traxxas spartan

asiddd
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Вы его не то что в Москве, вы его на этой планете вообще нигде отдельно от катера не купите. Берите с HK 180А

www.ebay.com/itm/…/221464401911

Всем привет!
Купил себе винт вот тут: www.ebay.com/itm/…/221488666414 (не рекламма)
Все здорово, все отлично, катер идет как надо. Аки чуть теплые, регуль тоже чуть теплый. Все это при 80% нажатия курка, скорость 75км/ч, но при нажатии курка до 100% кат взлетает. С обычным винтом все хорошо, но скорость 72км((. Я так понимаю, что надо транцевые плиты пониже отпустить?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Если взлетает на ровной воде на большой скорости, то можно двигать акки к морде (у меня лично по центру - красиво на пятке идет), а можно плиты опускать - очень сильно влияет, но только если у вас есть центральная пара плит, штатные, как я неоднократно писал, просто не касаются воды на большой скорости.

При опускании плит скорость падает.

asiddd
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Если взлетает на ровной воде на большой скорости, то можно двигать акки к морде (у меня лично по центру - красиво на пятке идет), а можно плиты опускать - очень сильно влияет, но только если у вас есть центральная пара плит, штатные, как я неоднократно писал, просто не касаются воды на большой скорости.

При опускании плит скорость падает.

У меня только стоковые стоят. Аки стоят спереди на сколько крепеж позволяет, двигать некуда. Вода довольно спокойная, не у берега пускали, на одном из озер Валдая.
И еще вопрос, корпус вообще это возможно клеить? А то смотря фотки вижу что он у многих колется.

крыл

ну на сколько я помню,только Алексейка72 раскалывал корку,когда ему другой спартан влетел в бочину,а так вроде неукого такова нет.
а у многих - это у кого колится ???

asiddd

я по фотографиям у пендосов смотрю.

крыл

ну у них спартаны левые,подделка,
а у нас Настоящие спарты, Ориджинал 😃

puss5
крыл:

а у многих - это у кого колится ???

ну у меня например,тоже!и акк за 100$ ушел рыб кормить!
и после этого пошел на болван 😃

puss5

после 90км, лодка пошла кувырком на волне,сорвало аккумулятор,он пробил борт и потонул

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

На фото оторвана верхняя часть по клеевому шву. Историю с утонувшем акком я помню

puss5

у кормы он порвался до дна,по транцу с клоком рваным,просто фото не получилось, а потом не стал перефотать

Max007
puss5:

после 90км, лодка пошла кувырком на волне,сорвало аккумулятор,он пробил борт и потонул

Косяк пилота однако. 😉 Не справился с управлением, ну это ладно, с кем не бывает, так еще и акки закрепил плохо…

SRC

И еще вопрос, корпус вообще это возможно клеить? А то смотря фотки вижу что он у многих колется.[/QUOTE]

Я клеил клеем из набора для вклейки стекол. Предварительно необходимо нанести праймер на обе склеиваемые детали. Циакрин не клеит.

крыл

да не колится он в России,кто раскалол корку - раскажите,кроме Алексейка там в бочину дали носом еме в борт,и у пусс 5,там акк пробил дыру и по шву разьехалось,бывает,так у него таз заряжен неподетски,трахусс и незнал что кто то там его круто зарядит и развалит корку которая недержит такого заряда,
а по теме,и на реве на шести банках и подши летят,и резину снимает и так далее,
в меру тазы надо заряжать,
а кто в стоке катает спарт,ваще нефиг парится и боятся,даже на стальных винтах,регуль главное смотрите,там слабое место стоковой комплектации,
псссс на 642 катают люди и корыто цело,а на реге сосиски жарить можно,туда надо смотреть,а не на тазик, как то так.

puss5
Max007:

Косяк пилота однако.

Пи@деть не песни петь!B-)Вы там были?И все видели?:)и зачем тогда так судить! и что оторвало дерьмовую пластмассу от корпуса и вырвало ремни которые так застегнутыми с кусками креплений и ушли?и было их стандартных не два, а три на каждом акке застегнуто!
наверно я просто так назвал этот корпус га@ном!ПЛАСТМАССА НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ТАКИХ ЛОДОК!!!
Слабо вот так сделать со СВОИМ спартаном? А Я ВЕШУ 125КГ! вот тут точно ничего не выпрыгнет!

Shar75
puss5:

Слабо вот так сделать со СВОИМ спартаном? А Я ВЕШУ 125КГ! вот тут точно ничего не выпрыгнет!

+100500:)

Max007
puss5:

Пи@деть не песни петь!B-)Вы там были?И все видели?:)и зачем тогда так судить! и что оторвало дерьмовую пластмассу от корпуса и вырвало ремни которые так застегнутыми с кусками креплений и ушли?

Такое чувство, что был. 😃 могу даже сказать какой акк был пристегнут: 6s, ампер на 6 и весом под киллограм. Так?

puss5:

Слабо вот так сделать со СВОИМ спартаном? А Я ВЕШУ 125КГ! вот тут точно ничего не выпрыгнет!

Я вроде третий в очереди на такую корочку. Ты помнишь?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Max007:

6s, ампер на 6 и весом под киллограм

С двумя такими акками спартан не едет, какой мотор не ставь

puss5
Max007:

могу даже сказать какой акк был пристегнут: 6s, ампер на 6 и весом под киллограм. Так?

ну это конечно перебор!😁6s 4000мач 90C -684гр, перед тем как ставить я в свое время изучил всю тему по Спартану, и только потом начал сборку,потому и мало в нем было что от родного Спартана, а если вернее ,НИЧЕГО, кроме гофры и тяги на руль 😃
все в конфе остановились на том что 1300-1400 это разумный предел!

если бы со Спартаном,у меня случилось бы то, что произошло весной с стеклопластиковой лодкой,от него бы остались только крошки, а так немного эпоксидки и шпаклевки и снова на воду!

Max007:

Я вроде третий в очереди на такую корочку. Ты помнишь?

помню,помню! 😃 только на фото не Спартан, а Osprey, 107см,и не Кинговский бумажный

Max007
puss5:

все в конфе остановились на том что 1300-1400 это разумный предел!

Ну не знаю. Имхо до 1 кг - самое то. 1,2 - максимум.