traxxas spartan

Franzuz
ильмат:

Какой винт стоит на фото? 642?

442

Edvard:

А че разъемы Тракасас? Они реально 40 ампер всего тянут.

Если речь идет от тех что A2Pro - должны быть норм. У меня один есть, но я его на больших токах не гонял - не в чем.

Именно они

Дальше поменяем разъемы, до этого времени все ок было

ильмат
Franzuz:

А че разъемы Тракасас?

А какие разъемы лучше?

Franzuz
ильмат:

А какие разъемы лучше?

Как на моторе круглые

ильмат
Franzuz:

Как на моторе круглые

Изначально такие и хотел поставить!

Franzuz:

Батареи

Дима.Такой вопрос есть два акка 11.1 и 7.4 оба 45с но разный ампераж у одной 4500 миллиампер у другой 5000.Возможно ли их соединить так что бы получилось 18.5 вольт? Оба акка совершенно идентичные кроме ампер.

Franzuz
ильмат:

Изначально такие и хотел поставить!

Дима.Такой вопрос есть два акка 11.1 и 7.4 оба 45с но разный ампераж у одной 4500 миллиампер у другой 5000.Возможно ли их соединить так что бы получилось 18.5 вольт? Оба акка совершенно идентичные кроме ампер.

Не знаю точно не скажу, мож парни знают.

крыл
Edvard:

Крыл, ты этот стол узнаешь?

я был уверен что ты возьмеш эту тележку после ИКСО,

Edvard:

был крайне удивлен великолепной управляемостью. Валит конкретно

я тебе так и сказал,

Edvard:

Замена разъемов и проводов

у меня тоже 2 раза провода отпаивались,теперь тоже жирные стоят,

Psyho
ильмат:

Дима.Такой вопрос есть два акка 11.1 и 7.4 оба 45с но разный ампераж у одной 4500 миллиампер у другой 5000.Возможно ли их соединить так что бы получилось 18.5 вольт?

не нужно
потому ка при разряде, тот акк, который меньшей емкости просядет ниже чем второй, что для липолек очень плохо и скорее всего он вздуется уж скоро, но если контролировать напряжение, например поставить пищалку на аккк с меньшей емкостью, то теоритически можно!

Edvard
Psyho:

например поставить пищалку на аккк с меньшей емкостью

Там не сколько в емкости дело, сколько в разном внутреннем сопротивлении банок. Где и какое - а черт его знает. Разве что мега зарядником измерять. Первым просядет тот аккум, у которого оно больше. И это вполне может быть акк с бОльшей емкостью. Так что пищалки на оба, а лучше вообще другие акки сразу.

Edvard
крыл:

я был уверен что ты возьмеш эту тележку после ИКСО

Ты знаешь, а он мне уже успел надоесть. Честно, Shockwave 26 меньше и медленней, но фана от него не сильно меньше чем от Спартана, при том что он вообще безгеморный (герметичен с завода, ничего не греется, аккумуляторы не убивает). Т.е. все как и с ХО-1, очень неоднозначно. Вроде круто, а вроде и нет. 😃

В любом случаи, ему не долго осталось быть самой быстрой РТР лодкой. Pro Boat полностью обновили линейку катеров, и в сентябре выйдет новый Impulse 31, который превосходит Спартана абсолютно по всем параметрам (кроме размера, спартан больше). От Спартана я уже избавился, так что дальше либо Impulse 31, либо красавец BlackJack 29. Как только что-нибудь из этого возьму - сразу устроим дрэг против спартана.

P.S
А вообще у меня жена превратила комнату в верфь, собирает копию Graupner Elke, и меня склоняет от скоростных лодок подальше. Пока держусь, но почему-то посматриваю на огромные буксиры. 😒

ильмат
Edvard:

BlackJack 29.

Копия Мисс Гейко! Имею такой.Достойный кат!

Edvard
ильмат:

Копия Мисс Гейко!

Да, только валит на 6-ти банках вместо 4-х, и KV мотора выше.
Хотя когда пускали Miss Geico на нашем пруду, нехватки в скорости не было, даже у абсолютно стоковой лодки на 4S. Так что может даже сэкономлю. 😃

ильмат:

Имею такой.

😃

ильмат
Edvard:

Да, только валит на 6-ти банках а не на 4-х

у меня на 4-х банках с VENOM 37-54 outrunner marine от Спартана с 6-тью банками ни на сантиметр не отстает!

Edvard
ильмат:

у меня на 4-х банках с VENOM 37-54 outrunner marine от Спартана с 6-тью банками ни на сантиметр не отстает!

А, ну вот и выбрали новый катер вместо Спартана. )))))))))

ильмат
Edvard:

А, ну вот и выбрали новый катер вместо Спартана. )))))))))

Да и ходит намного дольше по времени с той же емкостью акков что и на спартане!

Edvard
ильмат:

Да и ходит намного дольше по времени с той же емкостью акков что и на спартане!

Все, спартан опущен! Пора драпать из темы пока нам тут не наваляли. 😁

крыл
Edvard:

Пора драпать из темы пока нам тут не наваляли

ЭД,мы тебя везде на форуме найдем 😉😉😉

Franzuz
Edvard:

Все, спартан опущен! Пора драпать из темы пока нам тут не наваляли. 😁

Ты в черном списке Спартанщиков:)))

крыл

Парни,а струт на подшах у спартана никто неставил ??? а то смущает что подши заклинит через пару покатух,опыт по авто.