traxxas spartan

Antibiotik
Franzuz:

заказал Мистик 5000буду собирать

Молодца! Моя мечта! Пока только мечта…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Вода течет не через резинку в транце, а через зазор между гибким валом и нейлоновой трубкой, т.е. втекает в лодку там где гибкий выходит из трубки возле мотора.

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Вода течет не через резинку в транце, а через зазор между гибким валом и нейлоновой трубкой, т.е. втекает в лодку там где гибкий выходит из трубки возле мотора.

Набей смазкой другой Мобил например 222

Psyho

универсальная смазка мобил синяя для крестовин и тд. отличный вариант, только не путать со шрус, с ней намного хуже и греется

Franzuz
Psyho:

универсальная смазка мобил синяя для крестовин и тд. отличный вариант, только не путать со шрус, с ней намного хуже и греется

Именно она 222

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Пока что много смазки из комплекта. Я смазываю после каждой покатухи, но много не мажу - один хрен почти все вылетает.
Или штатная дерьмо? Вроде не грелось ничо…
У меня есть еще какая-то советская синяя смазка, нашел в гараже в литровой банке стеклянной 😃, ее тоже советовали.

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Пока что много смазки из комплекта. Я смазываю после каждой покатухи, но много не мажу - один хрен почти все вылетает.
Или штатная дерьмо? Вроде не грелось ничо…
У меня есть еще какая-то советская синяя смазка, нашел в гараже в литровой банке стеклянной 😃, ее тоже советовали.

Привет!!!
Штатная не справляется с большими оборотами.
Забудь про гараж это старье
Mobilgrease XHP 222

крыл

Насчет смазки спасибо,тоже прикуплю,а вот что с тефлоновой трубкой делать,она невечна?хотя если почаще смазывать должна пожить

Franzuz
крыл:

Насчет смазки спасибо,тоже прикуплю,а вот что с тефлоновой трубкой делать,она невечна?хотя если почаще смазывать должна пожить

Да согласен, я буду смазывать после каждой замены акков

крыл

Ну после акков круто,хотя нелишне,я думаю после каждых заплывух норм. Кстати Дим(француз) рудеры не на подходе??? Я и двойной тоже дремельну каждую дырку,тогда точно температура нормальная будет.

Psyho
крыл:

а вот что с тефлоновой трубкой делать,она невечна?

у меня не спартан,но трубка ни разу не ломалась, только когда вал ее разрывал

Franzuz
крыл:

Ну после акков круто,хотя нелишне,я думаю после каждых заплывух норм. Кстати Дим(француз) рудеры не на подходе??? Я и двойной тоже дремельну каждую дырку,тогда точно температура нормальная будет.

Идут пока

valdemar

тоже присоединюсь к вопросу про руддер, на офшоре смотрел нету в наличии.

Еще вопрос - сорри что делитантский, смазку как загонять в трубку? снимать всю мотораму?

Franzuz
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А где вы руддеры заказали, модно ссыль? Скока стоят?

Bay.ru
около 2000т

valdemar:

тоже присоединюсь к вопросу про руддер, на офшоре смотрел нету в наличии.

Еще вопрос - сорри что делитантский, смазку как загонять в трубку? снимать всю мотораму?

Я вал обильно смазываю

valdemar

=))) хорошо что с валами у вех все в порядке =))) перефразирую - как подлезть к валу то? =))))

Franzuz
valdemar:

=))) хорошо что с валами у вех все в порядке =))) перефразирую - как подлезть к валу то? =))))

Берешь два ключика на 10" которые шли в комплекте,ослабляешь гайку около мотора конусную и вынимаешь вал