеп …ну очень далеко

puss5

есть же готовые в продаже,или настолько дешевле? что есть смысл заказывать изготовление?

алексейка72

Продолжаю , установлен стингер, выпилил мотораму, и подогнал под размер вала дейдвуд и впаял трубочку для смазки без разбора.

Примерил винт 642 , думал что винт руль цеплять может ,думаю руль ближе к центу сдвинуть.

П.с. Руль укоротил на сантиметра 1.5

алексейка72

Допилил , дейдвуд и стингер получились герметичные, осталось мотораму на направляющих закрепить.

крыл

Лех,это уже серьезная заявка рвать мистики на спартане,

Antibiotik
крыл:

Лех,это уже серьезная заявка рвать мистики на спартане,

“не смеши мои подковы” 😁😁😁

8 days later
АБРАКАДАБРА

привет мореманы. стал счастливым обладателем данного катера. теперь нужен к нему карта програмирования. с автомодели на сколько я понял не подходит. сам затрудняюсь найти. может кто ссылку скинет на такую карту…

SSMaker.ru/d2a6c2cd/ вот такая подойдёт к Спартану?