traxxas spartan

Darkcyber
Shar75:

Эт что за новость? Давно?

Саш, давно уже подобную новость слышал, от кого не вспомню, но уже довольно давно

redsszmei
Darkcyber:

Саш, давно уже подобную новость слышал, от кого не вспомню, но уже довольно давно

От меня и слышал. Я уже с месяц назад плакался.

puss5

не знаю, с оффшора, после тебя, я заказывал, мне пришло,и довольно быстро, а вот с кинтека, через 40 дней ожидания деньги вернули,хотя я уже раз 6-7 у них заказывал, и главное на все письма молчат ,на последнее через пайпал , где мой трекинг ,ответил,что ищет в бумажках,а потом вернул деньги,вообщем УРОДЫ !!!

Darkcyber
puss5:

не знаю, с оффшора, после тебя, я заказывал, мне пришло,и довольно быстро

Сергей, не забываем, что ты живешь НЕ в России 😉 против Казахстана вроде санкции никто не вводил 😉

puss5
Darkcyber:

что ты живешь НЕ в России

ага, а с кинтека?, постоянного клиента кинули,суки!из принципа ничего заказывать не буду больше!

redsszmei
puss5:

Андрей,вот к твоим ХТ90, без искровые ХТ90S!

Сережа, спасибо! Но с ХК связываться больше не хочу. Лодку ждал три месяца, а рудер для Джасвея вообще потерялся, ни денег ни посылки!
Ночью вернулся с Валдая (был по работе), брал с собой Спарта на всякий случай, но погонять времени не нашлось. А жаль, супер озеро, очень красиво!

Р.С. Не знал, что Уральск в Казахстане. Удивлен!

Darkcyber
redsszmei:

Сережа, спасибо! Но с ХК связываться больше не хочу. Лодку ждал три месяца, а рудер для Джасвея вообще потерялся, ни денег ни посылки!
Ночью вернулся с Валдая (был по работе), брал с собой Спарта на всякий случай, но погонять времени не нашлось. А жаль, супер озеро, очень красиво!

Р.С. Не знал, что Уральск в Казахстане. Удивлен!

мелочи с HK заказывал много раз, никогда никаких проблем, а вот крупности надо заказывать очень сильно загодя, идет через раз и очень медленно.

последний раз заказывал двумя лотами телеметрию оттуда пришла за 2 недели, в начале 02.08 заказал, 16.08 получил на почте.

redsszmei

Кстати, Лео 4082 1800кв, как раз на кинтеке. Стоит с ними связываться?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
redsszmei:

а рудер для Джасвея вообще потерялся, ни денег ни посылки!

А это сам сглупил! Мне вот заказанная 2 июля посылка еще не пришла, но я вернул за нее деньги с помощью пей пэла, а заодно и посылка двинулась в мою сторону, скоро получу бэсплатно )

filippsu
redsszmei:

Что то я не видел 1800кв в размере 4082. Просвяти, плиз.

Флаер 250А+ ЛЕО 2200, сейчас поеду, че нибудь сожгу(гремучая смесь!)

Бек выкинул!

Добрый день !
Скиньте ссылку, где брали Флаер 250
СПАСИБО

redsszmei

Pro 300A-15S HV Полностью Водонепроницаемым. USB Link, программным обеспечением и Искра eliminator в интернет.
Меч Pro PLUS 300А это brand new high quality ESC, который специально разработан для мощных гоночных лодок, уникальный алюминиевый PCB процесс и структура воды охлаждения держать ESC всегда прохладно в течение всей гонки, встроенный в систему регистрации данных позволяет четко знать различные данные о вашей лодки, также чрезвычайно низким сопротивлением (0.0006 ом) и до 8 дополнительные настройки программы, Сделать ваше питание системы невероятное.

Особенности:

  1. Микропроцессорное Управление
  2. алюминиевый PCB Technology
  3. Наиболее Передовой Автомобильной Уровня High Power MOSFETs
  4. встроенный регистратор данных (запись критические параметры: ток/напряжение/обороты двигателя/температура/ние поездки)
  5. двойной кулер для воды, полностью водонепроницаемый.
  6. PWM:8KHz
  7. программируемый низкого напряжения среза
  8. программируемый отрезать типов (soft cutoff/hard cutoff).
  9. заранее время, программируемый (auto/low/middle/high,0~30 градусов дополнительно)
  10. программируемый Тип запуска(очень плавный пуск/плавный старт/быстрый старт).
  11. тепловая защита(100 по Цельсию)
  12. запуск двигателя в прямом или обратном направлении, поменяв местами любые два провода мотора соединений.
  13. безопасное ‘power on’ программа вооружения обеспечивает двигатель будет случайно не включить.
  14. Автоматическое отключение при потере сигнала и радиопомех становится тяжелой для более 0,1 секунды.
    После радио связь была восстановлена, перемещение дроссельной заслонки в крайнее нижнее положение может перезапуска двигателя.
  15. ESC отключается при напряжении более 65v при включении питания.

Спецификации:
Входное напряжение = 4s-15s
Непрерывного тока(пульсация) = 300A (380A)
BEC = none (opto)
Программирование = HiFei ProgramBox, HiFei USB Linker
Измерения = 120x73x25mm дюймов = 4,7 x 2.9 x 1
Вес = 490g

Меч Окно Программы

Как вам это?

Darkcyber

по описанию очень мило, с встроенным логгером, но надо смотреть, ценник примерно на уровне Flier

MaikG3

Особенно порадовал 12 пункт “программирования” ))) уникальная весчь, отрыв от конкурентов)))

puss5
redsszmei:

а рудер для Джасвея вообще потерялся, ни денег ни посылки!

возврат через пайпал пиши,если 45 дней не прошло ,вернут без проблем!

redsszmei:

Не знал, что Уральск в Казахстане. Удивлен!

граница 50км ,трасса на Самару 250км 😃

redsszmei
Darkcyber:

но надо смотреть, ценник примерно на уровне Flier

Но уже в коробке, герметить не надо!

S-Alex

Скажите, а чем регуль HOBBYWING SEAKING 180A V3 Water Proof не устраивает?
ИМХО, Спартану мощней и не нужен, да и соотношение цена/качество замечательное, леопард 4082 на 6S легко тянет …

puss5

HOBBYWING SEAKING 180A V3 нормальный регуль,я только старого типа использовал на Спартане,и главное, задний ход есть,единственно только до 6S

redsszmei

Сегодня меня удивил Hobbywing! Получил их новый 180А, удивлен, раньше были какие то задроченые коробки, пакеты( а то и просто без них), а тут, прям айфон, маза фака! Сам регуль реально водонепроницаемый, залит в смерть! Пара кондеров с какойто схемкой прямо на проводах(зачем?) и выключатель, тоже не пойму к чему. Легкий.

redsszmei

Старый и новый. У старого охлаждение получше, кондеры посолидней(размер), но новый можно программировать с компа, правда шнура и проги пока нет, так что по старому, картой. Ставить правдо пока не во что, на Спарте Флаер прописался, на кате ZTW. Надо строить новую лодку.