traxxas spartan

Shar75

Алексей, где Вы в январе нашли озеро с зелеными берегами?😃
а ну понял - осень золотая

алексейка72

Вот Рег переделываю из авто в судо, для спартана, mamba monster бывший от fluxа.

Это с осени , там на подписи к видео есть описание:)

алексейка72

Да норм все , просто берег не удобный не хотел ноги мочить доски клал под ноги Чтоб не промокнуть:)

Как вам вес Рега? Охлаждение правда смущает , маловатое оно.

redsszmei

А мощность какая? Я летом Флаера авто 200А пытался морской сделать, но не везет мне с этой конторой, две минуты прет, потом начинается, полный газ, отсечка, полный газ, отсечка! Настройки ставил 2-8 бот, пох, не поехал. Не грелся.

Strela77
алексейка72:

Видео с последних покатушек

Алексей, привет. какой камерой снимал?

алексейка72:

Как вам вес Рега? Охлаждение правда смущает , маловатое оно.

Вес нормальный очень!!!

алексейка72

Привет ! Gopro 3+silver, а вот планируемый мотор на спартан:)тот что зеленый -1580 кВ , castle 1717.

Вот разница в весе моторов.

Вес комбо.

redsszmei

Кастл, серьезный движок! А вес, так в Спартан хоть килограмовый клади. А в чем смысл 1580 против 1600 ЛЕО, 8S?

Alekzandr88

Кстате, а в чём прикол таких мощных моторов?Быстрей наваливает?))))

redsszmei

Мощнее, в смысле винт ставить больше можно?

алексейка72

И винт и вес.

Ускорение опять же

Да и попробовать охота, ток задне крепление нужно сделать.

redsszmei
алексейка72:

Да и попробовать охота, ток задне крепление нужно сделать.

Я особо не заморачивался, раму пополам и дейдвуд пополам! акки на дне, перед движком.

Мне кажется,если винт за 47 заваливать, то и вал надо от бензиныча ставить, 1.4 или как он там?

алексейка72

Рег 180 сикинг оставлю , знающие посоветовали , авто Рег не выдерживает нагрузок лодок.

puss5
алексейка72:

а вот планируемый мотор на спартантот что зеленый -1580 кВ , castle 1717.

алексейка72:

Не тож 6s, мощнее он

redsszmei:

Мне кажется,если винт за 47 заваливать, то и вал надо от бензиныча ставить, 1.4 или как он там?

парни ,ну что вы творите в пластмассовый стакан! это тоже самое что пластиковую канистру вместо ковша к экскаватору
развалится он от таких мощностей! и особенно от вала на 1/4 от бензиныча! 😃

Alekzandr88:

Кстате, а в чём прикол таких мощных моторов?Быстрей наваливает?))))

быстрее разваливается! 😃

эта лодка,хорошо ходит но перегруза боится ,кто читал весь форум помнит как Дима Француз поставил в него Ленер и две банки по 7200мач ,скорость была 70, а провода расплавились

алексейка72:

Вот Рег переделываю из авто в судо, для спартана, mamba monster бывший от fluxа.

неплохо сотворил,а охлаждение будет зависеть от потока воды и ее температуры

алексейка72

Сотворил то неплохо но говорят погорит он , не рассчитан на судовые мощности, как думаете вы??

redsszmei
алексейка72:

Сотворил то неплохо но говорят погорит он , не рассчитан на судовые мощности, как думаете вы??

Да не то что погорит, у авто алгоритм работы какой то другой, надо настройки разные пробовать. У меня к сожалению не получилось с Ф200 авто.

алексейка72

Да вот именно на силовую нагрузка больше чем в авто и она не выдерживает а настройки у Кастла норм

redsszmei

Ну я с Флаером еще повожусь, 200А, жалко выкидывать. Правда пока не особо и нужен, затарился СиКингами 180ми, два новых и один старый и пара ZTW, на лето надеюсь хватит.

redsszmei

Посоветуйте, как бюджетно сделать вкл-выкл фонари расцветки. Летом гоняю до темна.

Датчик света от Инфинити не канает, дорого!😵